21.03.2015

Тени Maybelline Color Tattoo Eyeshadow в знаменитом оттенке On & On Bronze

Хочу поделиться с вами своими впечатлениями о знаменитом оттенке кремовых стойких теней Maybelline Color Tattoo Eyeshadow — On & On Bronze.

Фотография:
Т.к. мои тени в непотребном виде (были замотаны скотчем при продаже   ), то фото взяла тут.
Полное название продукта: Maybelline Eye Studio Color Tattoo 24HR Gel Cream Shadow 35 On & On Bronze
Тени заключены в тяжелую стеклянную баночку, плотно закручиваются крышкой. Упаковка выглядит несколько массивной на мой взгляд. В комплекте не идет никаких приспособлений для нанесения. Я обычно пользуюсь либо пальцем, либо синтетической плоской кистью. Хотя пальцами все же удобнее — легче тушуются.
Поначалу тени плавятся от тепла рук, легко набираются, имеют кремовую текстуру. Со временем становятся чуть более тугими, но не критично. Для хорошей тушевки работать с ними нужно оперативно — достаточно быстро застывают на веке. Их не чувствуешь, дискомфорта не доставляют. Ложатся равномерно, не плешивят. Имеют шиммерную текстуру, но без крупных блесток. Красиво искрятся при определенном освещении. Очень стойкие — не скатываются, не плывут, не бегут с места нанесения, не тускнеют пока сами не решите от них избавиться. Удаляются специальными средствами, с небольшими усилиями.
Цвет красив — благородная бронза с золотистыми искрами. Отлично смотрится в макияже, выделяют глаза, делают их ярче.
Без макияжа, просто тени:
На этом фото хотела показать то, как они могут лечь, если не успеть как следует растушевать — есть небольшие «чешуйки».
В полном макияже глаз:
Макро при искусственном освещении и небольшой расфокус, для демонстрации искорок:
В сравнении с бронзовыми тенями от Guerlain, о которых я писала тут:
Слева герой поста, справа Guerlain. Относительно теней от Герлен, Мэйбеллин выглядят рыжее, но рыжина эта благородная, не пошлая и не дешевая.
Данные тени — отличная рабочая лошадка. Их можно носить как в будни, так и сделать праздничный макияж. Для меня это отличный способ быстро сделать глаза ярче, но на столько, на сколько это можно себе позволить на работе.
Срок использования: около года.
Цена: около 300 р.
Оценка: соотношение цена-качество только 5.

pannanik 21 марта 2015, 14:56
Вам очень идет. У меня есть такой экземпляр, для меня они обычные, не привлекающие внимания. Пользуюсь ими редко, если надо просто быстренько выбежать на улицу. На лице теряются и глаза не выделяют
Melamori 22 марта 2015, 00:41
У меня достаточно светлая кожа, в сочетании с темными глазами тени выделяются) Жаль, что вы ими не слишком довольны, но думаю и для вас найдутся любимчики
Спасибо, что заглянули)
Rossetto 21 марта 2015, 15:23
Тени замечательные: цвет, стойкость, цена.
У них номер 35, вы упустили указать.
Melamori 22 марта 2015, 00:42
Согласна — продукт хороший.
Про номер действительно забыла, спасибо
Klavas 21 марта 2015, 17:26
У меня тауп и розовый, оттенки нравятся, а вот нанесение порой огорчает, решила их заменить все таки на кремовый люкс. Спасибо за пост
ice_161 21 марта 2015, 23:24
А не секрет на что заменили?
У меня розовые и бронза + еще бронзу подарила маме. Она приспособилась их обратной стороной карандаша наносить. Но как по мне, бронза чуть помягче и, теоретически, может это и возможно. А вот текстура розовых меня не просто огорчает, а убивает   зато цвета и стойкость мне так по вкусу…
Klavas 21 марта 2015, 23:36
Тауп — это Кларанс 03, розовый от Mufe иду смотреть завтра, здесь пост вчера кажется был
Ссылка
ice_161 21 марта 2015, 23:57
Melamori 22 марта 2015, 00:45
Спасибо, что заглянули!
У меня вроде особых проблем с нанесением нет, к счастью. Розовые так вообще самые тающие и податливые. Тауп вот только огорчает, но я с ним в принципе как с тенями не очень подружилась из-за цвета, так что иногда им брови оформляю только. Вот он самый «тугой» и сложно поддающийся тушевке
montanamontana 21 марта 2015, 19:34
Люблю эти тени хотя и не часто пользуюсь. Мои голубые глаза очень оттеняет. Н когда б не подумала что бронза мне пойдет. А вот тауп разочаровал, цвет не подошел((
Rossetto 22 марта 2015, 00:46
Тауп там слишком холодный. Кстати, они с бронзой взаимоисключающие, как мне кажется. Т.е. вряд ли могут одинаково идти одной и той же внешности.
Melamori 22 марта 2015, 00:50
Я с вами согласна полностью. Есть, конечно, девушки, которым и то, и другое подойдет. Но что-то точно пойдет меньше. Я подружилась с бронзой, а тауп прошел мимо, только если на брови использовать.
Rossetto 22 марта 2015, 00:58
Я вот не могу представить, как выглядит цветотип, которому пойдёт и тёплая бронза, и холодный тауп. У меня тоже бронза прямо сейчас на веках, а вот тауп вообще мимо, и это притом, что я не строго тёплый цветотип, а смешанный.
man_i_ya 26 марта 2015, 12:03
Тауп майбилен тоже мимо меня прошел))) ношу бронзу)))
Melamori 22 марта 2015, 00:48
Ну бронза разной бывает — красноватой, зеленоватой, с золотистым отливом и пр.) Так что видимо вы попали в свой оттенок   А Тауп мне тоже цветом не угодил. Хотя любые серые мимо меня — смотрятся на моих глазах как грязь, тем более матовые.
Спасибо, что зашли!)
man_i_ya 26 марта 2015, 12:02
Красивый цвет и очень идет голубым глазам) я сегодня с ними в виде мягкой стрелочки, но ношу не часто…
Melamori 26 марта 2015, 12:10
Да, он очень здорово смотрится с голубыми глазами) Я этот оттенок часто выбираю в будни из-за простоты использования — рано утром каждая минута, оторванная от сна ради макияжа, остро ощущается
Daria_N 20 апреля 2015, 18:33
Подскажите, пожалуйста, зеленые динии — что это? Можно название продукта?.. Спасибо!
Melamori 20 апреля 2015, 19:04
Не совсем вас поняла, не вижу на фото ничего зеленого)
Daria_N 21 апреля 2015, 05:03
На самом первом фото у вас стрелочка… видимо она выглядит зеленой :)
Melamori 21 апреля 2015, 05:12
Возможно, тени дали такой отблеск) Стрелка черная)
Daria_N 21 апреля 2015, 05:28
Как странно… Теперь я вижу, что она черная. До этого несколько раз видела ее красивой темно-изумрудной