Вечные поиски розового.

Добрый вечер, милые девушки! Я незнаю, что со мной творится, но я схожу с ума! Не могу пройти этой зимой мимо розовых оттенков помад и блесков. Прямо мания уже началась! Сегодня приобрела еще парочку, и надеюсь, что это последние. Боюсь, что скоро моя косметичка треснет по швам, но ничего не могу с собой поделать. Надеюсь вы меня не осудите!
И так начнем:Это блеск Chanel Levres Scintillantes №124 VenusЯ сначала немного была шокирована тем, какой он густой. Но потом, нанеся его на губы, я обо всем забыла.Цвет потрясающий.Ярко-ярко розовый, почти малиновый с россыпью золотых блесток. Очень удобный апликатор. Блеск долго держится, прекрасно наносится на губы и ни сколько не сушит.
От производителя:
Блеск-кисточка Chanel Levres Scintillantes для губ дает насыщенный цвет и ультра-блеск.
Гелеобразная текстура с натуральными минеральными веществами обеспечивает комфорт на губах в течение дня. Особые эфиры обеспечивают плавность скольжения аппликатора и максимально ровный глянец, а органические полимеры способствуют устойчивости макияжа.
А вот этот блеск на моих губах
При исскуственном освещении
Мой фотоаппарат передает цвет только 30%, но я думаю многие из вас знают этот цвет и знают как он выглядит на самом деле.
Оценка 5.
Цена 1313 рублей со скидкой 10% в Летуале.
А теперь моя самая неожиданная покупка за всю зиму.Это помада Rimmel Lasting Finish Lipstick. Оттенок 002 Candy.
Я очень долго искала холодный розовый оттенок в люксовых марках и так и не нашла. То не было в наличии, то оттенок был не со всем тот, что я искала. И вот вчера я наконец нашла то, что искала. Это оказалась невзрачная на вид помадка с потрясающим цветом и качеством.От производителя:
Нежный кремовый состав идеально покрывает губы, придает интенсивный цвет, держится до 8 часов, увлажняет и ухаживает за губами.
И это правда!!!
Смотрим
Оценка 5.
Цена: не поверите! 150 рублей.
Извините за немногословность, просто очень устала после работы! А так хотелось с вами поделиться! И попрошу обращаться ко мне на «ты»! Жду с нетерпением ваших комментариев.
  • Alis
  • 27 января 2011, 21:46
Хороший розовый, достаточно холодноватый, есть у Живанши — помада-стик с хвостиком, оттенок 11.
Блеск Шанель понравился! Помадка Шисейдо тоже, такой цвет нежный.
помада в посте Rimmel
Ой сорри, оговорочка по Фрейду
  • izumrud
  • 27 января 2011, 21:51
Шанелька очень понравилась — красивый цвет. На губах прям загляденье )))
  • IrkaNL
  • 27 января 2011, 21:58
Как же мне нравится Venus. Все не решаюсь купить… думаю, а вдруг очень ярко?
А как тебе розовый Dior Rouge 264 Lilas Mitzah? ( вдруг на люкс потянет)
  • Astrel
  • 27 января 2011, 22:05
Офигительный цвет! Обязательно посмотрю на него в следующий раз. А Venus действительно ярковат, но все зависит от степени нанесения.
  • Emptty
  • 27 января 2011, 22:08
Блеск просто ах… загляденье.Такой красивый.Цвет барби))На ваших губах шикарно смотрится.Помада мне понравилась меньше, очень холодная.
вот он, коллективный разум)я себе точно такую же помадку купила пару дней назад))риммель.и мне тоже очень понравился ее холодный оттенок, в самый раз на зиму)и стойкость отличная за такие деньги.единственный минус, мои губы она сушит, но не сильно.
  • Joy
  • 27 января 2011, 22:30
Шанель очень красив! А эти маленькие, золотые блесточки… ммм…
а я не знаю настоящий цвет этого блеска Шанель… но все равно он хорош на губках)
  • IrkaNL
  • 28 января 2011, 00:15
он ярко-розовый с золотым шиммером. На косметисте по-моему 2 отзыва есть.
  • Aigul
  • 28 января 2011, 14:31
Кристина, блеск очень похож на цвет помады Супер, шиммер в нем золотой и малиновый.
  • Galuk
  • 27 января 2011, 23:08
Блеск Шанель очень насыщенный и красиво смотрится на Ваших губах. Красивый кукольный (в хорошем смысле слова) оттенок!
Вау, шанель — просто супер!!! как по мне, так идеальный розовый)
шанель очень красивый и аппетитный
Спасибо большое за пост
Очень симпатичные и сочные у вас губки
Заинтересовали помадкой Риммель — не в первый раз слышу хорошие отзывы на помады этой марки, надо обязательно попробовать
Люблю этот блеск, но летом. Зимой на фоне моей бледной кожи он все-таки ярковат, а летом при легком загаре и при ярком солнечном свете АБАЖАЮ!!!
Блеск Шанель чудо! А можно показать все лицо целиком с ним?
Блеск очень красив. ))) Часто бывает, что в тубе или флаконе блеск яркий, а при нанесении на губы — никакой. А тут отличный цвет! )))
  • Milanka
  • 28 января 2011, 10:20
Шикрный цвет у блеска Шанель на Ваших губках смотрится восхитительно!
Блеск на губах очень красиво смотрится!) Такие губки!   Не удивительно, что вам захочелось ярких кукольных оттенков)
Я вот тоже подумываю у Риммель помаду взять, слышала много хороших отзывов… Но вот опять вчера позабыла про это, когла их лак покупала… Эххх…
  • Aigul
  • 28 января 2011, 14:32
Мой самый любимый блеск у Шанель Венус, ни один пост с ним не оставил меня равнодушной.
Блеск Шанелька очень красивый. У меня такой же оттенок, очень им довольна :)
  • Ulishka
  • 28 января 2011, 17:06
Блеск понравился, очень красивый шиммер.
  • Bell
  • 30 января 2011, 12:43
Меня тоже потянуло на яркие блески и помады, но пока прошлась только по красным оттенкам и теперь собираюсь тоже прикупить что-то розовое.Шанель очень красивого оттенка!