Первая полоса
Лакомесяц Распаковочная Свотчинг Project Pan Переводы статей Обзор техники Хранение косметики Путешествия Осознанное потребление Подборки косметики Красота как бизнес Косметология и пластика Бьютигаджеты Аксессуары Уроки и мастер-классы Бьютиновости Глаза: тени, палетки, тушь Губы: помады, блески Лицо: тон, румяна, сияние Ногти: лаки, базы, топы Экологичный макияж Системы ухода Крем для лица Защита от солнца Патчи для лица Маски для лица Увлажнение кожи Экологичный уход Проблемная кожа Кислоты для лица Уход за лицом 35+ Массаж лица Руки и ногти Уход за волосами Уход за телом Ингредиенты и теория Ароматы для дома Арабские духи Новости Косметисты Авторы Косметисты Обмен подарками События и акции
Рейтинг выплат Рейтинг авторов Бренды Песочница
Бонусная программа Правила Помощь Реклама на сайте Регистрация брендов Связь с администрацией
welcome
бонусы
пептиды
гардероб️
улица роз️
санскрины️
бюджетно
на память
клоны‍
дорого?
свадьба
24.03.2015
18634

Моя весна с Dior

Всем здравствуйте!

Герои моего сегодняшнего поста:
Блеск для губ — Жидкая помада-блеск Dior Addict Fluid Stick Fabulous Wear High Impact Glossy Colour Lip Hybrid №389
Румяна — Dior Diorskin Healthy Glow Booster Blush

Весна все быстрее набирает обороты, и пусть у кого-то она еще лишь на календаре, у кого-то весна в душе круглый год, кому-то хочется более ярких красок, а лично меня тянет на нежные оттенки в макияже, и в этом мне помогают два любимых мною безграничной любовью средства от Dior.

1. Блеск для губ — Dior Addict Fluid Stick Fabulous Wear High Impact Glossy Colour Lip Hybrid 389.

Блеск находится в довольно симпатичной квадратной упаковке, в прозрачной части виден его цвет. За один раз на кисть набирается то количество средства, которого для меня хватает полностью накрасить губы. Сама кисточка овальная на конце с дырочкой посередине, в меру ворсистая, легко скользит по губам, равномерно распределяет блеск. Упаковка закрывается плотно, до щелчка, не течет. Единственное, у меня пачкается горлышко, при чем имею в наличии два оттенка и оба этим грешат. В целом не критично, т.к. наружу те капли, которые пачкают горлышко, никогда не вытекают (а вытираю я его редко, ибо лень). Консистенция блеска в меру жидкая, при нанесении не растекается. Как и все блески (да и в целом помады) я наношу его без контура, получается все очень аккуратно. По текстуре блеск -это мое спасение! Чуть ниже будет фото моих голых губ, и Вы поймете о чем я. Дело в том, что есть у меня привычка их погрызть, ругаю себя за это постоянно, но вот периодически довожу свои губы до такого состояния, что ни помаду, ни какой-либо блеск нанести невозможно. Да что уже, давайте от разговоров переходить к картинкам.
Фото губ без макияжа (яркое солнце, безжалостное макро). Слабонервным смотреть не рекомендую))

А теперь покрыла слоем Dior Addict Fluid Stick 389 (макро, дневной свет у окна)

Для меня эффект просто супер. С такими губами на улицу выходить уже не стыдно. По текстуре блеск очень приятный, не липкий, запах присутствует, но очень легкий и ненавязчивый и то, если нюхать его с упаковки, при нанесении не ощущается. В процессе носки за контур губ не растекается, не скатывается. Финиш глянцевый. Оттенок очень нежный, розовый, холодный. Стойкость небольшая. Будет отпечатываться на кружках, перекус не переживет. Сходит с губ равномерно, как бы впитываясь, сначала исчезает глянец, затем тускнеет пигмент. Если не есть и не пить, то на мне держится часа три, не больше. Губы не сушит, но и особо увлажения я не заметила.
Подведем итоги.
Оценка: 5- (минус за пачкающееся горлышко, не критично совсем. За нестойкость снижать не стала, во-первых, для меня это не критерий для повседневного продукта, а, во-вторых, мне приятно в течение дня достать эту миленькую штуку и еще раз намазать губы)
Срок тестирования: более года (и хотя я покупала его именно на весну, с ним очень неплохо выходят и зимние холодные макияжи)
Цена: на тот момент он мне вышел около 1 500 руб.
Когда закончится, куплю еще обязательно, если не снимут с производства, как у меня это частенько бывает)

2. Румяна — Dior Diorskin Healthy Glow Booster Blush.

Румяна находятся в серебристой зеркальной упаковке, на котором собираются все отпечатки пальцев. Бархатный чехольчик в комплекте. Открывается чуть больше, чем на 90 градусов. С ними шла стандартная кисть, которую я успешно где-то потеряла, в целом ей без проблем можно пользоваться, но для меня всегда более удобны свои из набора. Румяна хорошо спрессованы, при наборе не пылят, очень хорошо отдают цвет. Достаточно слегка прикоснуться к ним кистью и можно уже переносить на лицо для получения нежного оттенка. Ратушевываются легко. Держатся целый день, не тускнея и не размазываясь, до демакияжа. Оттенок — это моя отдельная любовь. Такой холодный розовый, придает моему лицу некоторую холеность, вытягивает голубизну из глаз. С ними правда можно легко переборщить, т.к. оттенок очень пигментирован, но за то время, пока я ими пользуюсь, мы уже подружились, и они дают мне именно тот эффект, который мне нужен. Многие пишут, что они хорошо подойдут смуглой коже, здесь судить не берусь, но для белоснежек эти румяна — просто находка. Они создают на светлой коже очень нежный и аристократичный румянец.

Ниже фото, где в макияже использованы эти румяна и вышеописанный блеск (они созданы друг для друга!)

Итак оценка: только 5 (даже не знаю, к чему придраться)
Срок тестирования: более двух лет (они нескончаемые!)
Цена: в свое время обошлись мне в 2 000 руб.

Надеюсь, было интересно, всем весны и хорошего настроения! Будьте красивыми!

Лучшее за месяц

Комментарии

beautyfairy 24 марта 2015, 12:25
Не знаю как у вас, но у меня этот флюид плывет, меняет свои цвет через 10 мин после нанесения. Не мой продукт… оттенок 389, как у вас!
dariaadariaaa 24 марта 2015, 12:32
И у меня такая проблема, без прозрачного карандаша не ношу. И цвет слегка меняется, я думала, мне кажется)
Alena83 24 марта 2015, 12:43
Все бывает) Иногда тоже читаю, как девочки пишут про те продукты, что мне не подошли, и удивляюсь, что не так)
wonder_woman_kgd 24 марта 2015, 13:02
На косметисте есть отличный дайфхак по поводу того как справиться с этой бедой:)
beautyfairy 24 марта 2015, 13:18
Да, я видела его). Но этот метод хорош, когда есть время и желание. Увы, иногда утром не хватает время. Да и желания
BeautyManiac 24 марта 2015, 14:44
В защиту флюида) У меня такой же оттенок, не плывает, не течет, не вытекает, не меняет цвет и супер стойко держится. Но наношу в один тонкий слой)
Alena83 24 марта 2015, 14:59
Согласна с Вами насчет тонкого слоя, да я вроде написала, что наношу тем количеством, что за один раз набирается на кисть. А вот стойкости на мне нет, я его то «съедаю», то весь на чашке с кофе остается)
Skazo4naya-yu 24 марта 2015, 22:05
У меня такой же оттенок. К сожалению, при покупке он мне казался больше сиреневым, чем розовым, поэтому когда первый раз надела, — подрасстроилась. Но у меня тоже ничего не плывет, четко сидит на месте и тоже съедаю его с кофе или чаем;))
Alena83 25 марта 2015, 07:13
Тут все ещё зависит от освещения, я думаю. Когда пасмурно, мне оттенок кажется настолько холодным, что я порой тоже вижу в нем что-то сиреневое, даже «синюшное». Возможно, еще пигмент губ влияет. Но он все же розовый. Сиреневые мне точно не идут, и тут уже бы расстраивалась я!))) Спасибо за комментарий!
Katrina87 24 марта 2015, 12:25
Прекрасный дуэт — румяна и блеск   Очень нежно и по-весеннему))) Вы красавица  
Alena83 24 марта 2015, 12:44
Спасибо! Я именно в дуэте их всегда и использую!
MadlenVolya 24 марта 2015, 12:32
Как красиво флюид ваши губы преобразил! А с румянами вообще супер! На последнем фото я решила, что это обложка шоколадки Аленка )), очень мило и трогательно )
Тока с глазами вы что-то нафотошопили! У вас там все зигзагом поплыло  
Alena83 24 марта 2015, 12:46
Флюид это просто моя находка! Спасибо за сравнение!
Насчет фотошопа не в курсе (лично я к своему стыду не умею работать в этой программе), фотки мне делала сестра, вроде не должна была ничего испортить) так что извиняйте, если что не так)
Комментарий удалён
Комментарий удалён
Комментарий удалён
Комментарий удалён
Комментарий удалён
Комментарий удалён
Manticora 24 марта 2015, 12:34
Вы такая куколка с розовыми губами и розовым румянцем!  
Alena83 24 марта 2015, 12:50
Спасибо за комментарий, очень приятно!
MargeS 24 марта 2015, 12:50
Блеск ведет себя на губах прекрасно! Румяна очень симпотичные, но блеск прямо ВАУ.
Спасибо, что показали
Alena83 24 марта 2015, 14:00
Да, на моих губах сейчас мало что сидит хорошо, а этот прям радует. Спасибо за комментарий!
BeautyMissDior 24 марта 2015, 13:40
Какая вы куколка получилась   Цвет вашего флюида нравится, у меня есть 754й-красный — он грешит тем, что убегает за контур(( Вообще, в последнее время жидкие продукты для губ все чаще разочаровывают((
Alena83 24 марта 2015, 14:03
Все мы такие разные, у меня два флюида из этой серии, второй сейчас не помню номер, персиковый такой, оба ведут себя просто отлично и маскируют мои страшнючие губы  
Zuma 24 марта 2015, 14:17
Какой прекрасный весенний дуэт!
Alena83 24 марта 2015, 14:54
Покупался он именно на весну, но, как показывает практика, зимой тоже очень неплох! Спасибо, что читаете!
Elena31Elena 24 марта 2015, 14:19
Последнее фото-просто русская красавица!  
Спасибо за хороший пост, присмотрюсь к помаде-блеску)!
Alena83 24 марта 2015, 14:56
Спасибо, приятно! А я как созрею напишу про второй оттенок! Качество очень нравится!
Elena31Elena 24 марта 2015, 17:47
Буду ждать с нетерпением  
Lapa77 24 марта 2015, 14:52
Какая Вы милая) Флюид как-то не впечатлил, но вы красавица)
Румяна симпатичные, но я боюсь таких оттенков. У меня почему-то многие создают эффект аллергии на щеках((
Alena83 24 марта 2015, 15:05
Тут каждому свое, конечно! У меня, например, лежит еще куча всяких других помад, которые носить не могу в виду печального состояния губ   Этот флюид спасает! Согласна, оттенок румян специфический, подойдет не каждому цветотипу, да и я наношу только тогда, когда кожа находится в очень хорошем состоянии, и даже при этом хорошо тонирую лицо. Потому что если есть какие-то прыщики, высыпания или покраснения, вместо эффекта холеной кожи будет как раз тот, про который Вы говорите! Спасибо за мнение!
Milena72 24 марта 2015, 16:09
Очень красивый дуэт получился.  
Прям, образ «Барби». Здорово.
И флюид на Ваших губах лежит совсем неплохо. Действительно, каждый продукт должен найти своего пользователя, у меня вот с этими флюидами совсем не сложилось, 3 шт. отправила в мусорку.
Alena83 24 марта 2015, 16:52
Спасибо! Хотя образ «Барби», мне, наверное, не по возрасту уже   А по поводу флюида я смотрю мнения разделились, мне казалось, раз уж на моих губах лег отлично, то на нормальных будет вообще все идеально. Тут уж, видимо, пока не попробуешь — не узнаешь)
Christina_Geynts 24 марта 2015, 17:11
Кукольная у вас внешность, очень милая) и продукты такие нежные (имею ввиду цвета) очень кстати пришлись  
Alena83 24 марта 2015, 19:59
Спасибо за комплимент! Цвета правда очень нежные, после ярких зимних макияжей самое оно!
Hadija1991 24 марта 2015, 23:10
Алена, в образе на вас оба продукта очень хороши! Вы милая  
Alena83 25 марта 2015, 07:17
Спасибо Вам! Всегда приятно найти «свои» продукты в этом бескрайнем море косметики!
Nastushapin 25 марта 2015, 09:27
И правда Вы как куколка) Румяна мне нравились такие очень, но по цветотипу не очень подошли, отдала сестренке. А флюид у меня в оттенке «Пандора», и не помню розовый какой-то, не помню название. Не течет, но я контур губ всегда обрабатываю корректором. Держится долго. После перекуса уходит понемногу. Единственное иногда скатывается уже к слизистой ближе в уголке губ, но у меня все помады и блески так делают…
Alena83 25 марта 2015, 09:43
Румяна очень качественные, но цвет правда довольно-таки специфический, не каждому подойдет. Спасибо, что прочитали)