Жидкая помада для губ NYX Soft Matte Lip Cream #5 Antwerp

Добрый день, милые девушки! Хочу вам рассказать о своей любимице среди множества матовых помад — NYX Soft Matte Lip Cream в нежнейшем оттенке Antwerp. С этим чудом я познакомилась около полугода назад и по сей день прихожу в восторг каждый раз, нанося на губы!
Помада имеет удобный, маленький тюбик, который легко помещается в руке и кошельке/косметичке/клатче :)
Ложится шелковистым слоем и придает насыщенный цвет. При этом, на губах она абсолютно матовая: без блеска, перламутра и т.п. Консистенция очень нежная и мягкая и, что очень важно, не сушит губы, как многие матовые помады.На губах она очень комфортна и приятна.
При нанесении выглядит немного ярче, чем в тюбике, на губах приобретает нежнейший розовый оттенок.
Помадка (хотя я считаю все-таки ее матовым кремом) имеет очень вкусный запах, похожий на ванильный десерт.
Имеет очень удобную кисточку, позволяющую набрать и нанести на губы помады столько, сколько нужно.
На губах выглядит нежно и естественно, на мой взгляд очень по-весеннему :)Ориентировочная цена: около 400 рублей.
Оценка: 5+!

P.S.: Я здесь новенькая, буду очень рада новым знакомствам!:)
    Очень красивый оттенок, очень тебе идет)
    • 18 марта 2015, 09:11
    спасибо большое:)
    • MargeS
    • 18 марта 2015, 08:55
    Приятный цвет и Вам очень хорошо подошел.
    А как у нее со стойкостью?
    • 18 марта 2015, 09:13
    спасибо! в принципе со стойкостью неплохо, небольшой перекус и даже чай/кофе переживает, но вот после полноценного обеда приходится подкрашивать
    Юля, тебе очень этот цвет к лицу!
    • 18 марта 2015, 09:13
    большое спасибо
    • ksunia
    • 18 марта 2015, 10:18
    Красивый пост!
    Вам очень идет эта помада!
    • 19 марта 2015, 02:06
    спасибо
    Очень круто смотрится
    • 19 марта 2015, 02:07
    спасибо большое
    Я обожаю эту линейку за стойкость и цвета+названия (города, это же так круто!), но меня она, к сожалению, подсушивает. Как бы сильно я не увлажняла перед нанесением.
    Цвет вам действительно к лицу
    • 19 марта 2015, 02:08
    да, идея с названиями очень крутая! очень жаль, что сушит, к сожалению, это такая особенность у матовых помад
    Какая вы красавица!
    Цвет определенно ваш! Очень благородно смотрится в образе!
    • 19 марта 2015, 02:08
    как приятно
    спасибо Вам большое
    Какой-то нереально красивый оттенок, спасибо за наводку! А то все время прохожу мимо корнера nyx, оказывается зря))
    • 19 марта 2015, 02:09
    зря зряя, я оды готова петь nyx за их потрясающие продукты!
    • Jetime
    • 18 марта 2015, 14:47
    Именно такой оттенок я ищу. К сожалению, мне не хватает отдельно фото губ в этой помаде, чтобы было видно, как она лежит.
    • 19 марта 2015, 02:11
    оттенок потрясающий! чуть позже сделаю фото отдельно губ:)
    Приятный оттенок!
    • 19 марта 2015, 02:11
    спасибо, он очень нежный :)