Моя "Золотая Черепаха" - Моно-тени для сухого и влажного нанесения Dior Diorshow Mono Wet & Dry Backstage Eyeshadow #653 Mordore

К большому сожалению для моего бюджета и к счастью для сороки внутри меня в магазинах опять скидки… И т.к. данный продукт я встречаю почти в каждом магазине всем известной сети, то надеюсь, что мой отзыв о нём будет своевременным и полезным.

Итак, позвольте представить Вам Моно-тени для сухого и влажного нанесения Dior Diorshow Mono Wet & Dry Backstage Eyeshadow #653 Mordore
Тени из постоянной коллекции однушек Dior имеют очень нежную совершенно шелковую текстуру и этот оттенок не исключение. Первая ассоциация, которая пришла мне в голову, при тестировании оттенка — это цвет «верблюд»;)), позднее, при тестировании уже собственного продукта в домашних условиях, я «увидела» его «золотой черепахой». Главное, что показалось мне особенным и неповторимым в оттенке, то что он имеет коричневую основу с щедрой добавкой золотого шиммера (по факту шиммер разноцветный, но на глазах ярчит (заметен) только золотой), — я такого ранее не встречала, т.к. все иные встреченные мне похожие оттенки, как правило, содержали или кирпичную основу, или «розовое»(«рыжее») золото, а в этом оттенке золото самое что ни на есть «золотое»))) а я такое в тенях очень люблю Но это лирика, а если по делу, то тени очень нежные, легко наносятся и тушуются, на базе держатся целый день (без базы не пробовала), при наборе кистью практически не пылят (спонж использовать как-то разучилась;)) Оттенок сложный, думаю, идеален для зелёных глаз, но неплохо смотрится и на моих серо-голубых; по-настоящему раскрывается на солнце (при ярком дневном освещении), в пасмурную погоду с ним стоит быть осторожнее, может смотреться грязноватым. Ну, а теперь предлагаю Вам на него посмотреть и сделать собственные выводы;))
Сначала свотч на руке (без базы):
А теперь он же только тщательно растушеванный:
Дневной свет в глубине комнаты:
Дневной свет (солнечная погода):
Вариант со стрелочкой (пасмурная погода):
Цена: спеццена 999 руб.
Классный оттенок. Вам очень идет.
Я тоже люблю такие оттенки для моно макияжа глаз.
Однако, какие у Вас ассоциации с цветами — «верблюд», да «черепаха», к тому же «золотая».
Милена, рада, что зашли ко мне;)) Для меня оттенок этот абсолютно новый — ничего похожего на веки ранее не наносила, что для взрослой искушенной обилием косметики девушки, довольно неожиданно, потому и ассоциации такие возникли неожиданные
Вот и зря, что не носили. Он очень хорошо синеву из глаз вытягивает.
Так что, носите, свою «золотую черепаху».
А я бы сказала, что оттенок идеален для карих глаз :-) Т.е., собрав всё воедино, мы получаем диагноз: идеален для глаз любого цвета :-)
Думаю, такому диагнозу могли бы позавидовать любые тени
Очень приятный цвет и Вам очень идет. Здорово, что даже моно вполне самодостаточен. Спасибо, что обратили внимание на оттенок.
Спасибо   Надеюсь, пост поможет кому-то определиться с покупкой
  • 22 марта 2015, 09:14
Универсальный оттенок, люблю такие, как не профи в макияжах, именно они помогают мне творить и не беспокоится, что не получится.
Вероника, я как человек очень любящий поспать по утрам подольше, тоже предпочитаю самодостаточные моно-тени;))) Процесс нанесения и тушевки — не более пары минут
Красивые тени, вам идут!
Мадлен, спасибо, очень приятно. Знаю, Вы тоже большая любительница теней   и настоящая искусница в их нанесении
красивый оттенок! Название улыбнуло)))
Да, название это «что-то»   К сожалению, так и не нашла, как Mordore переводится с французского

• Irchi_W
  • 22 марта 2015, 19:33
Мне вот нужен такой оттенок, но матовый, я в поисках. Пост классный! Мне понравился)
Спасибо, мне приятно, что Вам понравилось