Хэллоу эгейн, дамы!
Под катом рассказ о таком брутальном и нежном одновременно блеске для губ.

Для меня качество блесков этой серии не вызывает вопросов. В них всё прекрасно — начиная от упаковки, заканчивая стоимостью.
Givenchy Gelée d'interdit Smoothing Gloss Balm Crystal Shine #02 Celestial Black совершенно особенный, выделяющийся из общей массы, блеск. Его брутальная внешность сочетается с очень нежной и деликатной внутренней стороной.
Упаковка выполнена из качественного пластика, который даже по прошествии времени не теряется своей привлекательности, крышечка серебристая, закручивается с щелчком. Многие пишут, что блески этой серии имеют свойство протекать — с моим это случилось после путешествия в чемодане, и то он лишь чуть вытек на горлышко. Объём блеска — 6 мл.
Кисточка приятная, упругая, ею удобно распределять блеск.
Консистенция прекрасная гелевая, абсолютно не липкая, заполняющая складки губ, выравнивающая их.
Блеск очень легко наносится, прекрасно держит контур.
Стойкость около 1,5 часов, после чего оставляет напитанные и ухоженные губы.

Блеск, такой устрашающий в тюбике, на губах оставляет нам лишь слегка сероватый оттенок и вменяемое количество разноцветных блесток, которые не ощутимы на губах, но при попадании света красиво отсвечивают. Любители чёрных губ брезгливо отведут взгляд
А я Вам предлагаю полюбоваться этим " милым обманщиком".

Не знаю, как для Вас, но для меня этот блеск и милая игрушка, и функциональный представитель её Величества Косметички
Цена: 1000 рублей
  • JulyKM
  • 19 марта 2015, 17:55
Лежит хорошо.
Немного отвлекает от просмотра то, что вы не очистили от тона губы и т.к. блеск прозрачный на увеличенных фото это видно.
А чего отвлекает?
  • JulyKM
  • 19 марта 2015, 18:50
Потому что так и хочется стереть и накрасить на «чистые» губы блеск. Я не цепляюсь и не преследую цели обидеть автора.
А ещё видны волоски и поры
Это же макро. Не думаю, что это смертельно)
  • Ayrora
  • 19 марта 2015, 18:53
В тюбике очень заманчивый, а на губах со стороны я б и не обратила внимание. На первый взгляд и не скажешь, что это. Хорошо, что технические характеристики не подкачали. Спасибо за обзор.
Он тем и хорош, что не забирает внимание на себя, при этом прекрасен по тх
А вот на мне этот красавчик ведет себя совсем иначе — дает хороший такой сине-серый оттенок   Подозреваю, что роль играет природный цвет губ…
Заинтриговали!
Жду поста)
Уже в процессе)) скоро-скоро)
Анастасия, вам очень к лицу этот блеск
Было интересно узнать о ваших впечатлениях, спасибо, что поделились)
Спасибо, приятно было прочесть Ваше мнение!
  • Lapa77
  • 19 марта 2015, 21:35
Вроде и симпатично, вам идет, но… Но на себя я бы такой не примерила точно. Слишком он меняет оттенок губ на какой-то… ну не темный, а на более невзрачный, серый… Может это так смотрится из-за заранее выбеленных губ и на чистых губах он выглядел бы по-другому… но в любом случае, спасибо за пост.
Он и вправду создаёт такой сероватый, мышиный эффект, но я такое люблю)
Я такое тоже люблю — смотрится нетривиально   Не купила бы себе такой только из-за блесток — в последнее время мои губки к ним очень восприимчивы
Когда еще в магазине смотрела на блеск, меня смутили достаточно крупные блестки, но оказалось, что на губах они вообще не ощутимы. Видимо, за счёт гелевого покрытия)
Мне нравится этот блеск (хотя я в принципе не любительница блесков), считаю, что он идеально подходит к яркому макияжу глаз.
Как интересно Вы смотритесь со светлыми волосами
Идеален для не перегруженного макияжа, это точно
  • Naatte
  • 20 марта 2015, 09:52
Красивый, ненавязчивый блеск. Вам очень идет. Спасибо за обзор — было интересно почитать.
Спасибо за мнение!)
мне ооочень на вас нравится, особенно «приглушение» губ цветом блеска
Я вообще люблю помады и блески, которые придают холодный оттенок губам (такая у меня странность   ). К сожалению, сняли с производства фиолетовую помаду-блеск от YSL — она была моей любимой(
  • Sane4ka
  • 20 марта 2015, 17:13
Анастасия, Вы единственная, на ком мне понравился этот блеск
Очень лестное замечание
Я видела пару отзывов, там и виден эффект блеска, и смотрится все очень гармонично.
У большинства почему-то на губах получается обычный прозрачный блеск)
  • lipnat
  • 20 марта 2015, 23:32
Мне тоже нравится этот блеск. Вам он очень идет. Мне тоже
Есть только одна неприятная особенность у этого блеска (как и у прочих блесков Живанши) — течет он из под крышки флакончика, не зависимо от аккуратности владелицы))
У меня три блеска этой линейки, протек только этот в багаже)
Но вообще об этой особенности наслышана, её всегда упоминают