23.03.2015

Шах и мат люкс? Avon True Color Eyeshadow Quad 'Mocha Latte'

Все ли так плохо, что стоит менее 1000 р. или же не все золото, что блестит.

Полное название продукта:Avon True Color Eyeshadow Quad 'Mocha Latte'
Как же я обожаю находить бьюти находки, хорошие качественные средства по жутко приятной цене. В последнее время это стало для меня новой игрой «А что я найду в следующий раз?» и эта игра затягивает все больше и больше) Так вот сегодня мой пост посвящен именно такой покупке, отличным теням и верным друзьям на протяжении трех лет.
Упаковка:

Тени я приобретала три года назад и думать не думала, что и сайт то такой существует. Красилась ими и была довольная как слон. Прошло время сейчас я могу сравнивать и рассуждать насколько хороши или плохи эти тени. Упаковка сделана из пластика, на которой выгравирована надпись Avon, за весь период использования она изрядно зашеркалась, но это говорит о частоте использования. Крышечка открывается на 180 градусов, внутри мы имеет хорошее зеркальце и двухстороннюю спонж которую мы не видим на фото из-за эстетический соображений. Все четыре рефилла хорошо приклеены и ни один не выпал за все это время. По какой то случайности, я раз 10 роняла эти тени, вот правда роняю только их, да еще с такой силой, что после каждого раза с замиранием сердца открывая их, ожидаю там теневое кровавое месиво, но тени отлично держат удар, ни один рефилл не пострадал.) Срок использования 24 месяца после вскрытия — использую больше заявленного срока, раздражения не вызывают, аллергии не обнаружено.
Оттенки и ТХ:
В тени:
Оттенки являются базовой базой, которыми легко создать как дневной, так и вечерний макияж. По ТХ они одинаковы — хорошо отдают цвет, легко набираются как на кисть так и на спонж. Не пылят, равномерно растушевываются, не скатываются и не оставляют проплешин. Держится вся эта красота с момента нанесения и до конца. Веки у меня сухие и с базой и без забиваний в складки замечено не было.

1. Жемчужно-белый с розовый подтоном. В нем намешан мельчайший шиммер, совсем не вульгарный в палетке его практически не видно, но на веках дает деликатное сатиновое свечение. Этим оттенком хорошо выделять внутренний уголок глаза и косточку под бровью.
2. Коричнево-золотистый с медным подтоном. Самый красивый оттенок, часто добавляю его в макияж с другими тенями. В нем тоже намешан мельчайший шиммер. Отлично подчеркивает складку века и красиво играет на солнце в соло восполнении.
3. Базовый оттенок. Эдакий светло коричневый с нейтральным подтоном, абсолютно матовый. Хорошо смотрится на всем веке.
4. Темно коричневый, цвет горького шоколада. Универсальный оттенок, предназначен для затемнения для внешнего уголка глаза, отлично растушевывается. Люблю наносить его соло в вечернем макияже.

Фото макияжа с использованием всех оттенков:
Полный образ:

Сопоставив все факты, хочу сказать, что это отличные тени с приятной палитрой, которые выгодно подчеркнут как карий так и голубой цвет глаз. Я не являюсь охотницей за красивыми упаковками, для меня более важный фактор какими ТХ обладает продукт

Цена: 1000 тенге = 300 рублей
Срок тестирования: на протяжении 3-х лет

Я -Аля, ко мне на ты)

Tacho 23 марта 2015, 08:47
Абсолютно согласна с вашим мнением. Замечательная палетка, отличные оттенки, хорошая стойкость. Хочу попробовать еще оттенки четверок, может, и они тоже хороши.
Жаль, что сменили дизайн. Теперь вместо кружочков квадраты и прямоугольники. Хотя, важнее, чтобы качество теней осталось на высоком уровне))
Mokko 23 марта 2015, 08:51
Спасибо))) Да, три года назад была именно такая упаковка и она мне нравится намного больше) Действительно зачем менять всеми узнаваемый продукт, на не знакомую упаковку, ведь внутри то изменения не произошли)
Irchi_W 23 марта 2015, 08:58
Спасибо, нужно обратить внимание. Я сейчас перехожу на естественные образы, уже отказалась от Smoky палеток Divagе и Dior, брови в порядок привела в естественный, ресницами занялась (длиной, Intensive для роста помогает), тоналку взяла легкую Sisley.
Mokko 23 марта 2015, 09:02
Мне кажется чем старше становимся, тем меньше наносим макияжа) Я тоже отращиваю бровки. только что то пока безуспешно как-то( Скоро лето косметика полетит с самый дальний шкаф)
Irchi_W 23 марта 2015, 09:09
Посмотрите у меня пост об отращивании бровей. Очень результативно получилось. Я даже не ожидала такого поворота судьбы моих бровей.
Mokko 23 марта 2015, 09:21
Ушла смотреть, выщипываю только лишнее, а все равно только три волосинки вылезло
margoritka1986 23 марта 2015, 08:59
Люблю эту палетку, моей тоже уже не меньше трех лет. Качество теней на высоте
Mokko 23 марта 2015, 09:03
И судя по расходу доживет до моих внуков, шутка конечно)
wonder_woman_kgd 23 марта 2015, 09:04
Согласна с оценкой! Для своей стоимости палетка просто чудо   Была у меня когда то, и аж три цвета были использованы «до дыр»
Mokko 23 марта 2015, 09:08
Ого, я еще и до середины не дошла)))
Brunettie 23 марта 2015, 09:26
Узнаю-узнаю свою старую любимицу! Моей палетке тоже около трех лет с небольшим! Самый светлый оттенок уже полностью использован! Самые затертые теперь тот, который базовый, и самый темный оттенок! Очень хороши, когда не знаешь, чем краситься! Медные очень люблю, как смотрятся летом, на солнышке они так красиво играют! Очень-очень качественные тени, очень приятная находка, с чем я Вас и поздравляю! Желаю дальнейших приятных бьюти-находок всем нам!
Mokko 23 марта 2015, 09:35
Спасибо большое) Абажаю такие маленькие радости)
Melamori 23 марта 2015, 11:06
Засматриваюсь на эту палетку уже давно, но все никак сама не попробую. Боюсь, что в новом оформлении качество хуже)
Спасибо вам за пост — еще раз полюбовалась на эту красоту
Mokko 23 марта 2015, 12:23
Я новую не тестила, поэтому ничего сказать не могу, хотя цена небольшая, можно поэксперементировать)
Diana-Nathalie 23 марта 2015, 12:13
Я тоже люблю эту увлекательную игру. Тени, правда, мне не подошли. А еще у них есть великолепные помады. ))
Mokko 23 марта 2015, 12:23
Помадам от Эйвон откровенно не доверяю, после пару покупок забросила эту идею)
Diana-Nathalie 23 марта 2015, 15:44
Мне раньше тоже как-то не нравились. А тут прямо даже понравились. Но Кларанс люблю больше)
LadyKaterina 23 марта 2015, 12:29
Сейчас они в другом немного дизайне, но внутренняя составляющая осталась прежней. Об этой палетке можно в трех словах: очень хорошие тени.
У меня уже давно лежит другая палетка из этой же серии (Бежевый бирюзовый коричневый и серый), там с качеством вообще беда: на веки цвет не переносят даже с базой и не держатся вообще. Я из нее пользуюсь только коричневым, так как он для затемнения складки хорош. Поэтому я зареклась покупать тени от Avon, но многочисленные положительные отзывы на палетку Мокко меня переубедили, и не зря.
Спасибо за обзор, как всегда все красиво показали))
Mokko 23 марта 2015, 12:56
Спасибо больошое) Я другие оттенки не пробовала, точнее я купила эти тени, а после них приобрела палитру на 88 (вроде) цветов и все про тени забыла вообще) Сейчас реабилитируюсь и покупаю тени в Инглот)

Кстати, матовые оттенки я часто использую в скульптурировании, потому что бронзеры мне сильно рыжат, а эти идеально подходят)
LadyKaterina 23 марта 2015, 13:16
А я пробовала светлый матовый на брови приспособить, но на солнышке все-таки вылазит предательская рыжина, может летом будет уместнее
MissDifferentA 23 марта 2015, 12:33
Могу сказать одно: в умелых руках заработает любой инструмент!) Данной косметикой в последний раз пользовалась в школе, были любимые продукты. Но я не очень люблю покупать косметику по каталогу. Мне нужно потрогать-понюхать-помазать!) С вашем оценкой согласна! Есть действительно недорогие и качественные продукты)
Mokko 23 марта 2015, 12:58
Я как то тоже не доверяю косметике с каталога и пользовалась ей по школе. Сейчас конечно не заказываю, тоже жутко люблю измазюкаться всеми возможными тестерами чуть ли не до локтя)
Marina-malina 23 марта 2015, 12:40
Аля, просто потрясающий макияж на последнем фото! Как нежно!
Честно говоря, я никогда не обращала внимания на тени Эйвон, т.к. остались впечатления еще со школы не очень качественный теней, тушей, карандашей. Но пост доказал обратное, работают над качеством, в дальнейшем присмотрюсь)
Mokko 23 марта 2015, 13:01
Спасибо) Присмотритесь, это базовая палитра, а в каталоге представлено множество миксов с различными оттенками, многие из них, кстати очень интересные)
Elenfill 23 марта 2015, 12:57
Отличные оттенки! Самые нужные)
Mokko 23 марта 2015, 12:59
Точно, стандартный набор)
Ayrora 23 марта 2015, 13:04
Да, смотрится определенно хорошо. А цена так вообще радует.
Mokko 23 марта 2015, 13:07
Тут не поспоришь, цена не может не радовать)
4udozelenoe 23 марта 2015, 15:55
У меня такие тени года с 2010 живут   пользуюсь без проблем и очень их люблю. Крутая и универсальная палетка!
Mokko 23 марта 2015, 16:01
Ого целых 5 лет, вот это да)) В таких же оттенках?) Интересно в каком году их выпустили впервые)
4udozelenoe 23 марта 2015, 17:56
Да, Mocha Latte) Как только они у меня появились, пользовалась активно, особенно кремовым оттенком. Потом появилась куча других теней и палетку я на пару лет позабыла, поэтому она у меня хорошо сохранилась.
su_olly 23 марта 2015, 16:16
хороша палетка!)
AlexSandra 23 марта 2015, 22:30
Очень-очень люблю эти тени! Купила их также в новой версии, мне с новинкой труднее оказалось работать. Хорошо, что ещё одна коробочка старого варианта лежала припрятанной.