Две крайности одной и той же сущности с Maybelline EyeStudio Lasting Drama Gel Liner

В посте описывается продукт-победитель награды Косметисты
Предлагаю вашему вниманию сравнение двух одинаковых гелевых подводок от Maybelline в разных оттенках. Кого заинтересовала, прошу к просмотру!

Я обожаю гелевые подводки! Я их использую не только для стрелок, но и для проработки слизистой, для растушеванного ресничного контура… Да, в общем много для чего!

Подводки Мейбелин давно не давали мне покоя из-за всеобщего ажиотажа вокруг них. Долго сомневалась насчёт покупки, но тот факт, что мою любимую подводку от Essence сняли с производства сделал меня намного решительнее  . Чёрная подводка у меня тогда всё никак не хотела заканчиваться, и, чтобы избежать засыхания своей любимицы, я решила начать своё знакомство с Maybelline EyeStudio Lasting Drama Gel Liner в манящем фиолетовом оттенке! А потом не выдержала, и приобрела ещё и в чёрном.

Полное название продукта: Maybelline EyeStudio Lasting Drama Gel Eyeliner, 10 Ultra Violet, 01 Black

Баночки у них (что у чёрной, что и у фиолетовой) абсолютно одинаковые. Разница только в наклейках сзади что вообще логично

В баночке оба цвета выглядят очень насыщенно:

Так же в комплекте к каждой идёт довольно удобная кисть покажу только одну, т.к. вторую у меня успешно стащила мама

Обе подводки сделаны в Китае. Меня это абсолютно не смущает, т.к. сейчас почти всё сделано в Китае, но если это для кого-то принципиально, то знайте… Made in China…

А теперь самое интересное! В чём же различия?

Начнём с фиолетовой (она появилась у меня первой), и я вообще не понимаю, как я после неё решилась попробовать чёрную.

Текстура у неё очень сухая. Как будто вы ею пользовались года 2 каждый день! Я думала, что мне досталась просроченная, но нет! Почитав отзывы о ней я поняла, что «всё нормально, всё так и должно быть».

На кисть она набирается крайне не равномерно.
Линию даёт рваную и плешивую. На глазах нарисовать стрелку ей вообще почти нереально. Особенно, если вы куда-то спешите и хотите быстренько нарисовать стрелочки и побежать. Тут совсем без вариантов.

Цвет у неё потрясающий! Вот только из за него я и оставила эту подводку!
На глазах она выглядит почти чёрной, а вот глаза (особенно зелёные) выглядят нереально яркими!

Её можно приручить с помощью Duraline, что я собственно и делаю, но, согласитесь, это не то, чего ожидаешь, покупая гелевую подводку.

Цена:около 500р.
Оценка:3+ (ну цвет всё же меня покорил)
Свотчи покажу позже, сразу всех претендентов, так что не спешите закрывать пост

А теперь Чёрная!
Вот тут вообще противоположная ситуация.

Текстура нежная, маслянистая. На кисть набирается равномерно, линию даёт чёткую, насыщенную, стойкую!

Да что говорить, смотрите сами!
Слева-направо: фиолетовая с Duraline, просто фиолетовая и черная.
Цена:около 500
Оценка:5++++
Стойкость у них очень хорошая. У фиолетовой с Duraline стойкость лучше (ну из-за дюралайна в общем).
Вердикт таков: чёрную должны иметь все! А вот с фиолетовой… решайте сами, хотите ли вы с ней возиться…

Я Даша, всем весны и море позитива!
ждём продолжения :)
Хотела просмотреть, в итоге опубликовала   это в моём стиле
Зачем тогда выкладывать пост, если свотчи позже?   У вас скорее всего либо бракованные экземпляры, либо не знаю что   У меня были 2 штуки, и обе прекрасно набирались и небыли ни чуть сухими, похоже вам не повезло
Я перепутала кнопки, уже отредактировала пост и дописала его нормально
а на глазах фото не будет?
Пока, к сожалению нет
Может, стоило бы выложить пост на 2 дня позже (тем более, что пишете не о новинке), но сделать его полноценным с точки зрения иллюстраций?
  • Lalique
  • 19 марта 2015, 18:07
Фиолетовая интересная!
Спасибо за информативный пост!
Рада старатья
  • Soffi
  • 19 марта 2015, 18:33
Жалко на глазах не показали, было бы информативнее, спасибо за пост.
  • Lalila
  • 19 марта 2015, 19:33
У меня есть обе, ситуация аналогичная. Фиолетовая лежит только из-за цвета.
  • Dari25
  • 19 марта 2015, 19:58
Согласна по поводу фиолетовой, просто жуткая она, не понимаю как можно делать так, что одна хорошая другая нет?! Коричневой пользуюсь с удовольствием, а фиолетовая стоит, дожидается дюралайна, не поможет выкину по-любому.
  • Lapa77
  • 19 марта 2015, 21:33
Мне немного не хватает свотчей на глазах. Все же кожа век и руки разная…
Но за пост спасибо.
У меня в коричневом цвете. Качество отличное!
У меня есть коричневая, фиолетовая и чёрная.Фиолетовая сразу после покупки была сухой и плохо красила,2 года она у меня лежит и суше не стала, дюралайн спасает ситуацию пользоваться можно.Чёрная и коричневая, так же за 2 года не изменились, как были идеальными так и есть.Сухая текстура фиолетовой подводки это косяк производителя, я так думаю.
  • Miumi
  • 20 марта 2015, 04:03
у меня такая подводка коричневая, безумно ее люблю
а фиолетовая очень интересная, захотелось попробовать :)
Вот практически у всех фиолетовая подводка словно бракованная   и я не исключение  . А вот такая же коричневая просто отлична.
После ужасной подводки Эссенс, больше к гелевым подходить не решаюсь. Хотя эту черную я бы хотела попробовать.
моя фиолетовая Эссенс (в оттенке берлин рокс, гелева, я шайбочке) тоже плешивила. и держалась так себе)
Похоже что у меня одной черная подводка эта не держится (веки не жирные, к стойкости других продуктов вопросов нету), слазит-осыпается за часа три)