Dior Addict Lip Maximizer - Collagen Active High Volume Lip Plumper 001 Блеск для придания губам дополнительного объема

В посте описывается продукт-победитель награды Косметисты
Именно с этого продукта началось мое знакомство с маркой Dior! Знакомство более чем удачное!

Полное название продукта: Dior Addict Lip Maximizer — Collagen Active High Volume Lip Plumper 001
Упаковка: Такая же как и у всех блесков Dior, главное отличие-спонж
Спонж отличный! С первого раза наносит а губы достаточное количество блеска.Если нанести в два слоя, эффект получается на любителя я так не ношу блеск лежит плотным слоем и буд то вот вот стечет с губ…
Текстура: Очень приятная, будто обволакивает губы, ни капли не липкий, но густой! За пределы губ не растекается, лежит отлично.Губы разглаживает и делает из очень привлекательными
Цвет: Прозрачный, чуть с розовинкой! Мой цвет губ не меняет
Ощущения: Как уже писала выше, на губах очень приятные ощущения после нанесения этого блеска, первые три минуты ощущается небольшое покалывание!
Стойкость: Около 3х часов, перекус не выдерживает! Но! После себя оставляет гладкие и ухоженные губы
Увеличение объема губ: Не значительный, но есть!
Резюме: Этот блеск-бальзам будет куплен еще раз и еще раз .Пользуюсь практически каждый день, никакого дискомфорта не вызывает, уход очень достойный, и эффект на губах мне нравится! Он уже поселился в моей сумке давно и надолго!
Срок тестирования: около двух месяцев
Цена: ок 1200р
Я Юля, ко мне на «Ты»
Буду рада узнать какие у вас впечатления от этого продукта! Ах, да! Девушки, подскажите, текстура блесков Dior такая же как у Lip Maximizer?
Юленька, привет! Где твои красивые губки целиком? Показывай давай)))
Привет) Да показывать то нечего, он же прозрачный, решила что на макро будет понятней
Юля, рада, что тебе эта «штуковинка» подошла и понравилась.
А я вот так и не смогла им пользоваться, у меня от него начинало все чесаться, начиналось с губ, потом — язык, потом и горло. Отдала дочке. Вот она тоже довольна им.
Ничего себе! Наверно у тебя губы очень чувствительные, жалко! Зато дочка с удовольствием пользуется
Он у меня уже заканчивается, тоже оттенок 001. Брала уже 4 раза)) Пока сделаю перерыв, так как уходовые качества блесков Сислей мне понравились больше. И вот я тоже согласна про объем, он действительно есть.
Блески Диор не такой текстуры, масксимайзеровская текстура скорее похожа на блески Шанель (приблизительно). А блески Диор более мягкие и быстровпитывающиеся в кожу губ, т.е. абсолютно нестойкие… Вот.
Спасибо за ответ   Блески Шанель разочаровали и совсем они не для меня   Стойкость именно блеска мне не очень важна, значит все таки попробую блеск Dior)))
А я очень люблю блески Шанель, но они немного более вязкие, чем Максимайзер… А вот блески Диор мне не очень полюбились, но в этом еще и кисть виновата, я предпочитаю спонжи.
Я вот тоже сомневаюсь по поводу кисти, но думаю для полупрозрачного блеска это не страшно, в общем надо пробовать, а то я так еще год думать буду))
  • Dari25
  • 22 марта 2015, 19:54
Юль ты показала мой любимый продукт для губ!))) Я постоянно его покупаю, более комфортного блеска наверное не существует ( для меня по крайней мере). На счёт объема согласна, он реально есть и я его вижу, это круто. Кстати было бы здорово, если бы появилось еще несколько оттенков максимайзера.)))
Ну вроде как обещают в скором времени ярко-розовый)
А нет, вру! Бежевый!
Максимайзер, любовь моя!
зимой моя палка-выручалка, лечил губы на раз!
Очень красивый обзор, спасибо!
Спасибо))
Юль, я когда открываю твои посты, моментально забываю о чем они, сразу начинаю рассматривать сделанные со вкусом фотографии, у тебя талант!
Спасибо, засмущала
Замечательный пост!
Я давно на него засматриваюсь, но все никак не решусь)
Спасибо! Вот я тоже вокруг да около ходила, ходила и наконец решилась)Теперь без него никуда!
  • Susanna
  • 22 марта 2015, 22:21
Давно на него засматриваюсь, но почему то каждый раз ухожу без него! Даже не знаю почем. Юль пост великолепен как всегда!
Мой любимчик!)) Летом 2015 обещают выпуск Максимайзера ярко розового оттенка, и это радует)
Это отличные новости)
Этим летом Максимайзер выйдет в бежевом оттенке 006 Beige Sunrise, о розовом ни слова не слышала.
Я уже выше писала об этом
Да да! Вы правы! 005, розовый, вышел в весенней коллекции Dior Kingdom.
Что то не припомню в Kingdom максимайзера…
В анонсе коллекции он есть. А консультант РГ мне обьяснила, что у нас в городе поступление именно розового будет летом. Поэтому я ошиблась в коллекциях.
Сейчас, в данное время, этот розовый у меня в городе не представлен в весенней коллекции.
В анонсе максимайзера не видела…
О! Жаль до нас не дошел похоже
Да, он не представлен, но к лету обещали именно его, девушка консультант марки Dior, обещала именно его в ярко розовом цвете, и ближе к лету. Подождем увидим)
я свой Максимайзер 005 купила прошлым летом и до сих пор пользуюсь. консультант тогда сказала, что это лимитка. и он не прям ярко-розовый, но темнее постоянки
Юля, спасибо за необычайно красивый пост
Ах спасибо)))

Максимайзер моя любовь, уже 3 флакон и после кризиса он у нас 2000р. без скидок.....((((