Тональная основа с эффектом сияния Guerlain Meteorites Baby Glow Light-Revealing Sheer Make-Up Anti-Fatigue Effect Baby Glow IP/SPF 25 PA++ №3 Medium

Здравствуйте, девочки. Хочу поделиться с вами своим мнением о тональной основе Guerlain Meteorites Baby Glow в оттенке №3 Medium. Это очень легкий, тонкий флюид, который покрывает ваше лицо незаметной вуалью. В линейке присутствует три оттенка: №2 — самый светлый (имеет желтый пигмент), №3 — средний (имеет розовый пигмент) и №4 темный (имеет розовый пигмент).
Очень компактный небольшой удобный тюбик, на крышке нарисован стандартный цветок. К минусу упаковки могу отнести то, что крышка прилегает очень плотно и ее крайне тяжело стянуть, по крайней мере мне. Хотелось бы делать это без усилий. И еще, мне кажется, у жидких метеоритов аромат немного сильнее, насыщенный я бы даже сказала…   мне это не очень нравится. В шариках он приятнее.

Т.к. я не хожу в солярий, зимой кожа у меня светлая, к тому же пигмент желтый, поэтому консультанты предлагали мне брать метеориты во втором оттенке. Я их попробовала, мне не понравилось, решила попробовать 3 — оказалось то, что надо. Сначала они были розоватыми на мне, слишком отличались от шеи, но минуты через 2-3 адаптировались, приняли мой цвет и их вообще не было заметно.
Фото «ДО» (чистая кожа, без косметики и кремов, только пришла с улицы)
Фото «ПОСЛЕ» (нанесены только жидкие метеориты, фото сделано сразу же после нанесения)
Как видите, разница небольшая, но все же есть   Извиняюсь за не расчесанные и немного неухоженные брови, сейчас отращиваю
Свотч на руке:

Мои впечатления: Степень покрытия легкая, прекрасно и равномерно ложится, скрывает поры, легкие цветовые неровности такие, как небольшое покраснение, но родинки/прыщи и пр. не скроет, отлично увлажняет кожу, придавая немного подсвечивания. Не матирует, не сушит и не жирнит, но через несколько часов ваш личный себум выработается и будет выглядеть так же, как обычно и никуда от него не деться. Кожа выравнивается, подсвечивается и выглядит максимально натурально. Отлично подойдет на весну и тем, кто красится летом.
На этом у меня все. Спасибо за внимание!

Цена: 2985 руб.
Спасибо за пост!
Только очень не хватает свотчиков на руке, чтобы можно было увидеть тон сам по себе.
Блин, а я наоборот подумала, что их в каждом посте хватает и зачем еще раз кидать
Надо добавлять свотчи, ведь камеры у всех разные, ракурсы, освещение. Один и тот же оттенок по разному раскрывается. Я бы поглядела) Потому как я до сих пор его не купила)
Спасибо, за пост.
Разница «до» и «после» есть, и я ее вижу. Немного выровнялся общий тон лица.
А Вы так и «носите» это средство «соло» или сверху наносите еще что-то.
Соло. Или его, или пудру.
Очень я его люблю
Странно, что вам #2 видится желтым. Я даже специально побежала выдавила каплю и перепроверила)))
Желтого там ни грамма, я на своей коже этот цвет не переношу (даже в одежде).
Может он на моей коже раскрывается желтым?
Я тоже не вижу жёлтого в №2. Я бы хотела, чтоб он там был))
Понравился эффект на вас! Красиво.
Эффект налицо — тон кожи стал однородным и подсвеченным.
  • Baramba
  • 18 марта 2015, 00:18
Эффект, конечно, есть, но будем честны — исходные данные превосходные. Вот для такой чудесной кожи это идеальная степень покрытия.
Спасибо большое, очень приятно
  • MargeS
  • 18 марта 2015, 09:02
Результат отличный!
У меня №2 и я там желтого не увидела. Хотя возможно от кожи зависит.
Я тоже считаю, что от кожи зависит.
Нравится как скрыл поры. Похоже надо брать)

Разница до и после очень хорошо показана на фото) я все увидела! спасибо)