20.03.2015

Объемная тушь для ресниц "Идеальные ресницы" Lamel Professional Perfect Lashes Volume Mascara в оттенке Black (Черная)

Добрый день!

Я продолжаю радоваться качеству продукции Lamel и сегодняшний мой пост об относительно новой туши для объема ресниц.

Полное название: Объемная тушь для ресниц «Идеальные ресницы» Lamel Professional Perfect Lashes Volume Mascara в оттенке Black (Черная).

Упакована тушь в тюбик из яркого розового пластика, надписи во время эксплуатации не стираются. Колпачок закрывается щелчком, что очень удобно — нет необходимости прилагать усилия, задаваясь вопросом «закрылась тушь, или еще докрутить».

Цвет: глубокий черный, не выглядит серым даже на солнце.

Щеточка мне нравится, она не стандартная, силиконовая, пушистая, с одной стороны щетинки более короткие, с другой стороны длиннее. Очень удобно — одной стороной щеточки я без проблем прокрашиваю ресницы у самых корней, другой наношу на длину и разделяю.

Нанесение: тушь в меру жидкая, хорошо наносится, не оставляя комков. Консистенцией продукт мне напоминает знаменитую L'oreal Paris Volume Million Lashes.

Стойкость отменная, не сыпется и не отпечатывается на веках на протяжении всего дня. Дождь и туман выдерживает отлично.

Удаление: это, пожалуй, единственный момент, доставляющий мне неудобство. Тушь долго и неохотно удаляется мылом и мицеллярным раствором. Но прекрасно снимается двухфазной жидкостью.

Давайте посмотрим на продукт «в деле»:

Ресницы без туши:

Один слой:

Два слоя:

И общий вид ресниц снизу. Замечательный результат — ни комков, ни осыпания, прекрасное разделение.

Срок тестирования: около месяца.

Цена: 57-75 грн (около $2-3)

Оценка: 4 из 5 (или по моей любимой шкале оценивания 8 из 12). Мне тушь понравилась. Достойный бюджетный экземпляр.

Все фото – Svitlana Nalyvaiko.

Меня зовут Светлана, буду рада вашим оценкам и комментариям.

Rossetto 20 марта 2015, 22:53
Результат отличный!

По-моему, тушь это такой продукт, где бюджетные экземпляры гораздо лучше дорогих))
SvitlanaNalyvaiko 20 марта 2015, 23:03
Соглашусь, тем более что нынешние ценники с тремя нулями не вдохновляют на эксперименты, а тушь я люблю менять раз в 3-4 месяца.
annvermilion 20 марта 2015, 22:54
Снизили балл только за удаление? Так это хорошо, что она такая! Удалить двухфазной жидкость или маслом вообще не проблема. Поэтому не понимаю, почему так оценили. По мне шикарная тушь
SvitlanaNalyvaiko 20 марта 2015, 23:00
Возможно, я слишком строга, но оценка субъективна. В своих постах стараюсь максимально передать на фотографиях эффект чтобы каждый смог решить для себя — надо оно ему или нет.
Кстати, я не люблю масла и двухфазные жидкости т.к. они очень неприятны для моих глаз, еще очень долго чувствую после них дискомфорт.
annvermilion 20 марта 2015, 23:10
Может просто не нашли «своего» средства? Мне многое раздражает глаза и оставляет неприятные ощущения. Но когда я перешла на корейский уход и начала пользоваться их гидрофильными маслами поняла, что лучше масла гидрофилки нет ничего)
SvitlanaNalyvaiko 20 марта 2015, 23:21
Сейчас открыла для себя мицеллярку, очень нравится. Возможно, когда-нибудь и масляное что-то найду для глаз.
annvermilion 20 марта 2015, 23:35
а какая мицелярка? Я вот от гарньер брала… Что-то не очень)
SvitlanaNalyvaiko 20 марта 2015, 23:57
А мне как раз Garenier очень по душе пришлась, больше чем Nivea.
Milena72 20 марта 2015, 22:56
Я даже и не слышала о такой марке, спасибо, что рассказала.
В один слой тушь мне нравится больше. Замечательный эффект на ресничках.
И за такую цену — ну о-о-очень достойный экземпляр. Лучше любого «Люкса».
Alena83 21 марта 2015, 10:11
Кисточка супер, люблю такие. Эффект понравился, правда о марке этой не слышала, в магазинах не попадалась (или внимания не обращала). За смывание я бы тоже оценку не снижала, а соотношению цена-качество очень даже достойный продукт!
Chiara_Manzoni 21 марта 2015, 14:42
Светлана, Вы, как обычно, формируете мой список покупок перед поездкой в Украину
Очень понравилась на Вас тушь!
man_i_ya 26 марта 2015, 14:34
Прекрасный результат!