24.03.2015

Кому "паучьи лапки", а кому драма-драма с тушью Rimmel London "Scandaleyes Mascara by Kate Moss" в оттенке 004 Eye Rock Jet Black

Сегодня речь пойдет о туши для ресниц от Rimmel. Гуляя по магазину и в очередной раз раздумывая, какую тушь я приобрету в этот раз, я наткнулась на стенд Rimmel. У меня было 2 туши этой марки, они мне нравились, но без восторгов. Хорошие, рабочие туши, вот я и решила попробовать новинку. Полное название продукта: Rimmel London «Scandaleyes Mascara by Kate Moss» в оттенке 004 Eye Rock Jet Black
На официальном сайте производителя я не обнаружила данную тушь, но эта тушь один в один похожа на Scandaleyes Rockin' Curves, за исключением упаковки. Я сейчас имею в виду необычную форму щеточки, которая, как обещает производитель, способна прокрасить самые незаметные ресницы, а так же подкрутить и придать объем.
Посмотрим на неё поближе:
Как видно — это обычный «ёршик», довольно большая, загнутой формы производитель называет данную форму половинкой сердца . Щётка и вправду захватывает много ресниц и подкручивает их. Нижние ресницы я подкрашиваю выпуклой стороной щеточки. Она довольно большая и если неаккуратно взмахнуть, то можно испачкать веко. Тон туши 004 — Jet Black перевод «черный, как смоль» полностью соответствует цвету туши. Она просто угольно чёрная. Снимается тушь легко, но она настолько жирная что ли, что после умывания в раковине остается серый налет. Впрочем он легко смывается. Упаковка туши меня так же порадовала, объемный тюбик как у большинства тушей Rimmel, крышка закрывается до щелчка, это очень удобно. Отверстие в тюбике достаточно большое, но тушь с щёточки не приходится обтирать, дозатор справляется с этим отлично.
Данная тушь живет в моей косметичке 4 дня и за это время я успела попасть с ней и в мелкий дождик и в ветер. Тушь осталась на своём месте и не подвела. На ресницах ведёт себя отлично, не осыпается, не смазывается, не утяжеляет ресницы, не отпечатывается на верхнем веке проверенно 10-часовым рабочим днем.
Давайте посмотрим на неё в деле.
Цена:350-400 руб.
Оценка:5
Это отличная тушь для придания драматического объема ресницам.

wonder_woman_kgd 24 марта 2015, 16:45
Не вижу паучьих лапок в упор, да и супер- драмы тоже   Хотя расческа для ресниц все же просится, но совсем не критично!
ksinger 24 марта 2015, 16:55
Для меня это шикарный объем, особенно, если учесть, что другие объемные туши делают на моих ресницах эффект а-ля натюрель
Irrokez 24 марта 2015, 16:52
у меня была как-то тушь с такой формой щетки, уж не вспомню, как она мне в руки попала и что за тушь была, я ее вообще не поняла. в смысле, щетку. оказалась дико неудобной для меня. отдала маме, но и она не смогла подружиться с «половинкой сердца». дальнейшая судьба туши мне неизвестна

на Вас тушь смотрится очень неплохо! я сейчас, кто бы мог подумать!, подсела приближенный к натуральному эффект ресниц, но буквально месяца 3-4 назад мне такой вид ресниц, как у Вас, очень нравился!
Diana-Nathalie 24 марта 2015, 16:59
Не супер-драма, конечно, но достаточно красиво. Мне нравится!
ksinger 24 марта 2015, 17:00
А я вот всегда хотела что-то подобное, а получала натуральный эффект.
Lapa77 24 марта 2015, 19:07
Мне кажется, не хватает эффекта удлинения все же, а объем тушь дала вполне себе носибельный. Может и склеила ресницы, но абсолютно не критично, не до паучьих лап)
ksinger 25 марта 2015, 01:27
Да тушь совсем не вытягивает ресницы, она их подкручивает т поэтому длины не придает.
Charly-V 24 марта 2015, 19:12
О, неплохая тушь  . Надо будет присмотреться — и щетка мне понравилась, и эффект хорош, как раз про запас закупаю.
ksinger 25 марта 2015, 01:28
Купите, цена не кусачая, попробовать стоит.
Melamori 24 марта 2015, 21:15
Ну я хоть и любитель натурального и эффекта и ярый противник лапок паука вместо ресниц, но тут особо ничего плохого сказать не могу — выглядит вполне аккуратно. Кончики бы были более остренькими и вообще хорошо
ksinger 25 марта 2015, 09:22
Спасибо за комментарий )) При заостренных кончиках я ещё получила бы удлинение, это было бы неплохим бонусом.