Огненный блеск для губ Just Make Up Color Gloss в оттенке № 221

Насыщенный красный, яркий, не остающийся незаметным Just Make Up Color Gloss оттенок № 221!

Just Make Up Color Gloss в оттенке № 221
На Косметисте в последнее время популярны яркие оттенки красного среди помад и блесков для губ, решила и я внести свои 5 копеек.
Блеск Just в оттенке № 221 по мне скорее больше похож на жидкую помаду, чем блеск, у него текстура плотная и непрозрачная, и очень красивый глянец! Блеск нелипкий, стойкость средняя, но может растекаться, т.е. его надо использовать с карандашом. У меня на фото будет один только блеск, без карандаша. Цвет очень яркий! На фото он уходит больше в морковный оттенок, но в жизни выглядит немного темнее. Такие блески нужно наносить аккуратно и умеючи (жаль, не могу похвастаться ловкостью рук), иначе любой промах будет сразу виден. Еще, может, это я такая странная, но мне он попадает на зубы. Если честно, я его заказывала в интернет-магазине, и не ожидала, что он будет таким ядерным. Для меня это вариант только для особых случаев.
Ну и, конечно, фото на губах:
Из-за того, что блеск растекается, не буду восхвалять его и рекомендовать, но в остальном продукт хороший и с очень демократичной ценой.
Срок использования — год.
Цена — не помню точно, около 200-250 р.
Оценка 4-
Если бы блеск не растекался, я бы уже бежала за ним в магазин. Очень красивый оттенок!

Возможно, карандаш решит проблему растекания. Я просто не пользуюсь карандашами для губ и наверняка сказать не могу, но цена у блеска такая, что попробовать можно.
Вы его с карандашом носите? Очень красивый глянец!

Уже увидела в тексте, извините)
лег он просто идеально! у меня был нежно-розовый — это тихий ужас(( а вы не пробовали восковый карандаш?

Спасибо! Нет, я карандашами для губ не пользуюсь.
он без цвета)) он только чтоб держать контур, в данном случае такие карандаши очень полезны)

Спасибо, буду знать)
Жаль, что растекается. Выглядит шикарно, а цвет какой… ммм)

Возможно, карандаш решит эту проблему. Я не пробовала его использовать.