24.03.2015
11970

Супергерои в красном

В этом посте речь пойдет о красном, который снова в тренде! Нет, не так) О красном, который давно стал классикой! Речь, пойдет о героях в моей косметичке.
Фотография:

Smashbox Be Legendary Lip Gloss оттенок «legendary».

Красная конфета! С этим блеском дружим недавно, но на долго! Глянцевый, плотный, хорошо ложится и долго держится ( если не принимает участие в трапезе ). Запах не сильный, напоминает карамельку. Если не переборщить со слоями, то в складочки на губках забиваться не будет! Блестяшек в самом блеске нет, за сияние отвечает только глянец.
Такой цвет ( лично Я) использую не каждый день. Определенно точно вариант для выхода или просто для вечера).
Цена: 1050
Срок тестирования: 3 недели

Помада Estee Lauder Pure Color Long Lasting Lipstick 126 Nectarine.

Официально моя первая помада красного оттенка. Шла в огромном подарочном наборе, и долго не заслуживала моего внимания. Я ее просто боялась, и как многие думала, что красный-не мое. Но после долгих и не однократных мучений около зеркала мы нашли общий язык.
Помада матовая, имеет теплый оттенок, еле заметный блеск, невесомую текстуру. Запах пугает, но это мелочи. Он напоминает запах советских помад. Стойкость самая обычная, скорее всего будет радовать Вас один-два часа. В уголках не собирается и не забивается в складки. Упаковка классическая и лаконичная.
Если честно, цена завышена… есть более бюджетные варианты, которые имеют больше плюсов.
Свотчи: Цена: 1700
Срок тестирования: 2 года

Бальзам «Lucas' Papaw Ointment»

Конечно, я как все уважающие себя бьютиголики поддалась всеобщей заинтересованности австралийским другом)
Бальзам имеет вазелиновую консистенцию, еле уловимый запах и желтый оттенок. Лично мне напомнил наш аптечный бальзам «Спасатель», только не имеющий такого резкого запаха )))
Особого восторга у меня не вызвал. Бальзам это универсальный. Его можно и для губ использовать, в целях увлажнения и ухода, а так же на раны, ожоги и прочие неприятности. Малютка тюбик просто всегда со мной, советую, если Вы ходячая катастрофа).
Я его использую в основном на ночь, наношу на губы.
В моем случае упаковка как у классического крема, еще в линейке есть тюбик с дозатором, который носит не общее название, а подразумевает использование только на губах.
Обязательным к покупке, по моему мнению, не является.
Свотчи: Цена: 750
Срок тестирования: 6 месяцев

EOS Smooth Sphere Lip Balm «Summer Fruit».

Встречайте моего любимчика! Это чудо только набирает популярность в России, напротив в Америке есть уже у каждой девушки)
Этот бальзам на 100 процентов натурален. Имеет забавную упаковку, невесомую текстуру и просто восхитительный запах! Полностью прозрачный, не имеет никакого оттенка. На Ваших губках не задержится на долго не из-за стойкости, а из-за вкусности) Очень экономично расходуется! если Вы консервативны и в Вашей сумочке место только для одного бальзама, то выбирайте EOS. У них огромная гамма вкусов!
Если бы мне довелось на всю жизнь делать выбор в пользу бальзама, то это без раздумий был бы EOS!
Свотчи: Цена: 500
Оценка: 5+++
Срок тестирования: 3 года

Orly Nail Lacquer 40052 «Monroe's red».

Если вы в поисках идеального красного лака, то определенно точно это именно он!
Лак имеет умеренную консистенцию, не слишком жидкий и не слишком кремообразный. Ложится ровно, можно в один слой. Сохнет 7-10 минут( без сушки). Без топового покрытия ношу его до 3-4 дней. В зависимости от топа, есть неплохие шансы продлить жизнь лака на ногтях )
Хорошая, удобная кисточка для нанесения лака.
В марке представлены баночки маленького и большого объема, большой плюс)

Цена: 250
Срок тестирования: 1,5 года

Спасибо за внимание! Я — Оксана. Ко мне на «ты».

wonder_woman_kgd 24 марта 2015, 14:51
Monroe's red очень нравится, давно смотрю на него   Какие то у вас немного странные фотографии, будто размыто все как то и свет странный, помаду нормально не рассмотреть
oxanaksana 24 марта 2015, 14:54
Попробуйте обязательно! Купите малыша для пробы, если не понравится ( такое возможно?), то будет не обидно)
Над качеством фото буду работать!
wonder_woman_kgd 24 марта 2015, 14:58
а ногтевую пластину он не окрашивает? Всегда стараюсь брать миниатюрки при возможности)
oxanaksana 24 марта 2015, 15:05
Нет! И это еще один плюсик)
wonder_woman_kgd 24 марта 2015, 14:57
Да и помада EL совсем не красная, а оранжевая, толи фото врет, толи я что то не вижу, толи цветопередача на мониторе шалит… А разве эта помада не должна быть в золотистом футляре вроде Nectarine всегда в золоте был? Или для наборов делали другую упаковку?
oxanaksana 24 марта 2015, 15:04
Вы правы, в ней есть что-то оранжевое) Но все-таки ближе она к красным оттенкам. Да, в наборе она была такая, праздничная)))
wonder_woman_kgd 24 марта 2015, 15:10
Ты не подумай что придираюсь, но она же не матовая а с шиммером, да и 4 она точно не заслуживает! Заявлена стойкость которой нет вообще, да еще и люкс, по мне так это 3-   На ты?
oxanaksana 24 марта 2015, 15:33
Это же мой первый опыт. Мне нужны комментарии и замечания! Спасибо Тебе! Шиммер в помаде совсем маленький, поэтому и решила обозначить ее как матовую.
shoovi 24 марта 2015, 15:59
У вас с балансом белого беда чтоли… непонятные оттенки. Или у вас фильтры на фото? Блеск, кажется, неровно лежит, или это так кажется?
oxanaksana 24 марта 2015, 16:16
Без фильтров, снято на айфон. Скорее всего это из-за моей неопытности  . Все фото при обычном дневном или со вспышкой ( у меня там подписи на фото).
teenage_dream 24 марта 2015, 17:05
Как-то не доверяю фотографиям…
У вас кожа лица с EOS вообще фиолетовая)
oxanaksana 24 марта 2015, 17:23
Может из-за фокуса на губах и бальзаме?)
С фотографиями у меня сложно отношения сложились… Буду готовить второй пост и фото постараюсь лучше сделать.
man_i_ya 24 марта 2015, 18:06
Прекрасное красное) я тоже неравнодушна к красному, а монро ред мой любимейший лак
oxanaksana 24 марта 2015, 18:20
Какая красота! Два слоя?) я на фото в один красила.
man_i_ya 25 марта 2015, 11:24
да, в два)
Goroshinka 24 марта 2015, 20:13
У вас помада EL выглядит оранжевый, моя из того же рождественского набора выглядит более темной и красной.
oxanaksana 24 марта 2015, 22:35
Моя проблема в освещении(