Помада Sleek Make UP Matte Me Ultra smooth matte lip cream (Petal 435)

Фотография:Помада Sleek Make UP Matte Me Ultra smooth matte lip cream (Petal 435) Помада Sleek Make UP Matte Me Ultra smooth matte lip cream (Petal 435) Мое знакомство с данной маркой началось с румян, поэтому в этот раз решила попробовать и их помады. Начитавшись комментариев, многие ее сравнивали с нубой, решила попробовать, да и цена привлекательная( до повышения курса), но вот моих надежд она не оправдала!

Полное название продукта:Sleek Make UP Matte Me Ultra smooth matte lip cream (PETAL 435)
Цвет: пыльно-розовый, не яркий
Текстура: кремообразная, похожа на гуашь  .
При полном высыхание становится абсолютно матовой. Подчеркивает шелушения и все изъяны губ.
Стойкость: если не пить и не есть, то держится как прибитая. Сползает постепенно, крупинками. Не отпечатывается. Не сушит и не стягивает губы.
Нанесение: из-за не удобного спонжа, помада наносится не равномерно, полосит, поэтому я предпочитаю наносить кистью.Моментально засыхает, поэтому нужно быстро -быстро умудриться прорисовать контур. Наслаивать не стоит, иначе будет

Свотчи: Помада Sleek Make UP Matte Me Ultra smooth matte lip cream (Petal 435)
Помада Sleek Make UP Matte Me Ultra smooth matte lip cream (Petal 435) Помада Sleek Make UP Matte Me Ultra smooth matte lip cream (Petal 435) Помада Sleek Make UP Matte Me Ultra smooth matte lip cream (Petal 435)
Цена: 289 руб
  • Alena83
  • 22 марта 2015, 14:20
А за что 3 я не поняла? Неплохо так смотрится…
  • Disneya
  • 22 марта 2015, 15:09
Вы написали, что она сходит крупинками… От себя добавлю, что она буквально кусками может отваливаться(((
Такое ощущение, что губы приклеены. Смотрится совсем печально…
  • Lapa77
  • 22 марта 2015, 20:37