Обманщица Шу. Shu Uemura Rouge Unlimited lipstick BG 931

Всем привет!
Не так давно рассказывала вам о нечаянном знакомстве с матовой помадой Шу, сегодня поведаю о той, которую хотела помаде сатиновой – Shu Uemura Rouge Unlimited lipstick BG 931. Но даже желанная помада преподнесла мне сюрприз.

Оформление у героини поста ничуть не отличается от ее матовой «подруги». Кстати, все помады Shu Uemura, за исключением лимитированных коллекций, оформлены одинаково. Более того, даже номера оттенков у них идентичны (включая буквенное обозначение цвета, в моем случае: BG-бежевый пигмент в цвете должен доминировать), разница только лишь в предстоящих буквах! Если помада матовая, то перед номером цвета добавляется буква «М», если помада-блеск (shine) — «SS», сатиновая — ничего не добавляется.   Легко запутаться. Так, кстати, со мной и произошло — мне продали M BG 931, а выбирала я BG 931. И опять же, интересно, если вам, например, нравится мой оттенок, но вы хотите такой же, но с текстурой полегче — SS, то не факт, что цвет будет похож. Вот такая, она, японская логика.
Помада приятной сливочной текстуры, хорошо пигментирована. Легко наносится из стика, однородно ложится, с первого раза перекрывает пигмент губ полностью. В носке помада комфортна, губы не сушит. Неприятностей в виде побега за контур и скатывания мной замечено не было. Держится на губах около пяти часов, сходит равномерно, легкий перекус выдерживает достойно (съедается на стыке губ). В любой момент помаду можно обновить, не стирая первоначальный слой. Удаляется любым средством демакияжа, пигмент в губы не въедается. Отдушка у помады отсутствует.

Оттенок героини поста мне сразу понравился. Тестируя его на руке, не думала, что на губах получу яркий розовый цвет. В стике помада теплого бежево-розового оттенка. Шиммера в составе нет.

Нетронутый стик:
А тут уже б/у,   видна сливочная текстура и проглядывает розовый цвет:
Свотч:
На губах оттенок видоизменяется, бежевый пигмент исчезает, и мы получаем яркий розовый цвет. Я в недоумении:

В общем, вот такой сюрприз от Shu Uemura. Такой цвет помады для меня в новинку, нахожусь под впечатлением и привыкаю…

Цена: $30.
Оценка: 5 -.
Очень красивый цвет!   забрала в избранное
Очень красивая помада, на губах смотрится прекрасно и вам идет!
И интересная информация о маркировке помад, спасибо
Рада, что вам было интересно! Спасибо, что заглянули!
Привет, Ксюшенька! Знаешь, не смотря на то, что помада оказалась с «сюрпризом», цвет на тебе мне очень нравится   Такой весенний и нежный   Представляю, как невероятно смотрится эта помада на солнце   Классная косметичка)
Привет, Оль! Спасибо за твое мнение, оттенок и правда хорош на весну/лето. Будем носить.
  • Dari25
  • 20 марта 2015, 14:22
Да на губах оттенок получился немного не тот, что в стике. Но от этого он не менее красив, Ксюша вам просто прекрасно с ней. Я бы тоже не отказалась от такой помадки, видно даже через фото, как сливочно она лежит.
Спасибо, Дарья! Помада достойная, к качеству у меня нареканий нет.
Ксюшенька, как будто 2 разные помады-в стике и на губах  . В стике похож на 558 lili dior(или мне кажется?).
И на губах мне понравилась. Тебе очень идет этот оттенок  .
Красота  -ты
У меня были те же мысли, когда я первый раз ей накрасила губы. Нет, на Лили не похож, поход на Dior Extreme Chery Bow, но только в стике.
Спасибо, Арина!
Наверно, у меня что-то не так с восприятием цветов, но я не заметила какой-то принципиальной разницы между цветом в стике и цветом на губах   Ну разве что на губах нежнее смотрится) Сначала бегло просмотрела фото, в надежде увидеть «обман» и не увидела
А так — красивый цвет, вам к лицу, и лежит отлично) Спасибо за пост
Что сказать… Настройки монитора.
Спасибо, Мария, за вашу оценку!

Вам очень идёт эта помада! Лежит на губах роскошно. А по поводу «привыкаю», — так ведь к хорошему привыкаешь быстро!   Спасибо за красивый пост.
Спасибо, Светлана! Как вы красиво сказали.
Ксюша, вы так демонстрируете помады, что у меня почти половина ваших помадных постов в «хотелках»
Очень красивый цвет, и вам к лицу!
Стараюсь.   Спасибо вам за приятные слова!
Ксюш а мне нравится и цвет и помада! тебе очень идет!
Спасибо, Юленька! Мне тоже нравится, просто ожидала увидеть на себе меньше розового.
Очаровательный оттенок   И помада на тебе очень гармонично смотрится, Ксюша!
Спасибо тебе за красивый пост)
Спасибо, Катерина, за твою оценку!
  • Ayrora
  • 20 марта 2015, 17:34
Мне на вас помада очень понравилась, нежненько. Привыкайте, вам идет!
Спасибо, буду.
Очень красивый нежный оттенок. И лежит просто замечательно. И вообще, классная помадка.
Спасибо, Милена!
Ксюша, это тот цвет, который я всё время хотела на тебе увидеть)) Ты даже стала на пару лет моложе))
Мне очень-очень нравится.
Я бы не назвала его «ярким» розовым, бежевый его тушит, незримо присутствуя.
Ничего себе.   Ну раз моложе, будем практиковать!
Ксения, помада вас очень освежает! Красиво :)
Ксюша, тебе идет этот оттенок невероятно!   Лежит отлично на губах, бежа не вижу ни в стике, ни на губах… А косметичка какая
Спасибо, Леночка!
  • 20 марта 2015, 21:03
Стик и на губах конечно разные оттенки, но как же она великолепна:) Отличный показ, спасибо.
И вам, спасибо, что оценили!
  • shoovi
  • 21 марта 2015, 12:36
Ксюш, а мой монитор не выдает большой разницы! Оттенок очень приятный, мне понравился.
Спасибо, Наташа, за твое мнение!
На таких губах, мне кажется, любая помада будет смотреться шикарно.
Спасибо! Как бы я хотела, чтобы это было так.
Так люблю помадные посты в вашем исполнении! Большинство цветов мне нравятся очень, я могу представить их на себе. Спасибо ещё раз!
И вам, спасибо, за добрые слова! Мне очень приятно, что наши вкусы на помады совпадают.
Соблазнительный цвет на соблазнительных губах — все идеально!
Спасибо, дорогая!
Ксюша, прекрасный оттенок! Тебе идет
Спасибо, Наташа!

Ксюша, тебе волшебно! носи, не сомневайся!
Спасибо, дорогая!