Весна в японском стиле. Shiseido Veiled Rouge # PK304 Skyglow

Здравствуйте девушки!
По словам производителя, новая линейка помад, за счет сочного оттенка и нежного блеска должна выгодно подчеркнуть красоту наших губ. Одновременно, с ней они будут выглядеть выразительно и соблазнительно. Проверим?

Сегодня я предлагаю вам взглянуть на новую помаду Shiseido из серии Veiled Rouge.
Дизайн. Скромный, глянцевый, металлический футляр визуально выглядит стройно и утонченно. Вес помады не большой, составляет 2,2 грамма. Страна производитель Япония. Полное название продукта: Shiseido Veiled Rouge # PK304 Skyglow.
ТХ характеристики. Консистенция помады гелевая, мягкая, нежная, бальзамного типа. За счет этого на губы она ложится ровно без проплешин и утяжеления.   Одновременно, у нее хорошая пигментация и интенсивный блеск. В носке она ооооочень комфортная. В складочки не проваливается и за контуры губ не убегает, в полоску не скатывается. У нее приятная стойкость, ее глянец заметен до 2-х часов. Мега-уход ощутим, он работает. Губы насыщенны ценой влагой, они выглядят ровными и ухоженными.  Мелкие пакости в виде неровностей и шелушений, если таковые имеются, постепенно сглаживаются и пропадают. Помада не имеет запаха, при удалении губы не окрашивает. Расходуется быстро, не экономичная, но меня этот факт не огорчает.
Оттенок. Красивая сияющая текстура, с микрочастичками деликатно подсвечивает губы изнутри. Розовый оттенок с далекими коралловыми нотками достойно подчеркивает рельеф губ. Помада идеально подойдет на весну и лето.

Далее, тест на руке, где помада нанесена в один и несколько слоев:
Макияж губ:
На мне:
Помада оказалась для меня музой, картина была сделана ради нее. Изучив просторы интернета, я увидела это прекрасное существо. Не повторить эту девушку я не могла. На создание картины ушло 7 часов работы.

Вывод: Люблю эту чудесную помаду за уход. Она прекрасна во всем.

Цена: 1513 руб.
Срок использования: 3 дня
Оценка: 5+++.
Кукольный оттенок. Посмотрим-потестируем ;)
квиллинг прекрасен, люблю такие работы
Удачи Вам, пробуйте.
Он затягивает.
  • ksunia
  • 21 марта 2015, 16:04
Очень красивая картина, вы большая искусница! Помада тоже хороша, очень вам идет!
  • 21 марта 2015, 16:14
Наталья, в восторге от макияжа глаз:) Помада чудная, это мой оттенок, обязательно буду смотреть ее.
Вы невероятная девушка, Ваши увлечения настолько женственны и гармоничны, что вызывают у меня умиление.
Спасибо Вам, что показали картину, искренне поделились с нами своим маленьким шедевром — это очень трогательно:)
Спасибо Вам огромное за приятные слова. Помаду тестируйте. В линейке много оттенков, подбирайте для себя, чего душа пожелает.

Спасибо за Вашу доброту.
Ух ты, после таких характеристик я буду ждать её появления здесь! Спасибо за обзор!

Ещё я влюбилась в цвет и финиш, он прекрасен, особенно для нежно-розового.
Если ты ее купишь, думаю не пожалеешь.
Наташа, только сегодня тестировала именно твой оттенок, но не купила. Хоть обратно возвращайся!   Я помню, у тебя был блеск Шисейдо PK304, если не трудно, можешь сделать сравнительный свотч?
PS: картина прекрасна, теперь мы знаем, что ты еще и мастерица!
Вставлю 5 коп.: Шисейдо РК304 оч. похож на Ланком Лип Лавер 332, только чуть менее плотный. Т.е. он совсем не такой нежно-розовый, как помада в посте, он с явным персиковым оттенком.
Спасибо за сравнение! У меня есть блеск под этим номером, думаю, стоит ли брать помаду, если она будет смотреться на губах идентично.
Мне кажется, что они разные. Здесь персика совсем не видно.

А я нарезала круги вокруг этого блеска Шисейдо, но потом сравнила со своим Лип Лавер'ом и решила, что слишком уж похожи, только в ЛЛ пигмент как бы плотнее.
Ксюша, у меня есть блеск РК 304, он не такой, как героиня поста. Эта помада выглядит розовее (судя по свотчам)
Мадлен, я ее смотрела и мне показалось, что помада, наоборот, более персиковая. Но судя по Наташиному посту, на каждой девушке будет смотреться по разному, в зависимости от родного пигмента.
Можно и вернуться.   Был, но уже у меня его нет, отдала подруге. По памяти могу сказать, что PK304 более розовая. А PK304 Skyglow с коралловым намеком, она легче, как бальзам.
Эта помада зависима от освещения, в целом ее оттенок розовый, но иногда она способна отдать и коралловые переливы.
Решено! Завтра еду за ней!
Наташ, а с помадой какой марки можешь сравнить текстуру Veiled Rouge?
Оль, она очень похожа на Шайны Летуаль в тонких футлярах.
Давай Оленька, удачи!
Чем-то похожа на последние бальзамы от Диор. Но на губах лежит более естественнее и легче.
Картина понравилась больше помады! ) Но за яркими оттенками я бы отправилась на охоту! Тебе помада идет, очень свежо и нежно смотрится. Весна удалась! )
Там есть такой красивый ягодный, однозначно твой
Спасибо Мадлен! Яркие оттенки тоже красивы. Мои губы с ней отдыхают. Не то слово!
Наташа, как красиво   И помада, и образ с ней, и оформление поста   Загляденье)
Катюша, я рада если у тебя поднялось настроение.
  • Mahonie
  • 21 марта 2015, 19:24
Очень красивый пост! Картина очень талантливо сделана. Нет слов от такой красоты. Оттенок помады тоже прекрасен и вам, Наташа, изумительно. Так нежно-нежно!
Спасибо! Вчера посветила ей весь день. Люблю дарить красоту людям.
Благодарю Вас, такой оттенок подойдет многим девушка.
  • Olay75
  • 21 марта 2015, 19:26
Всё, я хочу такую помаду! Спасибо, Наташенька, что поделилась-показала, это как раз то, что мне нужно. теперь не успокоюсь, пока она не будет моей.
Наташа, картина просто прекрасна, какая ты умница-рукодельница, это просто чудо   Не перестаешь нас удивлять!
Она прекрасная, балуй себя, ты не пожалеешь.
Помада вдохновила, руки сделали.
  • genza
  • 21 марта 2015, 19:52
Наталья, теперь ваши посты не только подталкивают к покупкам косметики, но и вдохновляют на творчество. Спасибо вам за это!
Спасибо Вам за искренность и теплые слова!
Спасибо за такой нежный пост! Помада хороша, тебе очень к лицу. Как и все, что ты показываешь   Есть хоть что-то, что не идет тебе?   Картина очень утонченная и изящная…
Я рада что он тебе понравился. Я с ней не расстаюсь, мне нравится ее сумасшедший уход. Честно, не знаю!
Весенняя…
Спасибо вам за красоту и нежность! Ваши посты всегда вдохновляют и поднимают настроение!
Спасибо Вам! Для меня это самое главное, я рада, что могу поднять настроение другим людям.
  • 21 марта 2015, 20:18
Талантливый человек талантлив во всем) По существу — помада великолепна, обязательно буду искать эту линейку. А там есть чисто коралловый? Картина очень нежная и такая весенняя
Вета, спасибо милая! Ищи, она достойна этого. Возможно оттенок OR303 Orangerie. О его покупке я уже задумалась. Она несет позитив, спасибо!
OR303 у меня есть — это любовь  . Оооооочень интересный оттенок: в один слой дает нежное полупрозрачное покрытие и такой же ненавязчивый влажный финиш, как помада из поста, а в два-три слоя — это бодрый такой блестючий неон…
  • 22 марта 2015, 20:25
Обязательно посмотрю, спасибо. Обожаю кораллы)
Очень по-весеннему! И картина, и помада, и весь ваш пост в целом. Добавила в избранное, т.к. цвет мой и лежит отлично))
Спасибо Вам за комментарий. Помада отличная.
Наташа, ты у нас ещё и художница-рукодельница! Спасибо что поделилась своей красивейшей работой, я налюбоваться не могла. Ты очень творческая личность с чувством прекрасного.
Из этой новой линейки у меня 2 помадки: нежно- розовая 302 и ягодная 707, обажаю их за приятнейшую текстуру, мега интенсивный уход, соблазнительный финиш и привлекательные цвета. Не экономичные — не то слово, но при наших запасах помад это скорее плюс, правда?
Бывает и такое! Маленькие радости в жизни — всегда хорошо. Спасибо милая.
Я с тобой Вика абсолютно согласна, помады идеальны.
Для меня это огромный плюс.
Наташа, спасибо за пост (квиллинг затягивает, да)))
Жду линейку, хочу попробовать 707 (для меня, брюнетки, твой оттенок кажется слишком светлым)
Пробуй, оттенки интенсивные.
С обычными полосочками можно творить чудеса, это забавно.
буквально сегодня днем приобрела эту помаду, еще не пробовала, но теперь уверена, что не ошиблась, выбрав ее) очень красивый оттенок, весенний такой.

не могу не отметить, что вы стали делать очень красивые макияжи глаз
Поздравляю Вас! Ваши губы будут благодарны Вам.   Он невероятный, действительно, он несет в себе весну.

Я и раньше могла создавать красивые макияжи, только мне было это не интересно. Но конструктивная критика приносит свои плоды, я немного поменялась.
  • Baramba
  • 22 марта 2015, 00:05
А мне всегда твои макияжи безумно нравились. По-моему, именно ты проводила здесь моду на стильные моно-макияжи в противовес сложносочиненным конструкциям. И это было круто! И сейчас круто!
Спасибо Мариночка, я и сейчас люблю моно-макияжи. Я проста стала лучше растушевывать тени.
  • Baramba
  • 22 марта 2015, 00:03
Удивительный оттенок — нежный, свежий, небанальный… И покрытие такое деликатное. Я влюбилась заочно, с нетерпением жду утра, чтобы поискать эту серию в косметических магазинах, неделю назад их у нас еще не было. Ну и не могу промолчать об оформлении поста, это какой-то новый уровень мастерства. Чем еще ты нас удивишь, можно только гадать)
И главное ооочень «полезный» для наших губ. Смотри, выбирай, оттенки представлены на любой вкус.
Спасибо дорогая, мне приятно! Пока, об этом, даже я не знаю.
помада?? какая помада?? я увлеклась результатом твоего творчества… это -нечто
Лида спасибо за откровенность, мне приятно, дорогая.
Такая нежнятинка! Напомнила мне советские перламутровые помады. Что, что, а помады Шисейдо всегда на славу удавались. Отдельное спасибо за картину!
Это точно, помады и другая декоративная косметика у Шисейдо всегда были на высоте.
Спасибо милая что оценила ее.
  • b_eaute
  • 22 марта 2015, 12:30
Очень красивая картина! Помада красивая, ваши губы отпад! Я скупила почти всё то, что вы показываете!
Благодарю Вас за доверие и приятное общение.
Наташа, шикарно смотрится  . Я тоже очень жду весну шисейдо-твоя оттенок буду смотреть.
Красавица
ты еще и кудесница  . Когда человек талантлив, он талантлив во всем! Это про тебя
Спасибо Арина! Смотри, оттенков много. Дождись эту серию, она классная.
Спасибо милая, навеяло как-то....
Натали, у тебя золотые ручки!
Я думала, что это обои такие красивущие на заднем плане)))
Помадка великолепная, как ты сама))
Спасибо Анечка!
А это мысль…
Спасибо, она действительно классная.
  • JulyKM
  • 22 марта 2015, 14:32
Красавица, умница… так еще и рукодельница?! Помада очень понравилась, красивый образ получился в сочетании с тенями (ты это умеешь).
Юленька, спасибо милая за прекрасные слова! Возьми ее не заметку, она очень качественная.
Наташенька! какая ты мастерица!
А помада — нежность, легкость, весна в воплощении!
Спасибо Елена Прекрасная!
Так и есть, в весенне-летний период она будет пользоваться спросом.
  • morgan
  • 23 марта 2015, 08:07
Все прекрасно! побежала изучать палитру)
Спасибо и удачи Вам!
Наташа, ну ты мастерица! Очень нежная и весенняя картина и помада. Полная гармония)
Помада подтолкнула меня создать эту милую девочку. Спасибо Наташенька!
  • Disneya
  • 23 марта 2015, 15:09
Как-то такой красивый пост я пропустила… Наташа, очень красивая картина, очень умелое исполнение   я на помаду взглянуть забыла
Женечка, спасибо дорогая! А помада ведь классная!
Конечно, произведение твоих талантливых рук заворожило больше помады…
Наташа, спасибо тебе, что поделилась этим с нами, это очень трогательно
Раз есть уход и текстура похожа на Rouge Dior Baume, то буду ждать появления этой линейки у нас :) Пора уже и мне познакомиться лично с декоративной косметикой Шисейдо ))
Спасибо моя хорошая, люблю дарить позитив окружающим.
Исправляй это недоразумение, начни знакомство именно с этой помады, удачи тебе и приятных впечатлений.
  • Anechka
  • 24 марта 2015, 09:44
Очень красиво и нежно!
Подскажите, а вы наносите все помады на что-то (специальная база, гигиеничка, средства типа Диор максимайзер...)? И, пальцем, кистью или из стика? Просто, у очень многих ваших помад, одинаковый финиш: идеальное покрытие без проплешин и легкая влажность (бренды при этом абсолютно разные). Разве что, цвета отличаются, т.к. оттенки разные.

У меня губы в хорошем состоянии, но, все помады лежат по-разному. Тоже хотела бы, чтобы они все лежали, как одна.
У меня тоже все помады лежат одинаково(кроме матовых текстур). Мне кажется, что это из-за того, что губы сами по себе увлажненные и напитанные.
Я никогда ничем не крашу под помаду. Но все лежат хорошо и ровно.
  • Anechka
  • 24 марта 2015, 14:12
Ну так, у меня тоже губы увлажненные и напитанные, в хорошем состоянии. Вот, интересно именно от Натальи услышать, ее способ нанесения. Может, есть какой-то секретик.
Спасибо! Я наношу все помады на слега припудренные губы. Иногда, перед тем как нанести помаду, минут за 15 могу нанести бальзам, но так я делаю редко. В жизни стараюсь больше носить блески, т.к. за губами они ухаживают лучше чем помады, соответственно их кожа всегда чувствует себя комфортно, она напитанная и ровная.
  • Olik25
  • 27 марта 2015, 21:38
Каждый ваш пост — произведение искусства! Вы невероятно прекрасны
Великолепная помада, которая великолепно лежит на великолепных губах
Забираю себе в хотелки
Спасибо большое! Я краснею, но мне оооочень приятны Ваши слова.
Помада классная, попробуйте ее.
  • shoovi
  • 30 марта 2015, 17:54
Так, чувствую, надо бежать за этой новинкой)
Наташ, а какие тут тени, если не секрет?
Надо
Это тени Guerlain Ecrin 4 Couleurs Long-Lasting Eyeshadows #04 Les Bois de Rose +одноцветные тени Инглот персикового оттенка, их номер я не помню.
Наташа, ты просто мастерица-кудесница! Ну и помада великолепная
Спасибо милая! О да, помада отличная.