Моя весна с Dior

Всем здравствуйте!

Герои моего сегодняшнего поста:
Блеск для губ — Жидкая помада-блеск Dior Addict Fluid Stick Fabulous Wear High Impact Glossy Colour Lip Hybrid №389
Румяна — Dior Diorskin Healthy Glow Booster Blush

Весна все быстрее набирает обороты, и пусть у кого-то она еще лишь на календаре, у кого-то весна в душе круглый год, кому-то хочется более ярких красок, а лично меня тянет на нежные оттенки в макияже, и в этом мне помогают два любимых мною безграничной любовью средства от Dior.

1. Блеск для губ — Dior Addict Fluid Stick Fabulous Wear High Impact Glossy Colour Lip Hybrid 389.

Блеск находится в довольно симпатичной квадратной упаковке, в прозрачной части виден его цвет. За один раз на кисть набирается то количество средства, которого для меня хватает полностью накрасить губы. Сама кисточка овальная на конце с дырочкой посередине, в меру ворсистая, легко скользит по губам, равномерно распределяет блеск. Упаковка закрывается плотно, до щелчка, не течет. Единственное, у меня пачкается горлышко, при чем имею в наличии два оттенка и оба этим грешат. В целом не критично, т.к. наружу те капли, которые пачкают горлышко, никогда не вытекают (а вытираю я его редко, ибо лень). Консистенция блеска в меру жидкая, при нанесении не растекается. Как и все блески (да и в целом помады) я наношу его без контура, получается все очень аккуратно. По текстуре блеск -это мое спасение! Чуть ниже будет фото моих голых губ, и Вы поймете о чем я. Дело в том, что есть у меня привычка их погрызть, ругаю себя за это постоянно, но вот периодически довожу свои губы до такого состояния, что ни помаду, ни какой-либо блеск нанести невозможно. Да что уже, давайте от разговоров переходить к картинкам.
Фото губ без макияжа (яркое солнце, безжалостное макро). Слабонервным смотреть не рекомендую))

А теперь покрыла слоем Dior Addict Fluid Stick 389 (макро, дневной свет у окна)

Для меня эффект просто супер. С такими губами на улицу выходить уже не стыдно. По текстуре блеск очень приятный, не липкий, запах присутствует, но очень легкий и ненавязчивый и то, если нюхать его с упаковки, при нанесении не ощущается. В процессе носки за контур губ не растекается, не скатывается. Финиш глянцевый. Оттенок очень нежный, розовый, холодный. Стойкость небольшая. Будет отпечатываться на кружках, перекус не переживет. Сходит с губ равномерно, как бы впитываясь, сначала исчезает глянец, затем тускнеет пигмент. Если не есть и не пить, то на мне держится часа три, не больше. Губы не сушит, но и особо увлажения я не заметила.
Подведем итоги.
Оценка: 5- (минус за пачкающееся горлышко, не критично совсем. За нестойкость снижать не стала, во-первых, для меня это не критерий для повседневного продукта, а, во-вторых, мне приятно в течение дня достать эту миленькую штуку и еще раз намазать губы)
Срок тестирования: более года (и хотя я покупала его именно на весну, с ним очень неплохо выходят и зимние холодные макияжи)
Цена: на тот момент он мне вышел около 1 500 руб.
Когда закончится, куплю еще обязательно, если не снимут с производства, как у меня это частенько бывает)

2. Румяна — Dior Diorskin Healthy Glow Booster Blush.

Румяна находятся в серебристой зеркальной упаковке, на котором собираются все отпечатки пальцев. Бархатный чехольчик в комплекте. Открывается чуть больше, чем на 90 градусов. С ними шла стандартная кисть, которую я успешно где-то потеряла, в целом ей без проблем можно пользоваться, но для меня всегда более удобны свои из набора. Румяна хорошо спрессованы, при наборе не пылят, очень хорошо отдают цвет. Достаточно слегка прикоснуться к ним кистью и можно уже переносить на лицо для получения нежного оттенка. Ратушевываются легко. Держатся целый день, не тускнея и не размазываясь, до демакияжа. Оттенок — это моя отдельная любовь. Такой холодный розовый, придает моему лицу некоторую холеность, вытягивает голубизну из глаз. С ними правда можно легко переборщить, т.к. оттенок очень пигментирован, но за то время, пока я ими пользуюсь, мы уже подружились, и они дают мне именно тот эффект, который мне нужен. Многие пишут, что они хорошо подойдут смуглой коже, здесь судить не берусь, но для белоснежек эти румяна — просто находка. Они создают на светлой коже очень нежный и аристократичный румянец.

Ниже фото, где в макияже использованы эти румяна и вышеописанный блеск (они созданы друг для друга!)

Итак оценка: только 5 (даже не знаю, к чему придраться)
Срок тестирования: более двух лет (они нескончаемые!)
Цена: в свое время обошлись мне в 2 000 руб.

Надеюсь, было интересно, всем весны и хорошего настроения! Будьте красивыми!
Не знаю как у вас, но у меня этот флюид плывет, меняет свои цвет через 10 мин после нанесения. Не мой продукт… оттенок 389, как у вас!
И у меня такая проблема, без прозрачного карандаша не ношу. И цвет слегка меняется, я думала, мне кажется)
  • 24 марта 2015, 12:43
Все бывает) Иногда тоже читаю, как девочки пишут про те продукты, что мне не подошли, и удивляюсь, что не так)
На косметисте есть отличный дайфхак по поводу того как справиться с этой бедой:)
Да, я видела его). Но этот метод хорош, когда есть время и желание. Увы, иногда утром не хватает время. Да и желания
В защиту флюида) У меня такой же оттенок, не плывает, не течет, не вытекает, не меняет цвет и супер стойко держится. Но наношу в один тонкий слой)
  • 24 марта 2015, 14:59
Согласна с Вами насчет тонкого слоя, да я вроде написала, что наношу тем количеством, что за один раз набирается на кисть. А вот стойкости на мне нет, я его то «съедаю», то весь на чашке с кофе остается)
У меня такой же оттенок. К сожалению, при покупке он мне казался больше сиреневым, чем розовым, поэтому когда первый раз надела, — подрасстроилась. Но у меня тоже ничего не плывет, четко сидит на месте и тоже съедаю его с кофе или чаем;))
  • 25 марта 2015, 07:13
Тут все ещё зависит от освещения, я думаю. Когда пасмурно, мне оттенок кажется настолько холодным, что я порой тоже вижу в нем что-то сиреневое, даже «синюшное». Возможно, еще пигмент губ влияет. Но он все же розовый. Сиреневые мне точно не идут, и тут уже бы расстраивалась я!))) Спасибо за комментарий!
Прекрасный дуэт — румяна и блеск   Очень нежно и по-весеннему))) Вы красавица
  • 24 марта 2015, 12:44
Спасибо! Я именно в дуэте их всегда и использую!
Как красиво флюид ваши губы преобразил! А с румянами вообще супер! На последнем фото я решила, что это обложка шоколадки Аленка )), очень мило и трогательно )
Тока с глазами вы что-то нафотошопили! У вас там все зигзагом поплыло
  • 24 марта 2015, 12:46
Флюид это просто моя находка! Спасибо за сравнение!
Насчет фотошопа не в курсе (лично я к своему стыду не умею работать в этой программе), фотки мне делала сестра, вроде не должна была ничего испортить) так что извиняйте, если что не так)
Комментарий удален
Вы такая куколка с розовыми губами и розовым румянцем!
  • 24 марта 2015, 12:50
Спасибо за комментарий, очень приятно!
  • MargeS
  • 24 марта 2015, 12:50
Блеск ведет себя на губах прекрасно! Румяна очень симпотичные, но блеск прямо ВАУ.
Спасибо, что показали
  • 24 марта 2015, 14:00
Да, на моих губах сейчас мало что сидит хорошо, а этот прям радует. Спасибо за комментарий!
Какая вы куколка получилась   Цвет вашего флюида нравится, у меня есть 754й-красный — он грешит тем, что убегает за контур(( Вообще, в последнее время жидкие продукты для губ все чаще разочаровывают((
  • 24 марта 2015, 14:03
Все мы такие разные, у меня два флюида из этой серии, второй сейчас не помню номер, персиковый такой, оба ведут себя просто отлично и маскируют мои страшнючие губы
  • Zuma
  • 24 марта 2015, 14:17
Какой прекрасный весенний дуэт!
  • 24 марта 2015, 14:54
Покупался он именно на весну, но, как показывает практика, зимой тоже очень неплох! Спасибо, что читаете!
Последнее фото-просто русская красавица!
Спасибо за хороший пост, присмотрюсь к помаде-блеску)!
  • 24 марта 2015, 14:56
Спасибо, приятно! А я как созрею напишу про второй оттенок! Качество очень нравится!
Буду ждать с нетерпением
  • Lapa77
  • 24 марта 2015, 14:52
Какая Вы милая) Флюид как-то не впечатлил, но вы красавица)
Румяна симпатичные, но я боюсь таких оттенков. У меня почему-то многие создают эффект аллергии на щеках((
  • 24 марта 2015, 15:05
Тут каждому свое, конечно! У меня, например, лежит еще куча всяких других помад, которые носить не могу в виду печального состояния губ   Этот флюид спасает! Согласна, оттенок румян специфический, подойдет не каждому цветотипу, да и я наношу только тогда, когда кожа находится в очень хорошем состоянии, и даже при этом хорошо тонирую лицо. Потому что если есть какие-то прыщики, высыпания или покраснения, вместо эффекта холеной кожи будет как раз тот, про который Вы говорите! Спасибо за мнение!
Очень красивый дуэт получился.
Прям, образ «Барби». Здорово.
И флюид на Ваших губах лежит совсем неплохо. Действительно, каждый продукт должен найти своего пользователя, у меня вот с этими флюидами совсем не сложилось, 3 шт. отправила в мусорку.
  • 24 марта 2015, 16:52
Спасибо! Хотя образ «Барби», мне, наверное, не по возрасту уже   А по поводу флюида я смотрю мнения разделились, мне казалось, раз уж на моих губах лег отлично, то на нормальных будет вообще все идеально. Тут уж, видимо, пока не попробуешь — не узнаешь)
Кукольная у вас внешность, очень милая) и продукты такие нежные (имею ввиду цвета) очень кстати пришлись
  • 24 марта 2015, 19:59
Спасибо за комплимент! Цвета правда очень нежные, после ярких зимних макияжей самое оно!
Алена, в образе на вас оба продукта очень хороши! Вы милая
  • 25 марта 2015, 07:17
Спасибо Вам! Всегда приятно найти «свои» продукты в этом бескрайнем море косметики!
И правда Вы как куколка) Румяна мне нравились такие очень, но по цветотипу не очень подошли, отдала сестренке. А флюид у меня в оттенке «Пандора», и не помню розовый какой-то, не помню название. Не течет, но я контур губ всегда обрабатываю корректором. Держится долго. После перекуса уходит понемногу. Единственное иногда скатывается уже к слизистой ближе в уголке губ, но у меня все помады и блески так делают…
  • 25 марта 2015, 09:43
Румяна очень качественные, но цвет правда довольно-таки специфический, не каждому подойдет. Спасибо, что прочитали)