23.03.2015

Mary Kay True Dimensions Lipstick Coral Bliss (059693)

Mary Kay True Dimensions Lipstick Coral Bliss (059693)

В последнее время у меня как-то резко прибавилось макияжа. Что-то покупала сама, что-то мне дарили, а многие вещи попадались в коробочках красоты. И именно от этой последней категории я чаще всего не жду ничего хорошего, так как либо оттенки не те попадаются, либо текстуры совсем не мои. Но сегодня пост об исключении из этого правила, помаде Mary Kay True Dimensions Lipstick в оттенке Coral Bliss, которая пришла в одной из украинских коробочек.

Косметики Mary Kay у меня никогда не было, но ассоциации с маркой самые приятные. Помнится, когда-то очень давно мама купила у них разом несколько оттенков теней, помаду и румяна, и пользовалась очень бережно, так как времена были трудные, а марка, по тем меркам, далеко не дешевая. Теней хватило на много лет, а вот самое яркое воспоминание связано с мини-кисточкой для помады, которая была просто поразительного качества, жаль только, что где-то потерялась.

В общем, найдя в своей коробочке данную помаду, я очень обрадовалась, так как получила возможность самостоятельно познакомиться с косметикой, к которой в детстве относилась с придыханием.

Серия помад True Dimensions имеет лёгкую увлажняющую текстуру, представлена в 14 оттенках и имеет особый дизайн футляра. Крышечка у помады цельная с прозрачным верхом (через него удобно видеть оттенок, когда помада стоит вертикально), и если на этот верх нажать, то выдвигается сам стик.

Застёжка магнитная, так что само по себе ничего не выпадает и не раскручивается.

В стике помада кажется очень яркой и насыщенной, на деле же она больше напоминает мне оттеночный бальзам для губ, так как ложится полупрозрачно, оставляя на губах приятный блеск и ощущение комфорта.

Как и многие увлажняющие помады, долго не держится на губах, хотя пигмент остаётся ещё несколько часов после ухода блеска. При этом помаду удобно носить с собой, так что обновить макияж губ не составляет труда.

Итого, я была приятно удивлена, получив не только помаду когда-то желанной марки, но и продукт подходящего мне оттенка, а также отличного качества. Удивительно, как часто я выбирала именно её для завершения макияжа (к слову, оттенок в меру яркий, чтобы стать главным акцентом в дневном макияже, при этом не выглядит вызывающе).

Ориентировочная цена: 210 грн (550 руб)

А вы знакомы с косметикой Mary Kay? Есть ли любимые продукты, или считаете марку дороговатой (посмотрела цены на уход в каталоге, как-то too much, как по мне)?

ice_161 23 марта 2015, 21:29
Вам невероятно идет!
Anasty 27 марта 2015, 19:24
Klavas 23 марта 2015, 21:42
Вы прелестны с этим оттенком. Очень понравился и финиш и описание и упаковка достойная.
Anasty 27 марта 2015, 19:24
Спасибо, я очень полюбила этот оттенок и саму помаду.
Lapa77 23 марта 2015, 22:08
Мне кажется, она неравномерно лежит на губах. За что ей 5, не очень понимаю.
Anasty 27 марта 2015, 19:26
Оценка всегда субъективная и не претендует на истину в последней инстанции. На мне почти все помады так себя ведут на верхней губе, стоит хоть слово сказать (то ли строение губ такое, то ли говорю/облихываю как-то неправильно). Для меня помада на 5.
Kirka 23 марта 2015, 22:12
в Мерикей пробовала все, что выпускалось до 11 года. И, как ни странно, ничего в разряд постоянных продуктов не попало. Зато у меня уже 10 лет живет их набор кистей. Уникальное качество. В 10 году купила кисть для минеральной пудры — то ли не повезло, то ли качество уже не то стало.
Anasty 27 марта 2015, 19:26
Да, со временем марки имеют свойство не то, что портиться, но немного меньше следить за качеством, что ли.
Terracotta 23 марта 2015, 22:14
Хороший оттенок. Последнее время я такие ношу все чаще. Этого бренда продукты вообще ни разу не пробовала)
Anasty 27 марта 2015, 19:27
Ой, неужели есть люди, ни разу не пробовавшие Mary Kay и/или другую сетевую косметику? Мне порой кажется, что она везде)))
Terracotta 27 марта 2015, 19:39
Сетевую пробовала, а Мери Кей нет))
lili_lapushka 23 марта 2015, 23:45
у них достойные помады, моя мама очень любит)
Anasty 27 марта 2015, 19:27
Склонна верить, если судить по качеству этой помады.
MadlenVolya 24 марта 2015, 07:21
Лежит очень неравномерно, особенно на верхней губе заметно. Оттенок вам очень идет, но качество помады судя по фото совсем не на 5
Anasty 27 марта 2015, 19:28
Как я ответила выше, оценка — субъективное мнение. Для меня это помада на пятёрку.
Brunettie 24 марта 2015, 08:54
На общем фото она хорошо на Вас смотрится! Мне нравятся некоторые продукты Мери Кей: тени некоторых оттенков, база под тени, тушь удлиняющая. Недавно получила в подарок помаду. Только она в другом футляре, очень довольна.
А кисточка и правда отличного качества и очень удобная!
Anasty 27 марта 2015, 19:29
Я несколько раз покупала кисточку аналогичного форм-фактора, но качество было плачевное — ворс жёсткий, да и сыпались они нещадно, постоянно оставляя на губах ворсинки. А вот мерикеевская осталась в памяти как лучшая…
LoveinParis83 24 марта 2015, 10:11
Хороший оттенок, и Вам действительно подходит
У MK пробовала тушь, тени, помады и маску очищающую — все нравилось.
Anasty 27 марта 2015, 19:29
Спасибо))
Sandrinka 24 марта 2015, 12:48
У меня была их помада, но не подошедшего мне оттенка, поэтому любви с ней с маркой не случилось. зато их же тени (как я спустя лет 6 все таки осознала) нежно розово-бежевого оттенка мой мастхев!
Цены да, неадекватные, как по мне)
Sandrinka 24 марта 2015, 12:50
Цены да, неадекватные, как по мне)
Оттенок вам очень идет!
Anasty 27 марта 2015, 19:30
Спасибо) А цены да, малость неадекватные, особенно на уход.
Saintkitty 27 марта 2015, 08:57
Симпатичная помада! И новая упаковка, безусловно, вызывает интерес.
У меня было много помад Мэри Кей в старом оформлении, но уже почти все закончились. Осталась одна кроваво-красная и липкий нюдовый блеск)) Цены считаю терпимыми.
Anasty 27 марта 2015, 19:31
Если помады заканчиваются, значит, часто пользуетесь)) У меня обычно до донышка используются только исключительные экземпляры.
Saintkitty 30 марта 2015, 10:28
Безусловно! Мои старушки от Мэри Кей были хороши. Но у меня тогда не было такого помадного богатства как сейчас   Косметисту не читала