19.03.2015

Отличница Lamel #21

Здравствуйте!
Хочу рассказать о моей бюджетной находке — помаде Lamel. Приобрела я ее совершенно случайно, но совсем не разочаровалась.
Фотография:
Полное название продукта: Lamel Professional в оттенке #21

На полке магазина она не привлекает внимания, но почему-то мне казалось, что это именно та помада, которой мне не хватает. Я совсем не ошиблась. Описать ее цвет достаточно сложно — она и алая, и розовая. В тюбике выглядит ярче, чем в жизни. Упаковка сделана не так качественно, как хотелось бы — пластик не прочный, лучше не ронять. Но учитывая ее стоимость, было бы неправильно осуждать за это производителя:)
Сейчас у меня есть некоторые проблемы с губами — они слишком сухие и все помады, которые я наношу, немного подчеркивают шелушения. С этим оттенком ничего подобного нет. Наносится равномерно, скользит по губам.Запаха и вкуса не имеет совсем. Не сушит губы, но и не увлажняет их.
Стойкость помады — еще одна деталь, которая меня подкупила. На моих губах этот оттенок выдерживает и перекус, и несколько часов носки. Удаляется непросто именно за счет того, что пигмент «прикрепляется» к губам. Для того, чтобы снять помаду я использую мицеллярную воду от Garnier.
Так помада выглядит в один слой:
Нанесла плотнее:
На губах при дневном освещении:
Финиш у помады сатиновый.
Цена:
Около 30-40 гривен
Оценка:
5/5

Elenfill 19 марта 2015, 14:38
У вас очень красивая улыбка! И помада смотрится супер!
Я впервые слышу про такую марку, ни разу не видела в продаже.
Huskovanadiia 19 марта 2015, 14:44
Спасибо Вам огромное! Она продается у нас в сети магазинов «Ева».
Sparkling 21 марта 2015, 01:18
Все время поглядывала на помады этой марки, но цена кака-то уж больно смешная, что подозрительно, наверно стоит таки попробовать, раз у вас нет каких-то строгих негативных ощущений)
Huskovanadiia 21 марта 2015, 02:32
У меня это самая первая помада этой марки. Я довольна очень, вообще никаких отрицательных ощущений. Но тестеры на натуральные оттенки не понравились совсем…