Прекрасный тинт Dior Cheek And Lip Glow Instant Blushing Rosy

Фотография:Прекрасный тинт Dior Cheek And Lip Glow Instant Blushing Rosy
Здравствуйте, милые дамы! Хотелось бы вам рассказать об очень интересной штучке, кого заинтересовало, прошу ;)

Полное название продукта:Dior Cheek And Lip Glow Instant Blushing Rosy

Развернутое мнение: Я просто обожаю тинты, я считаю, что это одно из самых нужных вещей в косметичке. Если меня спросят: «Одно средство, которое ты выберешь», я отвечу: «Тинт!». Потому что с его помощью можно освежить лицо в считанные секунды. И это средство меня абсолютно не разочаровало, оно дает очень легкий и нежный эффект, который заметен только мне, остальные же думают, что я хорошенько выспалась ;)

Внешний вид: Выглядит очень приятно и мило, в руке так же лежит хорошо и удобно. Во флакончике сам тинт имеет неоново — розовый цет. Флакончик абсолютно идентичен лаку от Диор. Внутри спрятан спонжик, который довольно большой, продукта набирает достаточно для того, что бы накрасить губы и щеки.

Текстура:Гелевая.

Нанесение: Наносится достаточно легко, я наношу его прилагающимся спонжиком и распределяю пальцем. Первое время чувствуется липкость, проходит где то за минуты 2. Смывается легко обычным средством для демакияжа.

Стойкость: Перекус выдержит, после полноценного обеда лучше подправить, иначе губы будут выглядеть как будто вы их искусали. На щеках держится до победного
Цвет: На губах цвет еле заметный, думаю для девушек с ярким пигментом губ штучка будет бесполезной, как средство для губ, но для щечек думаю подойдет. Но мои губы бледные и поэтому придать им здоровый цвет это средство очень помогает. На щеках получается очень естественный румянец. Представлен в одном цвете.

Свотчи: Прекрасный тинт Dior Cheek And Lip Glow Instant Blushing Rosy Прекрасный тинт Dior Cheek And Lip Glow Instant Blushing Rosy
Губы без. Прекрасный тинт Dior Cheek And Lip Glow Instant Blushing Rosy Прекрасный тинт Dior Cheek And Lip Glow Instant Blushing Rosy Прекрасный тинт Dior Cheek And Lip Glow Instant Blushing Rosy Губы и щечки с тинтом. Разница хоть практически незаметны, но общий тон губ выравнялся и приобрел более приятный цвет.
Цена: около 2000р.
Оценка:5!
с почином)
На щеках мило смотрится, освежает. А вот на губах эффект не заметен
К сожалению, я не очень понимаю такие продукты, но за обзор спасибо, в магазине посматривала на эту штучку.
Согласна, на губах его практически не видно, я написала об этом, но мне он нравится)
Спасибо за комментарий)
Спасибо за пост, было интересно.
Но вот для меня — абсолютно мимо. Не понимаю я таких игрушек.
Каждому свое :)
Я если честно больше пирсинг рассматривала:))) И по теме… хорошая игрушка этот блеск-румяна!
Хех, спасибо)
  • imatool
  • 24 марта 2015, 19:49
во флакончике выглядит ярче, жаль, что на губах почти незаметен… а вот румянец здоровский, очень натурально смотрится.) пирсинг у Вас крутой
Да, во флакончике он прям неоновый, но на губах… увы и ах, зато на щечках прям супер смотрится! Спасибо)
Он сушит вам губы?
Мне губы ничего не сушит)
Валерия, мне очень понравился эффект на вас! Очень красиво, естественно и привлекательно
Думала, что вы не добавили фото на губах. Вообще не вижу разницы между двумя фото   Непонятный продукт, хотя сама бутылочка выглядит очень заманчиво.
На моих губах он явно выглядит слабее, чем тинт от бенефит)
  • shoovi
  • 24 марта 2015, 23:42
На щеках красиво! А вот на губах непонятно…
Очень странно! У меня на губах он сильно заметен, хотя не сказала бы что пигмент губ слабый. А если в два слоя нанести, то вообще получается такой яркий цвет, практически кислотный как маркер!
А я кажется поняла, вы его после нанесения распределяете пальцем, а я так не делаю. Я наношу спонжем и сижу с минуту с открытым ртом, он полностью высыхает за это время и губы яркие и матовые, держится очень долго
Ого, я так пробовала, но не могу с ним так ходить, ужасные ощущения, как будто бы губы в липкой пленке и начинает стягивать. Ну в жизни эффект есть, а вот на камеру ну вообще не хотел фотографироваться.
Думаю отлично подойдет для тех, кто часто бывает в поездках, либо не всегда ночует дома. А так тон, тинт и тушь, и ты уже красотка)
Так и не купила его, думала все надо или не надо. Сейчас задумываюсь, а может зря не купила?
Ну главный его плюс — накрасился и забыл) В любом случае, еще не поздно его приобрести)
Насколько знаю, это была лимитка? В таком случае, мне его уже не достать
Дык весна еще не кончилась
У меня мама принесла такой из магазина, ей его консультант насоветовала как супер ухаживающий бальзам-блеск для губ  . В коробочке ни инструкции ни описания, я то вижу, что это тинт по факту, но стойкость у него никакая для тинта ИМХО. Спасибо за идею использования в качестве румян, а то мне его мама отдала, а я ума не приложу как его использовать, на моих губах он вообще не виден.