23.03.2015

Новая коллекция. Новая любовь. MAC Isabel and Ruben Toledo Matte Lipstick "Sin"

Всем доброго времени суток! Сегодня покажу помаду из новой коллекции MAC Toledo

Коллекция была создана в коллаборации с энергичной и творческой парой: Изабель и Рубен Толедо. Оформление было сделано Рубеном Толедо: графичные линии и образы с красными губами. А цвета подобраны Изабель.

В коллекцию вошли 6 матовых помад: (цвета по-порядку: Oxblood, Barbeque, Victoriana, Tenor Voice, Opera, Sin)

И, так как я являюсь адовым фанатиком темных помад, то речь пойдет о самой темной из них — MAC Matte Lipstick в оттенке Sin.

Упаковка:
В этой коллекции оформление просто на высоте, я такого еще не видела: все расписано узорами, вплоть до внутренней части коробков. Кстати, коробка с помадой находится в цветастом картонном чехольчике. Сама пуля прорезиненная, белого цвета с принтами.

Много деталей (не могу не показать всю красоту оформления *извините*   )

Состав (для понимающих и интересующихся  )

Текстура. Запах. Цвет:
Несмотря на то, что помада матовая, радует то, что она не ретро матовая (соответственно не такая сухая, а очень даже кремовая). Но тем не менее, может подчеркнуть шелушения, так что держим губы в идеальном состоянии. Губы может немного подсушить, но совсем не критично. Переживет небольшой перекус, а после серьезного обеда придется обновлять. Смывается мицелляркой, пигмент после себя не оставляет.
Запах стандартный ванильный (любимая фирменная отдушка  )
Цвет — описывается производителем как deep blood red (темная кроваво-красная), и если при нанесении в один слой кистью можно заметить намеки на красноту, то при нанесении из стика цвет уходит в сливу. И правильно было бы ее описать как dark blackened plum (темная слива).

Один слой кистью

Из стика (может лечь неровно, но видно это только при макро съемке). Круто отбеливает зубы

Полный образ

Цена: 1000 руб. с копейками
Оценка: 5 (помады мак любила, люблю и буду любить)
Срок тестирования: неделя

Всем спасибо за внимание!
Надеюсь, что была полезна

Я Лена
И со мной только на «ты»
MAC Lipstick

MAC Lipstick

452 отзыва

posvoemu 23 марта 2015, 13:11
какой-то син у тебя светлый, или он на мне таким темным из-за контраста с кожей смотрится)
elainworld 23 марта 2015, 13:13
скорее всего, хотя я не далеко ушла от твоего оттенка кожи)
Irchi_W 23 марта 2015, 13:16
МАС крут))) люблю его очень. Обращу внимания на нее, спасибо)
elainworld 23 марта 2015, 13:20
на здоровье
Disneya 23 марта 2015, 14:36
МАС не перестает удивлять!!) Засмотрелась на оформление
elainworld 23 марта 2015, 14:37
ага, шикарное
evaisinsidehercat 23 марта 2015, 16:52
Как же я ее жду! Именно эту коллекцию, именно этот оттенок (из постоянки не хочу, вредина я). Хотя мне так нравится оформление (а они, оказывается, еще и прорезиненные!), что вполне могу не удержаться и схватить еще парочку.
Изабель и Рубен вообще очень колоритная парочка:) Даже просто приятно обладать чем-то, к чему они приложили руку.
elainworld 23 марта 2015, 17:07
хоть и из постоянки, зато в каком оформлении
elenakot 23 марта 2015, 19:12
Ох и красивая помада! Мне из этой линейки еще barbecue приглянулась. Решаюсь брать или нет «вслепую»
elainworld 23 марта 2015, 19:24
Ох, Лен, даже не знаю, если прям хочется, то почему бы и нет
вот, кстати, самые удачные свотчи, мне опера прям в душу запала, но куда ж столько красных
elenakot 23 марта 2015, 19:39
Огромное спасибо! Я эти свотчи не видела. Опера прекрасна, но с красными и у меня ой как перебор…
lili_lapushka 23 марта 2015, 23:39
Ох какая
Отговариваю себя, что она мне не нужна))
Хоть у меня помад и не слишком много, но носить их сейчас некуда)