18.03.2015
19675

Tom Ford lip color rouge a levres 'Lips & Boys Collection' #23 Michael

А ведь весна уже пришла… Поэтому в ходу яркие сочные оттенки помад, которые привлекают внимание. Именно такой и стала для меня #23 Michael.

Полное название-Tom Ford lip color rouge a levres 'Lips & Boys Collection' #23 Michael
Некая тенденция появилась называть помады именами близких людей, друзей или даже мужчин. Сначала Nars audacious lipstick(все помады названы женскими именами), затем мистер Форд(выпуск из 50 помад, которые носят только мужские имена близких мужчин Тома Форда), затем Шанель(разнообразие имен; люди, которые оставили след в жизни Коко Шанель).
Некоторым нравится эта идею(точнее возможность иметь помаду со 'своим именем'), другие же отрицают задумку. Но факт остается фактом.

Перейдем к самой помаде.
Главная информация о производителе, номере и названии оттенка:

Информация на русском языке:

Страна производитель-Бельгия.
Вес-2 г.
Состав(для тех кого он интересует):

Открываем:
Фирменный золотой верх, украшенный инициалами TF:

Футляр:
Стильно! Если одним словом. Я не люблю описывать футляры, потому что их можно посмотреть  :

Снизу:
Полное название оттенка, страна производитель:

Предлагаю уже посмотреть на сам оттенок!
На солнце оттенок выглядит именно так:
Намного скромнее и нежнее, чем на самом деле.

При обычном дневном освещении оттенок уже ближе к истине:
Однако вся красота раскрывается сначала на руке, затем на губах.

Срез стика, которым удобно прокрашивать губы. Никаких кисточек не надо!

Скромная в стике и яркая на руке. Серость и туман не для нее, ей нужно солнце и тепло, тогда вы ее поймете. Цвет очень трудно описать. Яркий розовый(иногда проявляется неон, но не тот кричащий, а деликатный) с коралловыми нотками. Мне кажется, что она теплая. И загар ей лучшая пара! А вообще эта помада-акцент. Ей не нужно дополнение, она самодостаточна.
Яркий цвет получается за счёт того, что покрытие очень плотное. С первого слоя. Нет, полупрозрачного вы не добьетесь-это точно.
Кремовая текстура без шиммера, однако не смотрится плоско за счёт цвета. Будьте готовы к тому, что может подчеркнуть шелушения, трещины и другие недостатки. Эта помада любит идеальные губы.
Еще один факт, который надо иметь в виду-это отдушка. Фирменная для помад Форда. Яркая ванильная, сладкая и местами немного притворная.
Стойкость хорошая. 5-6 часов я не думаю о ней. Дольше просто не пробовала. При этом помада абсолютно не сушит мне губы.

Свотчи только декоративной косметики:
Дневное освещение:
Солнце:

На губах(близко):

На мне:
Возле окна(дневное освещение):
На улице при ярком солнце смотрится отлично:
Немного в тени:

Вывод-помада мне очень понравилась. Особенно ее маленький вес(я одна такая?!). Цвет-это главное, что привлекает сразу. А сочетание с отличными характеристиками не дает возможности не любить эту помаду.

Цена-2050 руб без учета скидки.
Срок тестирования-7 дней.
Оценка-5!

Спасибо за внимание!
С уважением, Арина.
Tom Ford Lip Color

Tom Ford Lip Color

43 отзыва

Dari25 18 марта 2015, 20:16
Я тоже люблю маленький вес помады, у меня еще ни одной не закончилось.) Оттенок просто бесподобный
beautyfairy 18 марта 2015, 22:27
У меня иногда заканчиваются   Но это бывает очень редко, потому что новые помады вытесняют старые.
Спасибо! Оттенок очень интересный
ice_161 18 марта 2015, 20:18
По весеннему свежо!
Вам очень идет!
beautyfairy 18 марта 2015, 22:28
Спасибо вам за оценку  .
Да, весной она смотрится очень выигрышно;)
MargeS 18 марта 2015, 20:22
Здорово! на губах действительно смотрится гораздо интереснее, чем в стике
beautyfairy 18 марта 2015, 22:29
Да, некий хамелион. Но мне она на губах нравится больше
Hadija1991 18 марта 2015, 20:37
Арина, мне очень понравилась эта помада на тебе! Оттенок чудесный   И ты тоже
Спасибо за пост.
beautyfairy 18 марта 2015, 22:30
Помада классная! И оттенок интересный(непростой)  .
Спасибо, мне очень приятно
MScSouth 18 марта 2015, 21:17
Очень красивая помада! И вам замечательно подходит.
Я нахожусь в поисках «интересного» оттенка на весну и из множества обзоров на косметисте ни одна помадка не впечатлила меня так, как эта!
Обязательно пойду искать ее. Спасибо за обзор :)
beautyfairy 18 марта 2015, 22:31
Спасибо вам за такую высокую оценку! Она действительно достойна внимания  .
Посмотрите новую серию nars еще, которую я упомянула в посте. Оттенки Kelly и Natalie схожи с Michael. Я планирую пост о nars
Baramba 18 марта 2015, 21:20
Оу, еще один «мучина» из списка Форда. Очень интригует меня эта серия, так и хочется выяснить, что ж за человек стал вдохновением для такого вот цвета… Ладно бы дама, но мужчина… Цвет классный и вам очень идет. У вас такая форма губ красивая, характерная, ее сам бог велел подчеркивать яркими помадами.
beautyfairy 18 марта 2015, 22:33
Серия меня тоже привлекла сразу своей, скажем так, необычностью  . Да, все 50 помад и имена мужчин!
Спасибо вам большое за комплимент  . Я заметила, что яркие помады стали преобладать у меня;)
Zaoknomzima 18 марта 2015, 21:48
Плюсик за показательные свотчи!)
beautyfairy 18 марта 2015, 22:34
Лена, спасибо
Disneya 18 марта 2015, 22:12
Арина — искусительница!) я уже давно ищу подобный оттенок… очень нравится помада Laura Mercier rouge Nouveau weightless lip color #chic, мне кажется схожий оттенок с этим Michael)) очень сочная и позитивная помада, а образ в целом просто сказочный
beautyfairy 18 марта 2015, 22:36
Оттенок интересный! Даже очень  . Спасибо большое, дорогая)
Лауру на видела, если честно. Но вот оттенки Kelly и Natalie от nars немного похожи. И легче найти). Скоро будет обзор
Ayrora 18 марта 2015, 23:26
Мне футлярчик помимо всего очень понравился.
beautyfairy 19 марта 2015, 14:53
Футляр стильный  .
BeautyMissDior 18 марта 2015, 23:33
Супер-весенний цвет! Ариша, тебе невероятно идет
beautyfairy 19 марта 2015, 14:54
Оля, спасибо, дорогая  .
Зимой этот цвет не представляю даже
Aquarius_blonde 19 марта 2015, 00:17
Очень красивый оттенок, интересный:) и тебе невероятно идет, Арина
beautyfairy 19 марта 2015, 14:54
Мариночка, спасибо  .
Оттенок очень нравится)
Vidija_17 19 марта 2015, 01:00
Арина, цвет помады просто волшебный! Тебе фантастически хорошо с ним!
beautyfairy 19 марта 2015, 14:55
Вика, спасибо  .
Цвет очень нравится!
KSeniia_S 19 марта 2015, 06:40
Арина, ты прекрасна! Оттенок идеален для теплых дней.
beautyfairy 19 марта 2015, 14:55
Ксюшенька, спасибо, милая  .
wonder_woman_kgd 19 марта 2015, 09:14
Вот когда просматривала фото я всегда сначала смотрю все фотографии потом читаю текст   Сразу подумала о неоне и тв как раз об этом и пишешь, деликатный неон) Смотрится на тебе просто отлично!
beautyfairy 19 марта 2015, 14:56
Я тоже так часто делаю
Спастбо, что оценила
GoldDaisy 19 марта 2015, 09:52
Ах вот он какой)) Michael этот) Ариша, тебе очень идет!
beautyfairy 19 марта 2015, 14:57
Анечка, Michael красив!
Nastushapin 19 марта 2015, 10:13
Безумно красивый цвет.   Теперь не буду спать, пока не куплю… Лимитка говорите? Ни разу не брала помады этой фирмы, наверное уже пора))
beautyfairy 19 марта 2015, 14:57
Ага, лимитка…  . Попробовать стоит!
Спасибо вам
Karahan 19 марта 2015, 11:12
Арина, прекрасний цвет, очень весенний! Тебе безумно идет
beautyfairy 19 марта 2015, 14:58
Карина, спасибо большое  . Цвет великолепный!
Iren_A 19 марта 2015, 12:53
Ариша, очень красивый весенний цвет у помады! Да и оформление такое стильное…
beautyfairy 19 марта 2015, 14:59
Ира, спасибо большое  .
Над оформлением поработали!
Natalia_Bos 19 марта 2015, 14:36
Какой классный весенний оттенок!
beautyfairy 19 марта 2015, 15:00
Наталья, согласна с вами
davinchi_nat 19 марта 2015, 15:29
Оттенок — мечта! Невероятный, сочный, соблазнительный. Соблазняй, соблазняй…
Арина тебе с ним очень красиво и ярко.
beautyfairy 19 марта 2015, 15:38
Наташа, спасибо большое за то, что оценила  .
Оттенок невероятно хорош! Весенний и такой красивый
Rossetto 19 марта 2015, 20:49
Потрясающий цвет!
Кораллы вообще просто находка — они идут практически всем и очень освежают лица.
beautyfairy 19 марта 2015, 21:59
Спасибо большое!
Согласна с вами, кораллы очень универсальны. Я еще фуксию люблю весной. В том числе и блеск YSL, который вы показывали. #49-купила как только вышел.
KatrinVesna 20 марта 2015, 00:13
Только увидела твой пост о мальчике) Отлично показала! Я рада, что ты разделяешь мою высокую оценку этой серии помад
beautyfairy 20 марта 2015, 08:52
Катя, мы с тобой одновременно практически выложили-с разницей в один день  .
Спасибо, дорогая!
Помады прекрасные