Мои Любимые помадки

Сегодня хотела с Вами поделиться свотчами своих любимых помад, которыми сейчас пользуюсь ежедневно.

Итак, мои губы без ничего.
Итак начну с уже знаменитой YSL Rouge Volupte, оттенок 1.

На губах :
Отзыв: после многочисленных постов на косметисте я не могла удержаться от покупки данной помады, в магазине она показалась мне шикарной, мягкая нежная текстура, увлажняющая. Дома я немного разочаровалась, так как на губах она лежит неровно, реально как замазка. Но все равно, цвет невероятный.
Оценка: 4-

Стоимость: 1600р

2.Guerlain Kiss Kiss Precious Colours Silky and Delicious, оттенок 574, Rose Fleur
Guerlain Kiss Kiss Precious Colours Silky and Delicious, оттенок 569 Rose Entetant

Guerlain Kiss Kiss Precious Colours Silky and Delicious, оттенок 550 Beige Nude

Отзыв: покупала летом набор мини-помад за смешную цену около 1200 рублей, текстура шикарная, держатся даже после небольшого перекуса, довольно стойкие.Единственный минус — запах, с YSL не сравнить.

Оценка 5- ( за запах)

Хороши помадки, но первая лежит как замазка :(
очень понравилось как Герлен на Ваших губках лежит

• 27 января 2011, 16:54
спасибо))
Вот сколько смотрю свотчи YSL Rouge Volupte, столько поражаюсь, ну вот что в ней дамы такого находят, чего я не вижу. Да простят меня фанатки н у замазка-замазкой, ещё не разу не видела, чтобы она чьи-то губки украсила
На Вас 574, Rose Fleur понравился! )))

• 27 января 2011, 16:53
спасибо большое, меня изначально дизайн привлек, а лежит она ужасно-согласна))
  • ayrinn
  • 27 января 2011, 17:00
я тоже не пойму что такого особенного в YSL, даже на идеальных губах она смотрится как Kiki из перехода.
и ведь всё равно её покупают пачками
гипноз:)))
  • Ulishka
  • 27 января 2011, 20:37
Совершенно не согласна, у меня 2 оттенок и я её очень люблю, просто нужно наносить тонким слоем и пальцами вбить немножко, и выглядит идеально и долго поправлять не надо
Ив Сен Лоран конечно не очень… Сама его тестила, правда в более ярком цвете, это какие губы ндо иметь чтобы он ровно лег? У меня были вполне ровные (внешне) так после нанесения я такое там увидела, что стерла разом.
А вот остальные очень себе симпатичные и губки украшают. Только мне кажется с последней чуть-чуть не хватает карандашика. Оттенки все как я люблю))
Согласна про запах Герлен, качество у них хорошее, но мне бывает некомфортно из-за этого чувства запаха, он долго на мне и отвлекает
  • Milanka
  • 27 января 2011, 17:06
Хорошая коллекция помадок, все оттенки Герлен понравились!
  • Stasia
  • 27 января 2011, 17:07
Люблю я помадки таких цветов как первая вот хоть убей., но лежит, конечно, она отвратно. У Вас такие губки красивые, нельзя их такой бякой портить

• 27 января 2011, 17:25
спасибо большое, но я все равно ее почти каждый день наношу))
бяка-бяка. ну бяка. а мне нравится:)не знаю почему. наверное за цвет. я за эти цвета прощаю эту замазку, а вто то что она сушит губы не могу простить. так что лежит у меня эта красотка в ящике, ждет когда морозы пройдет.
  • Olik
  • 27 января 2011, 17:26
мне 550 понравилась очень, спасибо за пост

• 27 января 2011, 17:56
всегда пожалуйста)
  • Joy
  • 27 января 2011, 17:28
Герлен 550 понравилась и очень красивый оттенок у ИСЛ, жаль что ложится плохо.

• 27 января 2011, 17:56
как ни странно, я признаю, что ложится он ужасно, но отучить себя им красить губы не могу, уж больно цвет красивый))
Guerlain Kiss Kiss — очень хорошо на губы легла!) Хорошо, что я в свое время YSL не купила… а ведь хотела!
не думала что YSL так не красиво ложится на губы…
  • Arika
  • 27 января 2011, 19:04
Спасибо за пост! Приглянулись почти все оттенки Guerlain Kiss Kiss, но особенно оттенок 574, Rose Fleur. Пожалуй, прикуплю такой же после затеста )))
мне все помадки понравились, особенно Герлен) а ИСЛ наверно лучше ляжет если ее нанести более тонким слоем с помощью кисточки.
мне очень понравилась первая, но только ее цвет, лежит конечно не айс… кстати, смотрю, у Вас так помада стерта интересно, прям сильно скошена, насколько я знаю, это говорит о том, что хозяйка такой помады обладает богатым воображением, ответственна, легко принимает решения, не капризна… оцените теперь мои познания ))))))))
На ваших губах понравились все, даже ИСЛ (хоть она и получила 4). Но больше всех Guerlain Kiss Kiss, оттенок 550 Beige Nude
  • Freddie
  • 27 января 2011, 21:49
чот мне ваще ни одна не понравилась. Лишний раз убеждаюсь, что люкс не всегда делает хорошее.
  • Galuk
  • 27 января 2011, 21:54
ИСЛ не покупаю. Очень понравились помадки Герлен на Ваших губках. Тона неяркие, но смотрятся очень сочно.
с ИСЛ из этой серии у меня взаимоотношения не простые-то люблю, то ненавижу, для себя нашла выход-наношу ее тонким слоем на бальзам, и того вида «замазки» не получается, губы не сушит.
Летом могу носить и без бальзама.
Ваш оттенок, наверно, самый популярный на Косметисте)
Кис-Кис первая — красавица!
Да, Кис-Кисы лежат отлично, а по сравнению с ИСЛ восхитительно:)
Спасибо за пост!
Герлен несравненно лучше. Хорошая подборочка.
Герлен лежит на губах замечательно, а вот ИСЛ подкачал, хотя цвет красивый. Попробуйте ее пальчиком наносить, может лучше ляжет))