Givenchy Photo'Perfection Light - тональный крем-флюид с эффектом сияния

Весна 2011!

Уникальное тональное средство, скрывающее покраснения, сужающее поры, остающееся абсолютно незаметным. Он действует как невидимая ретушь и дарит абсолютно гладкий и естественный цвет лица. Это обеспечивается благодаря эффекту корректора — сферические полимеры в составе мгновенно разглаживают поверхность кожи, экстракт плюща стимулирует кровообращение и дарит здоровый цвет лица. И световым эффектам, молекулам, которые подсвечивают кожу и придают ей эффект сияния изнутри. SPF 10.
Часть новой весенней коллекции 2011.

Я не пользуюсь тональным!

И тут мне моя визажист предложила все-таки попробовать. Как раз ссылаясь на суперлегкую текстуру, моментальное впитывание и все такое.

Я решила «поносить» средство, прежде чем принимать решение.
Крем выдержал прогулку, ветер, день и даже среднеинтенсивную тренировку (я тренировалась дома и забыла о нем   ). А с моей активной кожей это серьезная предъява :) он не стек, не слипся, не уплыл и не подчеркнул мои вновь (привет, гормон!) расширенные поры.

Я его купила :)

(самый светлый тон)
(вложенная инструкция по нанесению)
аплоад состава

Мне очень понравилась губка на тюбике, которую можно снять, как Вы видите (например, чтобы постирать, или просто надоело). Я наношу немного, растираю губкой и вбиваю пальцами.
Ощущения очень прикольные! Средство холодит и по этому поводу вроде как сужает поры. Поры действительно видно намного меньше, а приятный холодок очень порадовал.

1. Фото – умытая кожа и матирующий крем-гель Givenchy Mat Emulsion (о нем здесь)

2. Тональный

3. Тональный + Рассыпчатая пудра-четверка Givenchy Prisme Libre
Цена около 50 Евро
Оценка 5! я счастлива!

Хочу еще новые румяна Blush Gelee с охлаждающим эффектом и «водной» текстурой!
(ну и еще кучу всего :)) — вы видели обзор всей весны от makffa?
  • Emptty
  • 27 января 2011, 22:15
Выглядит прикольно.Скажите а заявлены какие-то матирующие свойства? Как ложиться на небольшие воспаления, если вдруг появились? И не сушит ли кожу?
  • 27 января 2011, 22:17
нет, не сушит.
матовости не заявлено, но кожа очень хорошА потому что выравнивается рельеф и крем очень легкий.
воспаления не подчеркивает!
такой… вроде водянистый :)
очень клево
  • Emptty
  • 27 января 2011, 22:20
Спасибо за пост.Пригляжусь.Сама в поиске))
  • Joy
  • 27 января 2011, 22:28
Он совсем не виден на коже… и флакон такой необычный))
  • 27 января 2011, 22:31
не виден, да   :) такой… «Healthy glow»
флакон — очень удобно :)
  • Ksysha
  • 27 января 2011, 22:35
Спасибо за пост. Я обязательно обращу внимание на этот тональный крем, так как у меня был простой Givenchy Photo'Perfection, о котором у меня хорошие впечатления. Тем более, что если надоест, губку можно снять. И цветовая палитра тональников Givenchy мне нравится.
  • 27 января 2011, 22:39
думаю, если Вам нравится классический вариант, то эта облегченная версия должна подойти на лето.
Спасибо! :)
Девочки это лимитка? или теперь будет в постоянке?
ПОСТОЯНКА!
о, ну есть время подумать-потестить и спокойно купить к лету) Отлично сидит!
  • 27 января 2011, 22:46
Спасибо :)
Спасибо, теперь посмотрю его поближе, уж очень эффект на вас понравился!
Спасибо ;)
  • ayrinn
  • 27 января 2011, 22:38
его совсем не видно на лице. мне это нравится. как в нашу глушь привезут — затестирую
  • 27 января 2011, 22:40
я очень удивилась — что в НАШЕЙ глуши он есть! жду уже коллекции! :)
  • ayrinn
  • 27 января 2011, 22:50
а какая у вас кожа? на крыльях носа не дает шелушения этот тон??
  • 27 января 2011, 22:55
у меня комбинированная, бывают шелушения, но они не подчеркнуты
уже носила после ветренной погоды
с пудрой прямо вообще хорошо, понравился! А что с составом? на каком месте алкоголь и есть ли триклометикон? (я поняла, что на него моя кожа сильно реагирует).
  • 27 января 2011, 22:47
подгрузила состав
вышеуказанных товарищей не обнвружено
Понравилась идея с губкой! На лице и правда его совсем не видно) Если будет возможность и не забуду — затестю, хотя я, как и Вы, тональниками не пользуюсь пока
  • 27 января 2011, 22:47
ну вот и попробуйте! я люблю разрушать стереотипы :)
Да я как-то купила тональник самый светлый, так он мне оказался тонов на 20 темнее моей кожи, теперь боюсь
  • 28 января 2011, 17:21
затестите, да! ;)
У меня был Photo'Perfection, абсолютно не понравился из-за своей текстуры — чересчур пластичная, как замазка.
А теперь замучаю Вас вопросами: в нем есть светоотражалки (если есть эффект сияния, то за счет чего), спф, расход при использовании губки?
  • 27 января 2011, 22:50
мне ни один тональник не нравится из-за своей текстуры, замазки и все такое :) а этот вот..!

СПФ 10
светоотражалки — всякие сферические полимеры, но блестяшек на лице нет
расход — не большой. тем более губка меньше чем стандартный спонж для тоналки. ну такой штуки, типа выдавил и все ушло в спонж нет :))
У вас такая кожа, что ей ни тонального не нужно, ни пудры! А эффект от тонального отличный — как-будто его и нет.
  • 27 января 2011, 22:51
ааагааа спасибо:) ну не такая уж я и идеальная. только щеки и хорошие. ухаживаю в поте лица :))
спасибо! реально — незаметный
ого, не ожидала услышать приятный отзыв, если честно
я слышала пока только плохие, что мол, не матирует и ничего абсолютно не маскирует, в отличие от Шанель виталюмьер например.
Просто цвет лицу придает и на этом его чудеса заканчиваются
  • Dancer
  • 28 января 2011, 08:37
У меня Шанель виталюмьер. Он не матирует и я бы не сказала, что он маскирует. А вот сияние — эффект фотошопа! И еще есть такой небольшой пудровый эффект))
  • 28 января 2011, 09:22
так он и не должен матировать как бы… зато с меня все тональные текут. а этот нет
  • Amanda
  • 28 января 2011, 01:04
Спасибо за пост! Очень ждала отзывы об этом флюиде, очень хочу такой на лето купить) теперьточно возьму
ну хоть польза… спасибо)
  • Chani
  • 28 января 2011, 01:07
круто! мне очень на вас нравится )))
  • 28 января 2011, 09:23
круто! пермного благодарю! )))

• SveT1k
  • 28 января 2011, 02:01
метод нанесения канеша как у стиков для обуви:):):)
ээээ… окей ))
  • lola
  • 28 января 2011, 02:02
поздравляю с находкой! я сослепу не разгляжу, или он без алкоголя?   было бы здорово… интересно, для «суховатой» кожи как будет…
  • 28 января 2011, 09:24
да я тоже сосолепу :) и вроде без него! для суховатой думаю будет супер (сверху на увлажняющий крем и без пудры) :)
Классный тональный, у меня было несколько пробников. С пудрой поверх — отличный результат, хотя у Вас и без него хорошая кожа.
  • 28 января 2011, 09:24
спасибо, стараюсь :)
  • 28 января 2011, 04:31
Спасибо за отзыв! Как раз думала взять- не взять =)
  • 28 января 2011, 09:25
пускай Вас намажт в магазине! Ваше полное право!
  • 28 января 2011, 09:35
У вас самый светлый оттенок? Или есть еще светлее?
  • 28 января 2011, 09:47
Самый. там написано. но учтите, что он не плотный, тоесть смешается с цветом кожи, как вуаль.
  • 28 января 2011, 10:33
  • 28 января 2011, 09:26
ага..))
  • Ellka
  • 28 января 2011, 08:46
А как за насадкой ухаживать? она снимается? Если нет, то имхо не очень гигиенично.
  • 28 января 2011, 09:27
да там вверху есть фотки, что снимается, под ней тоненький носик, можно сниать даже если просто не нравится.
думаю, можно ее стирать и все, что угодно :)
иначе было бы жутко негигиенично, согласна! ну они уж не совсем… того… наверное )))
  • lotus
  • 28 января 2011, 09:41
Прикольно! Пост прям очень в тему, мне как раз нужен легкий тональный, только подойдет ли он сухой коже?
  • 28 января 2011, 09:48
Спасибо :) думаю, подойдет. Наверх на дневной крам и можно без пудры :)
  • Milanka
  • 28 января 2011, 10:15
Кожа у Вас очень чистая и гладенькая, тональный лежит хорошо!
  • 28 января 2011, 17:22
кожа у меня, кроме щек, зеленая и в пупырышках :)))) а вообще спасибо большое! :)
Интересный дизайн тонального… с каждым сезоном производители изобретают что то невероятное!!! Боюсь представить чем же мы бдем пользоваться через пару лет   На Вас тональный очень понравился!!! А как думаете со следами постакне справится? Мне еще приглянулись румянки… не отказалась бы
  • 28 января 2011, 17:24
думаю, с постакне справится, я не дуиаю, что у Вас какие-то катастрофичные рубцы :)
мне тоже нравятся всякие косметические выдумки!
они не всегда в тему, но интересно то, что мы развивиаемся! :)
спасибо
кожа конечно хороша) но и крем мне понравился… думаю затестить) румяна сама хочу а вот тени видела вчера у знакомой… не мое а так хотелось)
  • 28 января 2011, 17:24
Спасибо :)
да? ухты как интересно! а чего не Ваше? что с ними?
Отличный эффект!
  • Anni
  • 28 января 2011, 12:53
Отличный результат!
И холодок заинтересовал.

Вопрос не в тему, где вы приобрели тональный?
В Брокарде уже есть весна?
  • 28 января 2011, 17:26
ДА ТАМ :)
весны нет, а тональный есть. а по-секрету мне шепнули, что на складе уже есть весна, но Брокар ее еще не заказал (казлы...)
спасибо!
а какой именно у вас оттенок?
  • 28 января 2011, 17:26
1 Light porcelain
Ух ты какая штучка интересная))
холодок хочу!
  • 28 января 2011, 17:27
холодок рулит вообще!
  • Ksyuna
  • 28 января 2011, 16:52
а он уже в продаже есть?????????
  • 28 января 2011, 17:27
Да, Брокар и Бонжур :)
  • 28 января 2011, 17:25
неделю пользуюсь, для меня это критерий важниссимус :) не забивает! юхуу!
А вот тут у кого как — у меня от Photo'Perfection (первого) поры забились спустя время. Сначало не могла понять — появился прыщик, потом второй, потом целая кучка. С тональным не связывала, но началась паника. Перестала пользоваться — и все вернулось в норму. Замечу, что из своего рациона на тот момент исключила только тональный. )))))
Камилла, лучше попроси пробник у консультанта.
  • Sane4ka
  • 04 апреля 2011, 10:16
Супер-пупер эффект!   я как раз сейчас в поисках своего первого тональника…