Новая коллекция. Новая любовь. MAC Isabel and Ruben Toledo Matte Lipstick "Sin"

Всем доброго времени суток! Сегодня покажу помаду из новой коллекции MAC Toledo

Коллекция была создана в коллаборации с энергичной и творческой парой: Изабель и Рубен Толедо. Оформление было сделано Рубеном Толедо: графичные линии и образы с красными губами. А цвета подобраны Изабель.

В коллекцию вошли 6 матовых помад: (цвета по-порядку: Oxblood, Barbeque, Victoriana, Tenor Voice, Opera, Sin)

И, так как я являюсь адовым фанатиком темных помад, то речь пойдет о самой темной из них — MAC Matte Lipstick в оттенке Sin.

Упаковка:
В этой коллекции оформление просто на высоте, я такого еще не видела: все расписано узорами, вплоть до внутренней части коробков. Кстати, коробка с помадой находится в цветастом картонном чехольчике. Сама пуля прорезиненная, белого цвета с принтами.

Много деталей (не могу не показать всю красоту оформления *извините*   )

Состав (для понимающих и интересующихся  )

Текстура. Запах. Цвет:
Несмотря на то, что помада матовая, радует то, что она не ретро матовая (соответственно не такая сухая, а очень даже кремовая). Но тем не менее, может подчеркнуть шелушения, так что держим губы в идеальном состоянии. Губы может немного подсушить, но совсем не критично. Переживет небольшой перекус, а после серьезного обеда придется обновлять. Смывается мицелляркой, пигмент после себя не оставляет.
Запах стандартный ванильный (любимая фирменная отдушка  )
Цвет — описывается производителем как deep blood red (темная кроваво-красная), и если при нанесении в один слой кистью можно заметить намеки на красноту, то при нанесении из стика цвет уходит в сливу. И правильно было бы ее описать как dark blackened plum (темная слива).

Один слой кистью

Из стика (может лечь неровно, но видно это только при макро съемке). Круто отбеливает зубы

Полный образ

Цена: 1000 руб. с копейками
Оценка: 5 (помады мак любила, люблю и буду любить)
Срок тестирования: неделя

Всем спасибо за внимание!
Надеюсь, что была полезна

Я Лена
И со мной только на «ты»
какой-то син у тебя светлый, или он на мне таким темным из-за контраста с кожей смотрится)
скорее всего, хотя я не далеко ушла от твоего оттенка кожи)

• Irchi_W
  • 23 марта 2015, 13:16
МАС крут))) люблю его очень. Обращу внимания на нее, спасибо)
на здоровье
  • Disneya
  • 23 марта 2015, 14:36
МАС не перестает удивлять!!) Засмотрелась на оформление
ага, шикарное
Как же я ее жду! Именно эту коллекцию, именно этот оттенок (из постоянки не хочу, вредина я). Хотя мне так нравится оформление (а они, оказывается, еще и прорезиненные!), что вполне могу не удержаться и схватить еще парочку.
Изабель и Рубен вообще очень колоритная парочка:) Даже просто приятно обладать чем-то, к чему они приложили руку.
хоть и из постоянки, зато в каком оформлении
Ох и красивая помада! Мне из этой линейки еще barbecue приглянулась. Решаюсь брать или нет «вслепую»
Ох, Лен, даже не знаю, если прям хочется, то почему бы и нет
вот, кстати, самые удачные свотчи, мне опера прям в душу запала, но куда ж столько красных
Огромное спасибо! Я эти свотчи не видела. Опера прекрасна, но с красными и у меня ой как перебор…
Ох какая
Отговариваю себя, что она мне не нужна))
Хоть у меня помад и не слишком много, но носить их сейчас некуда)