Матовые тени Divage Velvet eye shadow №7303 №7307

Divage Velvet eye shadow
Не взглянула бы на эти тени, если бы не подошла консультант и не сказала про акцию от марки Divage
Выбрала матовые тени самый нужны оттенков для естественного макияжа

Упаковка: легкая небольшая шайбочка, с прозрачной крышкой в черной окантовке. Открывается легко, закрывается плотно. Минимум надписей, все красиво и аккуратно. Рефилл держится крепко
Цвет: чистый белый (#7303)
и средний по тону серо-бежевый с лиловым оттенком (#7307)
(#7307) на коже приобретает более теплый оттенок (именно на моей)
Текстура: вельветовые. Очень нежные, мелкий помол, невесомые.
Пигментированость: ниже среднего. Подходят для натурального дневного макияжа «no make-up»
Нанесение и носка: на голое веко наносятся с проплешинами, держаться плохо. На базе ложатся чуть лучше, держаться весь день.
Свотчи: без базы
7307 на все веко
7303 на внутреннюю половину века, 7307 на внешнюю половину века
Цена: ~280р
А мне эти тени очень нравятся) Для своих денег весьма достойное качество) Спасибо за пост, было интересно!)
Я так у себя в блоге и написала, что за такие деньги очень даже)
Ой, я обожаю свои тени №7307, но они на мне уходят в бордово-лиловый, особенно если комбинировать с другими холодными оттенками) я наношу в складку в основном и подвожу линию роста нижних ресниц) обожаю-обожаю! P.S. сравнивала цвет с haux mac, похожи чем-то, но все-таки не полные аналоги, хотя с первого взгляда на диваж, мне показалось, что это дьюп мака)
Спасибо за пост!
Я очень расстроена, что он 7307 на мне теплеет. И вообще я их маме отдала. Она как раз складочку выделяет этим цветом)
Тоже думала, что это аналог haux :) Но потестила Мак в корнере, сравнила дома с Диваж и увидела, что первые более лиловые, а во вторых присутствует краснинка.
Может, 7307 как румяна тоже пойдут?
вот и я мимо них ходила все, столько у этих теней оттенков для щек
Точно не для моих) я же белокожая, протестировать не могу
  • 21 марта 2015, 09:13
Очень понравились в макияже, текстура легкая и смотрится отлично, спасибо за пост.
Имею 7307, в старом оформлении с узорчиками. В складку использовать их не могу, сразу получаются правдоподобно-воспалённые глаза. А для растушёвки границ тёмных или бронзовых оттенков — огонь) Ещё есть оранжевые, нравится ими акцент ставить.
Кстати не плохо для растушевки попробовать))
  • Miumi
  • 23 марта 2015, 03:13
обожаю эти тени! имею несколько вариантов и все безумно красиво и матово ложатся на веко, не стираются, не размазываются, очень крутые!
У меня есть три оттенка этих теней, в том числе 7307. На мне тоже теплеют.
Не люблю их, если честно, стойкость весьма посредственная на моих глазах, даже на базе.