Объемная тушь для ресниц "Идеальные ресницы" Lamel Professional Perfect Lashes Volume Mascara в оттенке Black (Черная)

Косметика предоставлена на тестирование

Добрый день!

Я продолжаю радоваться качеству продукции Lamel и сегодняшний мой пост об относительно новой туши для объема ресниц.

Полное название: Объемная тушь для ресниц «Идеальные ресницы» Lamel Professional Perfect Lashes Volume Mascara в оттенке Black (Черная).

Упакована тушь в тюбик из яркого розового пластика, надписи во время эксплуатации не стираются. Колпачок закрывается щелчком, что очень удобно — нет необходимости прилагать усилия, задаваясь вопросом «закрылась тушь, или еще докрутить».

Цвет: глубокий черный, не выглядит серым даже на солнце.

Щеточка мне нравится, она не стандартная, силиконовая, пушистая, с одной стороны щетинки более короткие, с другой стороны длиннее. Очень удобно — одной стороной щеточки я без проблем прокрашиваю ресницы у самых корней, другой наношу на длину и разделяю.

Нанесение: тушь в меру жидкая, хорошо наносится, не оставляя комков. Консистенцией продукт мне напоминает знаменитую L'oreal Paris Volume Million Lashes.

Стойкость отменная, не сыпется и не отпечатывается на веках на протяжении всего дня. Дождь и туман выдерживает отлично.

Удаление: это, пожалуй, единственный момент, доставляющий мне неудобство. Тушь долго и неохотно удаляется мылом и мицеллярным раствором. Но прекрасно снимается двухфазной жидкостью.

Давайте посмотрим на продукт «в деле»:

Ресницы без туши:

Один слой:

Два слоя:

И общий вид ресниц снизу. Замечательный результат — ни комков, ни осыпания, прекрасное разделение.

Срок тестирования: около месяца.

Цена: 57-75 грн (около $2-3)

Оценка: 4 из 5 (или по моей любимой шкале оценивания 8 из 12). Мне тушь понравилась. Достойный бюджетный экземпляр.

Все фото – Svitlana Nalyvaiko.

Меня зовут Светлана, буду рада вашим оценкам и комментариям.
Результат отличный!

По-моему, тушь это такой продукт, где бюджетные экземпляры гораздо лучше дорогих))
Соглашусь, тем более что нынешние ценники с тремя нулями не вдохновляют на эксперименты, а тушь я люблю менять раз в 3-4 месяца.
Снизили балл только за удаление? Так это хорошо, что она такая! Удалить двухфазной жидкость или маслом вообще не проблема. Поэтому не понимаю, почему так оценили. По мне шикарная тушь
Возможно, я слишком строга, но оценка субъективна. В своих постах стараюсь максимально передать на фотографиях эффект чтобы каждый смог решить для себя — надо оно ему или нет.
Кстати, я не люблю масла и двухфазные жидкости т.к. они очень неприятны для моих глаз, еще очень долго чувствую после них дискомфорт.
Может просто не нашли «своего» средства? Мне многое раздражает глаза и оставляет неприятные ощущения. Но когда я перешла на корейский уход и начала пользоваться их гидрофильными маслами поняла, что лучше масла гидрофилки нет ничего)
Сейчас открыла для себя мицеллярку, очень нравится. Возможно, когда-нибудь и масляное что-то найду для глаз.
а какая мицелярка? Я вот от гарньер брала… Что-то не очень)
А мне как раз Garenier очень по душе пришлась, больше чем Nivea.
Я даже и не слышала о такой марке, спасибо, что рассказала.
В один слой тушь мне нравится больше. Замечательный эффект на ресничках.
И за такую цену — ну о-о-очень достойный экземпляр. Лучше любого «Люкса».
  • Alena83
  • 21 марта 2015, 10:11
Кисточка супер, люблю такие. Эффект понравился, правда о марке этой не слышала, в магазинах не попадалась (или внимания не обращала). За смывание я бы тоже оценку не снижала, а соотношению цена-качество очень даже достойный продукт!
Светлана, Вы, как обычно, формируете мой список покупок перед поездкой в Украину
Очень понравилась на Вас тушь!

Прекрасный результат!