21.03.2015

Lorac PRO Palette Eyeshadow

Нашумевшая палетка Lorac PRO и мое мнение о ней. Если вам интересно, заглядывайте :)

Lorac PRO Palette Eyeshadow- палетка, которая включает в себя 16 оттенков теней (8 матовых и 8 перламутровых или с шиммером). Все оттенки невероятно хорошо пигментированы, даже самые светлые. Матовые тени очень хорошо и легко набираются и растушевываются, они мягкие и почти не пылят. Перламутровые оттенки достаточно насыщенные и некоторые из них до безумия красивы! В набор входит еще и миниатюрка базы под тени, на ней тени безупречны в течении всего дня. Палетка с зеркалом, но она бумажная и матовая, а значит постоянно выглядит неопрятно. Я предпочитаю пластмассовые футляры палеток, а эту сколько ни протирай, бесполезно.

Выбирая между первой и второй версией Lorac PRO, я решила приобрести первую. Оттенки в ней более спокойные и повседневные. Мне кажется, что она абсолютно подходит для исполнения, как повседневного макияжа, так и вечернего. Она настолько самодостаточная, что во время макияжа глаз с палеткой Lorac PRO не приходится доставать другие тени. Я очень довольна этой палеткой, пользуюсь ею постоянно на протяжении нескольких недель.

Фото при дневном свете:

Оттенки:
white — матовый белый. Хорошо пигментирован, почти не пылит, легко наслаивается. Одним словом-отличный белый!
cream — кремовый (телесный) матовый, не плохо пигментирован, не пылит.
taupe- темный бежево-серый матовый. Не «классический» тауп, если так можно выразиться. Очень хорошо пигментирован, но он намного темнее, чем должен быть тауп. Отлично растушевывается, легко набирается на кисть.
lt.pink — выбеленный розовый матовый. Не плохо пигментирован, но приходится наслаивать, чтобы получить такой же оттенок на веке.
mauve — бежево-розовый матовый. Очень красивый оттенок, отлично пигментирован, легко растушевывается. Я его очень полюбила, он отлично вытягивает зелень из моих каре-зеленых глаз. Очень часто его использую.
sable — темно-коричневый матовый. Отлично пигментированный оттенок.
espresso — коричневый матовый. Отлично пигментирован, легко растушевывается. Использую его только на внешний уголок по чуть-чуть.
black — черный матовый. Отлично пигментирован, но немного пылит при наборе на кисть. Я его практически не использую, но любительницам черных теней он бы очень понравился качеством.
nude — нейтральный светло- бежевый перламутровый. Тени типа хайлайтера. Их можно наносить на внешний уголок, под бровь или же сразу на все подвижное веко. Достаточно ходовой оттенок, такой нужен в каждой палетке. Он мягкий, легко набирается на кисть и наносится на кожу.
champagne- холодный светло- бежевый с шиммером. Просто кошмар и ужас, а не оттенок. Шиммер в нем, конечно, красиво играет и переливается, но он повсюду. И так и сяк я его пробовала наносить, но шиммер осыпается на нижнее веко при нанесении.
gold — золотой. Очень красивый оттенок золота, хорошо пигментирован, красиво переливается.
lt.bronze — светлый бронзовый. Этот оттенок не плохо пигментирован, легко наносится на веко. Но в целом, обыкновенный.
pewtwr — серо-коричневый перламутр. Симпатичный оттенок, хотя и своеобразный. Хорошо пигментирован, легко наносится, легко растушевывается.
garnet -кирпичный перламутровый. Просто нереально красивый металлический оттенок. Он отлично пигментирован, легко наносится и растушевывается. Для того, чтобы продемонстрировать всю его красоту, желательно его нанести в 2-3 слоя.
deep purple — темно- фиолетовый дуохром. Очень красивый перелив из черного в фиолетовый заметен лишь при электрическом освещении. Мне он очень понравился сам по себе, но носить его не собираюсь.
slate серо-синий металлик. Хорошо пигментирован, но я такие оттенки не люблю.

Несколько макияжей:

Оценка: 5- (минус за картонный футляр)
Срок использования: несколько недель
Цена: 42 доллара без учета доставки из США.
Lorac Pro Palette

Lorac Pro Palette

ksunia 21 марта 2015, 19:43
Отличные повседневные макияжи! Особенно понравился макияж со стрелочкой
Anetaaa 21 марта 2015, 19:49
Спасибо)))
Alcie 21 марта 2015, 20:05
очень понравились Ваши макияжи)! красиво!
Anetaaa 21 марта 2015, 20:11
Спасибо огромное))) Я тут показала лишь простые повседневные макияжи, которые ношу изо дня в день.
vermichelle22 21 марта 2015, 20:06
Моя палетка-мечта. Не знала, что она с праймером! Спасибо за такой подробный обзор, буду хотеть дальше
Anetaaa 21 марта 2015, 20:12
А я совсем недавно на нее глаз положила, раньше и не думала о ней даже.
Да, праймер в наборе, да еще и очень классный!
NelliG 21 марта 2015, 20:41
Спасибо за пост!)
Макияжи красивые!
Давно хочу эту палетку, как и тени Kat Von D из Вашего поста)… но так всё и останется в «хотении»… (не дружу с интернет магазинами)…
Anetaaa 21 марта 2015, 20:47
Спасибо за комплимент)
Очень жаль, что это проблема. На самом деле и те и эти тени очень достойные.
Annyshka1985 21 марта 2015, 21:50
Вот это настоящая универсальная палетка! Макияжи замечательные!
Anetaaa 21 марта 2015, 22:47
Согласна!))
Manticora 22 марта 2015, 01:04
Палетка классная! Макияжи…
Anetaaa 22 марта 2015, 14:19
Спасибо))
aquamarine 22 марта 2015, 02:11
Отлично показали палетку. Мне кажется, что она по цветам намного более функциональна, чем даже Nakedы.
Anetaaa 22 марта 2015, 14:20
Соглашусь! Единственное бумажный (черный и матовый) футляр — это ерунда какая-то, постоянно пачкается и заляпывается.
davinchi_nat 22 марта 2015, 11:58
В последнее фото я влюбилась.
Anetaaa 22 марта 2015, 14:20
Спасибо)) Приятно!
miamiolga 22 марта 2015, 18:53
До чего же хороша и универсальна эта палетка