21.03.2015

Dior Addict Gloss Mirror Shine Volume And Care #853 Rouge Defendu

Фотография:
Отличный подарок врагу ;)

Полное название продукта:Dior Addict Gloss Mirror Shine Volume And Care в оттенке #853 Rouge Defendu

Зная мою любовь к ярким помадам, мой мужчина решил проявить инициативу и подарить что-то яркое. Перестарался :)

Упаковка у блеска так и кричит «я люкс, люкс» я равнодушна. Прямоугольная, прозрачная. Крышка с пимпочкой, которая выглядит по-детски. Плюс упаковки — видно, сколько осталось продукта.

По текстуре блеск густой, липкий. Цвет — обманщик. В упаковке кажется алым, пылающим, на губах превращается в розово-красный. Шиммера или блесток нет. Ложится на губы приятно, обволакивая их.

Кисть для нанесения оказалась не очень удобной. С текстурой блеска она справляется с трудом, разносит полосами. Хорошо что блеск немного саморазравнивается, иначе было бы вообще печально.

Стойкость средняя, час-два. Затем начинает впитываться. Мицеллярной водой удаляется без труда.

Запах слабый, ненавязчивый. Как по мне, так пахнет молочный шоколад.

Присутствует уход за губами. После удаления блеска они чуть более напитаны, чем до нанесения.

Неудобную кисточку и малую стойкость можно простить из-за цвета. Но есть один очень неприятный момент, который меня прямо-таки бесит в этом блеске: он растекается. Хватает пары минут после нанесения. Течет во все стороны, превращая вашу улыбку в улыбку Джокера. С карандашом носить не пробовала, это все баловство.

После разочарования в использовании блеска соло я решила его нанести на матовую помаду Bourjous.
Она и тут потекла! Хотя эффект ничо так

Стоит теперь этот блеск на туалетном столике как сувенир, неплохо так вписываясь и постоянно падая

Цена: около 1400 руб.
Оценка: 3-

Спасибо за внимание!

Rossetto 21 марта 2015, 16:43
Диор напрягается на помадах и отдыхает на блесках и флюидах) Эх… А цвета-то такие красивые!
the_tantrum 21 марта 2015, 16:48
Из-за цветов вдвойне обидно)
margoritka1986 21 марта 2015, 17:27
Вам надо восковой бесцветный карандаш попробовать (филлер), он специально служит для того, что бы ничего за контур не убегало. А цвет очень красивый)
the_tantrum 21 марта 2015, 17:55
Ради одного блеска, да еще и люксового, покупать карандаш?) Ну уж нет. Карандашами не пользуюсь, это все как-то неправильно. Зачем подстраиваться под помаду\блеск. Они должны быть полностью самодостаточны.
Delorian 21 марта 2015, 22:27
А я пользуюсь натуральным карандашом(не прозрачным, так у sephora есть, например) визуально увеличиваю губы с таким же блеском, только в другом цвете, получается красиво, мне нравится)
Milena72 21 марта 2015, 17:37
Ну не люблю я блески.
Можно, конечно и под карандашик, можно и на помадку, можно еще как-нибудь поизвращаться поэкспериментировать, все можно.
Но, если ты себя гордо именуешь «люксом» — тогда и веди себя как люкс", а не как вазелин советских времен за 3 копейки.
А цвет-то очень красивый, да и муж старался. И пусть живет как украшение на туалетном столике.
the_tantrum 21 марта 2015, 17:57
Вот и я не принимаю этих извращений, правильно вы назвали все эти танцы вокруг продукта)) У меня у самой всего 2 блеска, тоже не жалую их)
он пока еще не муж, но около того
Hadija1991 21 марта 2015, 18:49
Мне очень понравился этот оттенок на ваших губах.
Спасибо, что рассказали обо всех нюансах блеска)
the_tantrum 21 марта 2015, 20:23
Спасибо, что читаете ;) Оттенок действительно хорош.
Ayrora 21 марта 2015, 19:49
Красивый цвет и футляр — на этом все.
the_tantrum 21 марта 2015, 20:31
Там еще уход где-то затесался) я дома иногда как бальзам ношу тонким слоем
Ayrora 21 марта 2015, 20:32
Ну расходовать же как-то надо. Деньги уплачены.
Irina_Irinovna 21 марта 2015, 20:10
Согласна с Вами. Валяется у меня без дела(
the_tantrum 21 марта 2015, 20:32
А вы его как статуэтку поставьте, если интерьер позволяет ;)
Elena31Elena 21 марта 2015, 20:23
Тоже была неприятно удивлена этими блесками(
спасибо за хороший обзор!
the_tantrum 21 марта 2015, 20:34
Получился хороший разнос блеска
Elena31Elena 21 марта 2015, 20:45
ага
сама недавно в посте на него наехала))
Christina_Geynts 21 марта 2015, 20:35
Мне хватило один раз купить блеск Диор и много раз почитать про них на Косметисте, что бы понять, что больше я его не куплю никогда   Причины те же, что и у вас в посте. А жаль, цвета очень красивые
the_tantrum 21 марта 2015, 20:41
Я даже внимания на блески не обращала, честно говоря) А после его появления почитала посты на косметисте и поняла, что они все такие безобразники. Хотя многие их любят
Christina_Geynts 21 марта 2015, 20:43
Я тоже сначала купила, потом прочитала  , а зря. Да, попадаются те, которым они подходят.