Eva Mosaic "Солнечная палитра" пудра-румяна-тени для лица

Привет, девочки. Расскажу вам о летнем продукте бюджетной марки Eva Mosaic «Солнечная палитра» пудра-румяна-тени для лица. 3 в 1.
Купила эту штучку я больше 1,5 года назад точно. Использую ранней весной-летом- осенью.
Внешний вид: увесистая круглая упаковка. Открывается нажатием на кнопочку на нижней панели. Нажимается кнопочка легко, но в сумке у меня не открывается. Крышка открывается на 150 градусов. Упаковка состоит из 2 секторов. Внутри, в верхнем отделе корпуса лежит рефил румян, который с завидной периодичностью выпадает. Так что ронять не стоит, наклонять вверх тормашками тоже. В нижнем секторе прячутся зеркало и кисть.
Кисть: кисточка в комплекте широкая, плоская, удобная. Наношу продукт именно ей. Хорошо набирает, хорошо отдает. Не линяет.
Цвет: данный продукт состоит из 4 секторов:
1. самый светлый, нежно-персиковый, присутствует мелкий шиммер. Самый блестящий оттенок.
2. тауповый оттенок. Шиммер присутствует, но на коже оттенок становится скорее сатиновым.
3. самый темный оттенок палитры: светлое бордо, я бы назвала. На коже сатиновый, шиммер можно с трудом заметить только в палетке.
4. рыже-персиково-коричневый оттенок, с шиммером.
В совокупности эти румяна дают красивый эффект загара. главное, с ними не переборщить, иначе будет рыжее пятно. Соло в качестве теней я их не ношу, не пробовала. Как пудру тоже, т.к. 1. не пользуюсь. 2. Для пудры слишком крупный шиммер в некоторых оттенках. А набрать продукт на кисть, не затрагивая шиммерные цвета довольно сложно.
Текстура: румяна плотно спрессованны, пылят чуть-чуть.
Нанесение: Наношу родной кистью, требуется совсем немного, чтобы подчеркнуть скулы. Переборщить легко. Излишнего блеска не будет, да и виден шиммер только на ярком солнце. А вот слишком темное пятно получится.
Ощущение на лице: нанесла и забыла. Я эти румяна не чувствую. Они идеально ложатся, не создавая дискомфорт.
Стойкость: румяна продержатся до вечера, если не трогать лицо ничем. Однако у меня обязательно что-то где-то зачешется, понадобиться поправить волосы, задев щеку… ну в итоге к вечеру у меня остается бледный след от румян… Удаляются обычной ЖДМ.
Смотрим?
Упаковка, кисть, крупный план, затесты на руке
На лице:
Цена: я брала за 300р, но сейчас стоят 630 р (О_о)
Оценка: 5!
Срок тестирования: более года.
Вывод: мне нравятся румяна, одно название создает теплое такое настроение. Так что, советую.
Спасибо, что читаете. Я Сабина, всего вам самого замурчательного!
  • 20 марта 2015, 20:44
Очень понравился Ваш пост, информативный с отличными фото. палетка достойная.
симпатишно :) цены растут, конечно, просто неприлично
Хорошая палетка, но цены сейчас конечно жесть (особенно учитывая, что производство Россия).
  • Ayrora
  • 20 марта 2015, 21:40
удивительно, почему российское производство подорожало на ровне с иностранным.
  • 20 марта 2015, 21:44
Ну может производится и у нас, ну а если компоненты из-за рубежа идут?.. Хотя все равно странно. И ведь не на все подскочили цены, а на какие-то выборочный продукты. тоже не понимаю, почему так…
  • VesperZ
  • 21 марта 2015, 11:05
я уверена, что дело не в компонентах, а просто они почувствовали возросший спрос на этот продукт, не впервые вижу хвалебный отзыв о «Солнечной палитре»
я в Еве всегда покупала подводку-фломастер, она подорожала сейчас всего рублей на 50, а не в два раза, как товар в посте
Сабина, шикарные румяна! Я думаю из них получится неплохой скульптор. Обязательно схожу на затест.
Классный пост, спасибки
П С Ты — красотка!
  • 20 марта 2015, 21:41
Да, думаю, скульптор из них получится. но опять же, ими очень легко перебощить. и будет подобие скелета с впалыми щеками((
П С Спасибо!
Я возьму на затест свою наимягчайшую кисть)))
  • 20 марта 2015, 21:46
Потом напиши, как получилось)
Обязательно)
Очень достойная вещица.
Вам очень идет.
цена выросла больше чем в 2 раза, озвереть, произведено же в России.
  • Ayrora
  • 20 марта 2015, 21:41
Спасибо за обзор. Очень понравились. Да цену теперь не поймешь что дорого, а что нет. Нужно привыкать теперь к другим ценовым категориям.
Ох, какая классная универсальная штука! Обязательно приглянусь, спасибо за такой подробный обзор!
А цены… Обалдеть… Даже на российскую косметику кусаются. Ибо сырье все равно зарубежное.
Приятная вещица, спасибо за обзор!
Интересно, а российская косметика почему за год в два раза подарожала? Вот даже обидно как-то.
Спасибо за пост! И правда универсальный продукт, который очень здорово смотрится на вашей безупречной коже!
А по поводу цен… мне кажется, как у нас часто бывает: все побежали и я побежал! Стали поднимать цены на импортные товары, давайте заодно и на отечественные поднимем, покупатель все равно останется, да и прибыль увеличится. У нас, смешно сказать, даже цены на зелень (петрушка, укроп, базилик и т.д.) выросли в 4 раза, и это у бабулек, которые продают ее со своих огородов! Спрашиваем: «Почему?!» Отвечают: «Так доллар вырос...» при чем тут доллар и твой огород...
  • VesperZ
  • 21 марта 2015, 11:08
По секрету — зелень «с огорода» у бабулек очень часто на самом деле оказывается зеленью, купленной на рынке у приезжих хозяев «зеленого» прилавка)
Татьяна, согласна, и такое бывает

Красивый продукт, от цены тут все ( и я) в шоке…
  • 26 марта 2015, 16:34
Сама была в шоке, когда пошла смотреть. Я догадывалась, что цены поднялись за долгое время, но чтоб настолько…
Купила эту пудру на днях за 590 р со скидкой.
+ многофункциональный продукт,
+ есть кисть и зеркало
+ запах вроде сносный (для меня важно)
+ пудра стойкая
и минусы конечно
-легко переборщить, особенно когда наносишь родной кистью,
— кисть жестковата ( поменяла на кисть от пудры диор нюд, идеально )
— упаковка плохого качества.
— цена. 600 р и такая плохая упаковка ((( бесит, боюсь брать ссобой в сумочку.
Пудра так то нравится, искала бюджетный бронзер с кистью, решила купить Еву. Пока не жалею.Моя оценка 4. Спасибо за пост)
  • 25 мая 2015, 10:50
Ну вот если сравнивать с другими кистями, соглашусь. Кисть довольно колючая.
Но вот чисто субъективно- все же почти 600- это слишком для такой бюджетной марки…
Дорого да для этой марки ( у меня очень хлипкий замочек, кажется что вот вот отвалится.
была у меня такая пудра) носила с собой и радовалась, пока в один не очень прекрасный день сломался замок и она перестала закрываться   до дна использовала более коричневые оттенки как румяна, а рыжий и светлый почти не трогала. очень хороший вариант, но больше не возьму, т. к. использовала лишь половину