22.03.2015

Розовая фуксия в помаде Сatrice Ultimate Colour lipstick №270 Matt-erial Girl

Здравствуйте!
С приходом весны меня потянуло на фуксию. Одной из самых красивых оказалась Сatrice Ultimate Colour в оттенке №270 Matt-erial Girl.

Мое мнение:
Я не сразу пришла к помадам фуксийных оттенков. Очень осторожно примеряла на себя этот яркий и зачастую очень непростой цвет. Потихоньку фуксия стала пробираться в мою косметичку и прочно заняла там своё место. Одной из самых любимых является розовая фуксия. Итак, героиня сегодняшнего поста — помада Сatrice из серии Ultimate Colour в оттенке №270 Matt-erial Girl. Это уже третья помада из этой серии в моей косметичке, и я не собираюсь останавливаться на достигнутом. Прежде всего мне помады Сatrice полюбились разнообразием оттенков, комфортностью, и, конечно, демократичностью цены. Имеет лаконичный черный коварный футляр, который всё норовит выскользнуть из рук. Из названия оттенка можно догадаться, что помада имеет матовую текстуру. Губы не сушит, не растекается, выдерживает перекус. Цвет меня просто не смог оставить равнодушной: розовая фуксия весной прекрасна до безобразия! Она поднимает настроение, заставляет чаще улыбаться, кокетничать и радоваться весеннему солнышку!
Цена: 144 руб. на просторах сети.
Срок тестирования: 3 дня.
Оценка: 5.
Спасибо, что прочитали.
Ваша Липа.
P.S. Девочки, очень извиняюсь, за отсутствие фотографий помады на губах, приболела, лежу с температурой.

Sasha_Iva 22 марта 2015, 18:53
Какой цвет
выздоравливайте)) и ждем фото на губах
Lipochka1981 22 марта 2015, 19:26
Александра, спасибо Вам огромное! Цвет действительно красивый!
mafania 22 марта 2015, 19:28
Ухтыыыыыыыы! Мне надо в коллекцию розовых такую красоту! Тоже хочу на губках посмотреть)
Lipochka1981 23 марта 2015, 07:40
Простите, что нет фотографии, просто не хочется пугать своим больнам видом, но помада просто восхитительная, достойная всяческих похвал!
YuliaFeya 23 марта 2015, 01:27
Липочка, цвет помады очень многообещающий! Выздоравливай и ждем подробных фото!))))
Lipochka1981 23 марта 2015, 07:41
Юль, спасибо, постараюсь, как только, так сразу. Думаю, что с твоим цветотипом помада смотрелась бы куда роскошнее!
Miumi 23 марта 2015, 02:58
Восхитительный цвет! Очень хочу видеть его на губах
Lipochka1981 23 марта 2015, 07:51
Спасибо, как только приведу себя в порядок, добавлю фотографии.
LadyKaterina 23 марта 2015, 12:40
Это помада, с которой я собираю большее количество комплиментов. А еще она одна из самых удачных из этой серии, наверное потому, что матовая. остальные, которые я видела, были кремовые и смотрелись на губах как пластилин.
Lipochka1981 23 марта 2015, 13:30
О, спасибо! Мне она тоже очень нравится, смотрится во всяком случае на губах просто восхитительно. Я вообще в макияже предпочитаю матовые помады: они смотрятся изысканно и подчёркивают бархатистость губ!
davinchi_nat 23 марта 2015, 14:13
Мне явно нравится этот оттенок помады. Он сочный, он самодостаточный.
Lipochka1981 23 марта 2015, 14:59
Спасибо, моя хорошая! Оттенок роскошный, обидно, что не удалось показать его во всей красе!
Lipochka1981 23 марта 2015, 14:57
Спасибо, моя хорошая! Оттенок и вправду замечательный, обидно, что не удалось показать его во всей красе!
davinchi_nat 23 марта 2015, 15:00
Хороший оттенок видно издалека.
missJane 23 марта 2015, 19:40
На губах действительно смотрится восхитительно!
Lipochka1981 23 марта 2015, 20:19
Женечка, спасибо тебе большое! Только ты, за исключением меня, видела ее на губах!