22.03.2015

Tony Moly Delight Magiс Lip Tint #03 Red Berry

Здравствуйте, девушки! Сегодня хочу показать необычный для меня продукт, волею судеб а вернее — благодаря одной замечательной девушке оказавшийся в моей косметичке

На самом деле, читала о тинтах и видела их в постах я часто, но не пробовала никогда, ибо в моих марках-фаворитах такого продукта нет, на эксперименты меня не тянуло. Однако герой сегодняшнего поста вызвал исключительно положительные эмоции.

Так тинт выглядит до использования, а так — после многих применений.

Упаковка: баночка-шайба, стеклянная с чёрной крышкой. Материал — пластик, баночка лёгкая. Через дно хорошо просматривается оттенок тинта. В комплекте нет аппликатора, я наношу своей кистью. Пальцем не пробовала.

Запах: именно такой, какой часто присущ бальзамам/блескам. Сладкий, что-то ягодное и химическое. К счастью, запах ощущается только в баночке и в момент нанесения.

Тинт наношу на губы без бальзама, т.к. никогда не ношу его под декоративные средства для губ. Кистью прорисовываю контур и заполняю само пространство губ. Тинт довольно липкий. По консистенции густой, однородный. Лучше быстрее распределять его по губам, потому что застывает почти сразу.

У меня не вызывает какого-либо дискомфорта при носке. Не сушит, не стягивает. Увлажнения от него, естественно, нет. Сперва я ощущаю его на губах, спустя пару часов сам продукт впитывается, а вот оттенок остаётся. Конечно, никуда не растекается, держится там, куда нанесла. Не подчёркивает рельеф губ, лежит равномерно и чуть влажно.

Я использую тинт в тех ситуациях, когда мне нужен естественный эффект более ярких губ, а возможности подкрасить их — нет. То есть тинт «работает» на мне около восьми часов, как правило, сопровождающихся активным застольем. Я ем, пью и много разговариваю, облизываю губы и т.д. Сразу после нанесения я чувствую на губах что-то вроде лёгкого бальзама, потом мне кажется, что губы чистые, без декоративных средств. Если выждать минут сорок после нанесения, тинт не оставляет следов, например, на бокалах.
Лёгкий оттенок остаётся даже после умывания (специальных средств для снятия макияжа я не использую).

Если говорить об оттенке, то это что-то нежно-розовое, но настолько полупрозрачное, что итоговый цвет будет зависеть от вашего родного пигмента. На себе я вижу бледно-розовый с тёплым подтоном.

Подводя итог, скажу, что ежедневным для меня этот продукт не станет, но вот в качестве палочки-выручалочки в конкретных ситуациях подойдёт отлично.

На губах с разным освещением

Любителям макро:

И в полном образе

Оценка: 5.
Цена: подарок, в интернете от 200 до 300 рублей.
Срок тестирования: несколько месяцев.

Спасибо за внимание! Всегда ваша — Алина

Nastena_guitar 22 марта 2015, 01:29
Классная штука! Спасибо!)
Спасибо, что читаете)
ksunia 22 марта 2015, 05:48
В общем образе ОЧЕНЬ понравился!
Lipochka1981 22 марта 2015, 08:00
Алин, на губах очень естественно смотрится. Я тинты именно за это качество уважаю. Цвет нежный, освежающий и 100% твой!
Спасибо тебе
Klavas 22 марта 2015, 09:11
Цена и эффект, это ж просто бесподобно в сочетании получилось. Алина изумительно на тебе смотрится тинт, фото макро, прямо заставило меня в инет смотреть еще оттенки. спасибо.
Tinka-Alevtinka 22 марта 2015, 12:58
Спасибо большое! Там ещё есть забавный оттенок, в банке — зелёный
preferita 22 марта 2015, 14:54
Отличная штучка, Алина, спасибо, что показали. На ваших губах хорошо сидит.
Tinka-Alevtinka 24 марта 2015, 09:19
Спасибо большое!
Piglet_1989 22 марта 2015, 16:16
Мур-мур-мур))) Моя красивая девочка! Очень понравилось, как в образе смотрится!
Глазки сияют просто! А что у нас на глазках за тени?
Tinka-Alevtinka 24 марта 2015, 09:20
Спасибо, моя хорошая:**
Шанель это, new moon кремовые)
Lapa77 22 марта 2015, 17:02
Не очень люблю тинты, но на вас смотрится очень нежно!
Tinka-Alevtinka 24 марта 2015, 09:19
man_i_ya 25 марта 2015, 17:47