18.03.2015

Помада Eva mosaic deep shine #302

Здравствуйте дорогие Косметисточки!
Сегодня расскажу еще об одной помаде Eva Mosaic deep shine в оттенке 302

Это еще одна помада в моем помадном домике. Мне понравились ее сестрички, и увидев в магазине новый интересный цвет, я конечно же схватила))) Как у всей этой серии, у нее хорошее качество. Текстура жирненькая, насыщенная, ложится на губы плотным не прозрачным однородным слоем. Не подчеркивает шелушения и не затекает в складки. Визуально увеличивает губы. Не образует белой полоски. Не сушит губы, не растекается. Сходит через пару часов очень достойно, постепенно равномерно впитываясь и не образуя ни проплешин, ни рваных линий по краям губ. Пигмент немного въедается в губы, но конечно не так, как матовые помады. Помада абсолютно без шиммера. Оттенок очень интересный, смесь персикового оранжа и холодного розового, при определенном освещении дает немного неона. При теплом освещении она более теплая, при солнечном более неоновая, при холодном дневном ближе к розовому. Финиш влажный, сияющий.
Яркий солнечный день (на свету, в тени)
Холодный дневной свет, естественное освещение
В сравнении с Essence #07

Цена: ок. 200 руб
Срок использования: 3 недели

Всем спасибо за внимание, до новых встреч!

vermichelle22 18 марта 2015, 16:54
Ого! Никогда не обращала внимание на помады этой марки, а оказывается стоило! Спасибо большое за подробные свотчи на губах, они у вас красивые очень! Обязательно пробегусь до РГ и сделаю затест пары оттенков и этого тоже, надеюсь
YuliaFeya 18 марта 2015, 17:00
Попробуйте, может Вам тоже понравится)))
KSeniia_S 18 марта 2015, 17:26
Юля, помада лежит шикарно! А цвет
YuliaFeya 18 марта 2015, 17:27
Ксюша спасибо! цвет интересный да))
Iren_A 18 марта 2015, 17:42
Юль, как только увидела цвет помады на фото, сразу подумала, что цвет прям твой! Особенно на солнце понравился, в меру яркий и свежий!
YuliaFeya 18 марта 2015, 17:50
Ира да, цвет мне понравился. поэтому я его и цапнула))))) Спасибочки!
Lipochka1981 18 марта 2015, 18:49
У Евы очень много достойных продуктов. Красивая помада, Юль, 100% твой, такой, как ты любишь! Мне понравился позитив, который несет в себе тюбик с помадой и в целом твой пост. Спасибо!
YuliaFeya 18 марта 2015, 20:04
Липочка спасибо! За позитив отдельное спасибо!)))))
Natalia_Bos 18 марта 2015, 19:07
Юля, классный цвет!
YuliaFeya 18 марта 2015, 20:04
Цвет интересный, согласна!))
Coluchka 18 марта 2015, 21:12
Феечка, классный, умеешь ты выбирать прям самые шикарные цвета доя себя!
YuliaFeya 18 марта 2015, 21:48
Олечка спасибо, это все весна!)))
Diana-Nathalie 19 марта 2015, 12:24
Очень жизнеутверждающий цвет. И сидит она хорошо. А еще мне ресницы понравились.

YuliaFeya 19 марта 2015, 12:39
Наташа спасибочки! Действительно очень весенний оттенок)))) это всё тушь))))))
MirGehtEsGut 19 марта 2015, 19:31
Странно, у меня точно такая же, только в цвете 304, и сидит она отвратительно, полосит и забивается в складки, а на вас все шикарно
YuliaFeya 20 марта 2015, 08:21
Действительно странно, даже загадочно! но на мне она показала себя хорошо))))
Sandrinka 20 марта 2015, 12:09
Юлия, спасибо что поделились.
цвет шикарный, яркий, позитивный!
YuliaFeya 20 марта 2015, 12:13
Александра спасибо, цвет действительно весенний!))