Шах и мат люкс? Avon True Color Eyeshadow Quad 'Mocha Latte'

Все ли так плохо, что стоит менее 1000 р. или же не все золото, что блестит.

Полное название продукта:Avon True Color Eyeshadow Quad 'Mocha Latte'
Как же я обожаю находить бьюти находки, хорошие качественные средства по жутко приятной цене. В последнее время это стало для меня новой игрой «А что я найду в следующий раз?» и эта игра затягивает все больше и больше) Так вот сегодня мой пост посвящен именно такой покупке, отличным теням и верным друзьям на протяжении трех лет.
Упаковка:

Тени я приобретала три года назад и думать не думала, что и сайт то такой существует. Красилась ими и была довольная как слон. Прошло время сейчас я могу сравнивать и рассуждать насколько хороши или плохи эти тени. Упаковка сделана из пластика, на которой выгравирована надпись Avon, за весь период использования она изрядно зашеркалась, но это говорит о частоте использования. Крышечка открывается на 180 градусов, внутри мы имеет хорошее зеркальце и двухстороннюю спонж которую мы не видим на фото из-за эстетический соображений. Все четыре рефилла хорошо приклеены и ни один не выпал за все это время. По какой то случайности, я раз 10 роняла эти тени, вот правда роняю только их, да еще с такой силой, что после каждого раза с замиранием сердца открывая их, ожидаю там теневое кровавое месиво, но тени отлично держат удар, ни один рефилл не пострадал.) Срок использования 24 месяца после вскрытия — использую больше заявленного срока, раздражения не вызывают, аллергии не обнаружено.
Оттенки и ТХ:
В тени:
Оттенки являются базовой базой, которыми легко создать как дневной, так и вечерний макияж. По ТХ они одинаковы — хорошо отдают цвет, легко набираются как на кисть так и на спонж. Не пылят, равномерно растушевываются, не скатываются и не оставляют проплешин. Держится вся эта красота с момента нанесения и до конца. Веки у меня сухие и с базой и без забиваний в складки замечено не было.

1. Жемчужно-белый с розовый подтоном. В нем намешан мельчайший шиммер, совсем не вульгарный в палетке его практически не видно, но на веках дает деликатное сатиновое свечение. Этим оттенком хорошо выделять внутренний уголок глаза и косточку под бровью.
2. Коричнево-золотистый с медным подтоном. Самый красивый оттенок, часто добавляю его в макияж с другими тенями. В нем тоже намешан мельчайший шиммер. Отлично подчеркивает складку века и красиво играет на солнце в соло восполнении.
3. Базовый оттенок. Эдакий светло коричневый с нейтральным подтоном, абсолютно матовый. Хорошо смотрится на всем веке.
4. Темно коричневый, цвет горького шоколада. Универсальный оттенок, предназначен для затемнения для внешнего уголка глаза, отлично растушевывается. Люблю наносить его соло в вечернем макияже.

Фото макияжа с использованием всех оттенков:
Полный образ:

Сопоставив все факты, хочу сказать, что это отличные тени с приятной палитрой, которые выгодно подчеркнут как карий так и голубой цвет глаз. Я не являюсь охотницей за красивыми упаковками, для меня более важный фактор какими ТХ обладает продукт

Цена: 1000 тенге = 300 рублей
Срок тестирования: на протяжении 3-х лет

Я -Аля, ко мне на ты)
  • Tacho
  • 23 марта 2015, 08:47
Абсолютно согласна с вашим мнением. Замечательная палетка, отличные оттенки, хорошая стойкость. Хочу попробовать еще оттенки четверок, может, и они тоже хороши.
Жаль, что сменили дизайн. Теперь вместо кружочков квадраты и прямоугольники. Хотя, важнее, чтобы качество теней осталось на высоком уровне))
  • 23 марта 2015, 08:51
Спасибо))) Да, три года назад была именно такая упаковка и она мне нравится намного больше) Действительно зачем менять всеми узнаваемый продукт, на не знакомую упаковку, ведь внутри то изменения не произошли)

• Irchi_W
  • 23 марта 2015, 08:58
Спасибо, нужно обратить внимание. Я сейчас перехожу на естественные образы, уже отказалась от Smoky палеток Divagе и Dior, брови в порядок привела в естественный, ресницами занялась (длиной, Intensive для роста помогает), тоналку взяла легкую Sisley.
  • 23 марта 2015, 09:02
Мне кажется чем старше становимся, тем меньше наносим макияжа) Я тоже отращиваю бровки. только что то пока безуспешно как-то( Скоро лето косметика полетит с самый дальний шкаф)

• Irchi_W
  • 23 марта 2015, 09:09
Посмотрите у меня пост об отращивании бровей. Очень результативно получилось. Я даже не ожидала такого поворота судьбы моих бровей.
  • 23 марта 2015, 09:21
Ушла смотреть, выщипываю только лишнее, а все равно только три волосинки вылезло
Люблю эту палетку, моей тоже уже не меньше трех лет. Качество теней на высоте
  • 23 марта 2015, 09:03
И судя по расходу доживет до моих внуков, шутка конечно)
Согласна с оценкой! Для своей стоимости палетка просто чудо   Была у меня когда то, и аж три цвета были использованы «до дыр»
  • 23 марта 2015, 09:08
Ого, я еще и до середины не дошла)))
Узнаю-узнаю свою старую любимицу! Моей палетке тоже около трех лет с небольшим! Самый светлый оттенок уже полностью использован! Самые затертые теперь тот, который базовый, и самый темный оттенок! Очень хороши, когда не знаешь, чем краситься! Медные очень люблю, как смотрятся летом, на солнышке они так красиво играют! Очень-очень качественные тени, очень приятная находка, с чем я Вас и поздравляю! Желаю дальнейших приятных бьюти-находок всем нам!
  • 23 марта 2015, 09:35
Спасибо большое) Абажаю такие маленькие радости)
Засматриваюсь на эту палетку уже давно, но все никак сама не попробую. Боюсь, что в новом оформлении качество хуже)
Спасибо вам за пост — еще раз полюбовалась на эту красоту
  • 23 марта 2015, 12:23
Я новую не тестила, поэтому ничего сказать не могу, хотя цена небольшая, можно поэксперементировать)
Я тоже люблю эту увлекательную игру. Тени, правда, мне не подошли. А еще у них есть великолепные помады. ))
  • 23 марта 2015, 12:23
Помадам от Эйвон откровенно не доверяю, после пару покупок забросила эту идею)
Мне раньше тоже как-то не нравились. А тут прямо даже понравились. Но Кларанс люблю больше)
Сейчас они в другом немного дизайне, но внутренняя составляющая осталась прежней. Об этой палетке можно в трех словах: очень хорошие тени.
У меня уже давно лежит другая палетка из этой же серии (Бежевый бирюзовый коричневый и серый), там с качеством вообще беда: на веки цвет не переносят даже с базой и не держатся вообще. Я из нее пользуюсь только коричневым, так как он для затемнения складки хорош. Поэтому я зареклась покупать тени от Avon, но многочисленные положительные отзывы на палетку Мокко меня переубедили, и не зря.
Спасибо за обзор, как всегда все красиво показали))
  • 23 марта 2015, 12:56
Спасибо больошое) Я другие оттенки не пробовала, точнее я купила эти тени, а после них приобрела палитру на 88 (вроде) цветов и все про тени забыла вообще) Сейчас реабилитируюсь и покупаю тени в Инглот)

Кстати, матовые оттенки я часто использую в скульптурировании, потому что бронзеры мне сильно рыжат, а эти идеально подходят)
А я пробовала светлый матовый на брови приспособить, но на солнышке все-таки вылазит предательская рыжина, может летом будет уместнее
Могу сказать одно: в умелых руках заработает любой инструмент!) Данной косметикой в последний раз пользовалась в школе, были любимые продукты. Но я не очень люблю покупать косметику по каталогу. Мне нужно потрогать-понюхать-помазать!) С вашем оценкой согласна! Есть действительно недорогие и качественные продукты)
  • 23 марта 2015, 12:58
Я как то тоже не доверяю косметике с каталога и пользовалась ей по школе. Сейчас конечно не заказываю, тоже жутко люблю измазюкаться всеми возможными тестерами чуть ли не до локтя)
Аля, просто потрясающий макияж на последнем фото! Как нежно!
Честно говоря, я никогда не обращала внимания на тени Эйвон, т.к. остались впечатления еще со школы не очень качественный теней, тушей, карандашей. Но пост доказал обратное, работают над качеством, в дальнейшем присмотрюсь)
  • 23 марта 2015, 13:01
Спасибо) Присмотритесь, это базовая палитра, а в каталоге представлено множество миксов с различными оттенками, многие из них, кстати очень интересные)
Отличные оттенки! Самые нужные)
  • 23 марта 2015, 12:59
Точно, стандартный набор)
  • Ayrora
  • 23 марта 2015, 13:04
Да, смотрится определенно хорошо. А цена так вообще радует.
  • 23 марта 2015, 13:07
Тут не поспоришь, цена не может не радовать)
У меня такие тени года с 2010 живут   пользуюсь без проблем и очень их люблю. Крутая и универсальная палетка!
  • 23 марта 2015, 16:01
Ого целых 5 лет, вот это да)) В таких же оттенках?) Интересно в каком году их выпустили впервые)
Да, Mocha Latte) Как только они у меня появились, пользовалась активно, особенно кремовым оттенком. Потом появилась куча других теней и палетку я на пару лет позабыла, поэтому она у меня хорошо сохранилась.
  • su_olly
  • 23 марта 2015, 16:16
хороша палетка!)
Очень-очень люблю эти тени! Купила их также в новой версии, мне с новинкой труднее оказалось работать. Хорошо, что ещё одна коробочка старого варианта лежала припрятанной.