Помада Eva mosaic deep shine #302

Здравствуйте дорогие Косметисточки!
Сегодня расскажу еще об одной помаде Eva Mosaic deep shine в оттенке 302

Это еще одна помада в моем помадном домике. Мне понравились ее сестрички, и увидев в магазине новый интересный цвет, я конечно же схватила))) Как у всей этой серии, у нее хорошее качество. Текстура жирненькая, насыщенная, ложится на губы плотным не прозрачным однородным слоем. Не подчеркивает шелушения и не затекает в складки. Визуально увеличивает губы. Не образует белой полоски. Не сушит губы, не растекается. Сходит через пару часов очень достойно, постепенно равномерно впитываясь и не образуя ни проплешин, ни рваных линий по краям губ. Пигмент немного въедается в губы, но конечно не так, как матовые помады. Помада абсолютно без шиммера. Оттенок очень интересный, смесь персикового оранжа и холодного розового, при определенном освещении дает немного неона. При теплом освещении она более теплая, при солнечном более неоновая, при холодном дневном ближе к розовому. Финиш влажный, сияющий.
Яркий солнечный день (на свету, в тени)
Холодный дневной свет, естественное освещение
В сравнении с Essence #07

Цена: ок. 200 руб
Срок использования: 3 недели

Всем спасибо за внимание, до новых встреч!
Ого! Никогда не обращала внимание на помады этой марки, а оказывается стоило! Спасибо большое за подробные свотчи на губах, они у вас красивые очень! Обязательно пробегусь до РГ и сделаю затест пары оттенков и этого тоже, надеюсь
Попробуйте, может Вам тоже понравится)))
Юля, помада лежит шикарно! А цвет
Ксюша спасибо! цвет интересный да))
  • Iren_A
  • 18 марта 2015, 17:42
Юль, как только увидела цвет помады на фото, сразу подумала, что цвет прям твой! Особенно на солнце понравился, в меру яркий и свежий!
Ира да, цвет мне понравился. поэтому я его и цапнула))))) Спасибочки!
У Евы очень много достойных продуктов. Красивая помада, Юль, 100% твой, такой, как ты любишь! Мне понравился позитив, который несет в себе тюбик с помадой и в целом твой пост. Спасибо!
Липочка спасибо! За позитив отдельное спасибо!)))))
Юля, классный цвет!
Цвет интересный, согласна!))
Феечка, классный, умеешь ты выбирать прям самые шикарные цвета доя себя!
Олечка спасибо, это все весна!)))
Очень жизнеутверждающий цвет. И сидит она хорошо. А еще мне ресницы понравились.

Наташа спасибочки! Действительно очень весенний оттенок)))) это всё тушь))))))
Странно, у меня точно такая же, только в цвете 304, и сидит она отвратительно, полосит и забивается в складки, а на вас все шикарно
Действительно странно, даже загадочно! но на мне она показала себя хорошо))))
Юлия, спасибо что поделились.
цвет шикарный, яркий, позитивный!
Александра спасибо, цвет действительно весенний!))