Guerlain Cils D'enfer Mascara в оттенке #04 Marine из весенней коллекции Guerlain Les Tenders Spring 2015 Makeup Collection

Этот отзыв я решила посвятить любимой туши от Guerlain! А вот оттенок для меня новый и неизведанный.
Guerlain Cils D'enfer Mascara в оттенке #04 Marine
Страна производитель: Франция
Вес: 8.5 гр
Помимо этого оттенка у меня есть еще коричневый, который покупаю всегда и пользуюсь с удовольствием давно. Но когда душа требует чего-то этакого, то как ей откажешь?!) Таким образом в моей косметичке появился очень интересный, не банальный оттенок.
Футляр представлен в золотом пластике, граненый обтекаемый, словно слиток золота.
Щеточка классическая, достаточно длинная и удобная для меня. Легко прокрашиваю ею в уголках, прекрасно разделяет реснички.
Оттенок я бы не назвала просто синим, он дымчато-синий. Будто синева при порошена инеем.
По текстуре тушь в меру густая, даже сказала бы водянистая. За счет чего, разделение ресничек получается отличным и в итоге образ выходит очень натуральным. Я не люблю драму, крашу ресницы только в один слой, чтобы быть максимум естественной. Производитель обещает нам объем и подкручивание. На счет объема не уверена, а вот подкручивает неплохо, даже мои прямые ресницы.
Мои реснички до:
И с тушью:
По поводу поведения туши на глазах нареканий нет, отлично держится весь день, не осыпаясь. Удаляется легко мицеллярной водой.
В итоге тушью я довольна, оттенок прекрасный и необычный, на весну лето особенно. Также мне очень нравится то, как играет тушь при разном свете, при дневном она кажется более синей, в тени почти черной, а на солнышке выглядит светлее.
Срок тестирования: 3 недели
Цена: около 2000 руб
  • MargeS
  • 18 марта 2015, 19:43
Получилось очень здорово. Я еще не пробовала туши от Guerlain, теперь обязательно попробую )))
  • 18 марта 2015, 19:50
Спасибо.) Попробуйте, они очень даже неплохие.
Красивая синяя тушь. Даша, спасибо за рассказ о ней
  • 18 марта 2015, 20:43
Спасибочки)))
  • Baramba
  • 18 марта 2015, 20:40
Красивый оттенок, «интеллектуальный» такой… У меня похожий от Диор. Но вот именно эта тушь показалась суховатой. У меня такая фиолетовая. Хочется большего прокрашивания, чтобы все ресницы становились цветными, а не только кончики…
  • 18 марта 2015, 20:45
Да у корней не очень прокрашивает, но у меня по-моему со всеми тушами так))) Именно интеллектуальный, точно вы приметили.)
  • Soleil7
  • 19 марта 2015, 09:07
то есть это не Вы не трогали реснички у корней, а тушь почему-то корни не прокрашивает? слабо отдает цвет?
Просто я уже давно эту тушь хочу купить, но если она как-то слабо прокрашивает, то я уже сомневаюсь…
  • 19 марта 2015, 09:21
Не буду наговаривать на тушь, видимо я сама просто не очень стараюсь прокрашивать у корней, очень легко наношу тушь, всегда боюсь переусердствовать, потому что ресницы редкие. Думаю на более густых ресничках тушь будет выглядить еще более прекраснее, она замечательная, присмотритесь к ней.)
Тестировала её на прошлой неделе и да, цвет восхитительный! Но мне она склеивала ресницы  , прям обидно.
  • 18 марта 2015, 20:57
Да уж обидно конечно((
Когда я увидела эту тушь, то пожалела, что я такие не ношу. Это самый красивый околосиний, который я видела в тушах. Именно «около», потому что он не строго синий, в нём и сизый, и даже серебристый какой-то, и всё это припылённое… Сложный и очень стильный оттенок.

Тем, кто заинтересовался, очень советую посмотреть её наяву — вы увидите, насколько интересный и многогранный оттенок.
  • 18 марта 2015, 22:26
Да согласна с вами, оттенок необычный, припыленный и что-то серебряное в нем тоже есть. Я раньше никогда не экспериментировала с оттенками туши, максимум есть сливовая, но сливы почти не видно тушь кажется черной. А вот эту тушь видно, как ни крути.) Очень рада, что отступила от консерватизма и купила ее!
  • Disneya
  • 18 марта 2015, 22:32
Даш, настолько интересный и необычный синий)) спасибо за пост, интересно было взглянуть))
  • 18 марта 2015, 22:45
Да, я такого раньше не встречала. Тебе спасибо Жень.)
Здорово Вы поймали оттенок на фотографиях. Цветные туши трудно фотографировать.
Отличный эффект на ресницах получился.
  • 19 марта 2015, 08:59
Спасибо вам, старалась.)
Даша, я тоже в восторге от этой туши и её оттенка.
Пост уже месяц в черновиках, скоро, думаю, покажу.
  • 19 марта 2015, 08:59
Буду ждать Ксюш, любопытно.)))
У меня такая тушь в черном, коричневом и фиолетовом оттенках, но объема от них больше… Я тоже крашу в 1 слой. У вас от коричневой такой же эффект? Качество одинаковое или эта тушь отличается?
  • 19 марта 2015, 09:09
Нет нет у меня от коричневой то же самое, качество одинаковое. Наверное это особенность моих ресниц, они у меня совсем реденькие и прямые прямые, полная противоположность вашим короче говоря.))) Но например Chanel le volume на мне дает больше объема, потому что сама по себе по гуще она, но и немного склеивает, так что Guerlain я люблю все-таки больше.
Спасибо! Значит, надо попробовать! Мне и щеточка эта очень нравится, и оттенок благородный. Летом я околосиние туши люблю )
  • 19 марта 2015, 09:31
Попробуйте, тушь стоит внимания однозначно, такой необычный оттенок это редкость.
Красивый сини оттенок Даш) Пора мне тоже достать цветную тушь)))
  • 19 марта 2015, 09:29
Спасибо Юля, конечно пора пора уже!)))

Никогда не понимала, зачем вообще красить ресницы, если стараешься красить так, чтобы туши не было видно. Уж красить, так красить! Но не обращайте внимания, это так, брюзжание старческое…
У меня такая тушь фиолетовая и коричневая. Они и правда кажутся суховатыми, но самое интересное, что консистенция не меняется, и через несколько месяцев тушь всё такая же суховатая, но также прекрасно красит, как и в начале, удивительно.
  • 19 марта 2015, 09:51
Согласна, текстура не меняется абсолютно. Спасибо вам за мнение, все мы конечно же разные.
  • Tata178
  • 19 марта 2015, 11:28
Даша, спасибо! Мне такой цвет и эффект на ресницах понравились. Буду смотреть)
  • 19 марта 2015, 11:45
Таня тебе спасибо, рада, что понравилось.)))
Классная тушь, отлично смотрится на ресницах!
  • 19 марта 2015, 14:59
Какой классный цвет! И мне нравится, как она смотрится именно у вас — акцентом а кончиках. Никогда не носила цветные туши (даже коричневые), но этот цвет хочется попробовать. Только вот с самой тушью я никак не найду общий язык, у меня классическая черная и новинка с силиконовой кисточкой, полностью согласна с мнениями, что они суховаты, я специально покупала их для естественного эффекта (для драмы есть Chanel le Volume), но с ними у меня то неплохо, то кошмар…
  • 19 марта 2015, 20:27
Спасибо вам, да Guerlain создают супер естественный результат, мне это очень нравится. Chanel le volume у меня есть, сливовая, и да она для драмы, делает мои ресницы чуть склеенными.
Шикарный оттенок! Но я бы корни ресниц тоже прокрасила. Может, черной тушью, а эту синюю на кончики)
  • 20 марта 2015, 00:20
Кстати да, как вариант.))) Попробую ради интереса, спасибки)