Арт-визаж румяна компактные «моно» в оттенке 01 «Розовая пастель»

Привет, косметисточки. Расскажу вам о невероятно нежных румянах, как раз на весну, от Арт-Визаж (моно) оттенке 01 «Розовая пастель» . Наклеечка с номером уже давно отлетела, так что поверьте мне на слово.
Внешний вид: маленькая круглая баночка из черного пластика. Сделана хорошо: за несколько падений не раскололась, не треснула. Закрывается на защеклу, чтобы открыть надо приложить некоторые усилия. На крышечке была надпись золотыми буквами: название марки и сверху лейбл. Но стерлось все это в течении первого месяца использования.
Цвет: припыленный розовый с холодным подтоном. Присутствует микрошиммер, на лице он дает чуть заметный сатиновый финиш. К моей радости, не эффекта аллергичных щечек, как бывает от многих розовых румян. Наоборот, румяшки отлично освежают лицо. Мне кажется, наиболее выигрышно они будут смотреться на бледной коже.
Текстура: румяна немного пылят, они будто пористые.
Нанесение: Наношу кистью от Катрис. Наносятся румяна хорошо: легко отдают цвет, отлично тушуются. Ими можно переборщить, однако излишки легко убираются в случае чего.
Ощущение на лице: приятные, легкие румяна. Не вызывают раздражения, я их вообще не чувствую.
Стойкость: на голой коже держатся весь день. на удивление стойкие: с ними можно и потереть лицо, и поспать- однако румяна останутся на коже, пусть и с чуть потухшим цветом. Снимаются обычной ЖДСМ.
Расход: небольшой. Пользуюсь ими с прошлого лета, только небольшая вмятинка появилась…
Смотрим?
Моська немного в расфокусе, однако румяна видны хорошо:
И общий план.
Вывод: для меня это одни из любимых румян. Дают очень нежный образ.
Цена: около 150р
Оценка: 5!
Срок тестирования: почти год.
Я Сабина, спасибо, что читаете. Всего вам самого замурчательного!
  • Ayrora
  • 22 марта 2015, 17:26
Очень красивые получились.
  • NadiaS
  • 22 марта 2015, 18:35
К огромному сожалению АртВизаж обновили румяна, причем сменили не только упаковку, но и номера оттенков и состав! Вот эти гораздо лучше обновленной версии
  • Lapa77
  • 22 марта 2015, 18:38
я уже давно не подходила к их стенду. А чем хуже румяна новой версии? И не знаете, они меняли помады? я все собираюсь и никак не соберусь зайти и прикупить пару помад, на них хорошие отзывы в сети…
  • NadiaS
  • 22 марта 2015, 18:46
Ну во -первых стали другими сами оттенки, пришлось брать более -менее похожий. Во вторых старая версия дарила легкий сатиновый финиш, мне ну очень нравилось как они смотряться, в новой версии финиш почти матовый, свечения нет никакого, за счет этого они смотряться как бы плотнее, приходиться еще хайлайтер использовать чтоб поживее было.
  • Lapa77
  • 22 марта 2015, 18:48
Обидно…
Вот всегда так(( стоит компании выпустить на рынок удачный продукт, так только все его распробуют, как они берут и меняют всё в худшую сторону! Вот постоянно так((
Да, обновление палитры лишило меня единственных идеально подходящих под бледный, холодный цвет кожи румян (((((( я ими очень давно пользовалась, а сейчас там все для негров ((((