Stellary long lasting lipstick SP04 Нежный луч

Всем привет! Хочу рассказать сегодня про помаду бюджетной марки Stellary.
У меня две помады из этой серии. Но сначала покажу тот оттенок, на который отзывов на Косметисте еще не было.
Stellary long lasting lipstick SP04 Нежный луч Приглашаю всех под кат

Полное название продукта: Stellary long lasting lipstick оттенок SP04 Нежный луч.
Развернутое мнение: Найти помаду светлого/нюдового оттенка, которая вела бы себя прилично на губах — довольно сложная задача. Могу с уверенностью сказать, что мне это удалось с героиней поста Stellary long lasting lipstick в оттенке SP04 Нежный луч. Так как продаются эти помады по смешной цене, мне было не страшно рисковать и я взяла совсем нетипичные для себя оттенок и текстуру.
Рассмотрим помаду подробнее:
Продается в коробочке. Мелочь, но про себя отмечаем, что продукты масс-маркета типа Maybelline, L'oreal, MF и тд, редко имеют подобную упаковку.
Stellary long lasting lipstick SP04 Нежный луч С одной стороны коробочки имеется окошко, через которое видно номер оттенка и примерный цвет. Сразу говорю, что оттенок, изображенный на футляре и реальный цвет помады сильно отличаются. Даже с учетом того, что продается эта косметика только оффлайн и есть возможность оценить цвет помады в тюбике, немного неудобно вытаскивать тестеры наугад с целью найти нужный оттенок.
Stellary long lasting lipstick SP04 Нежный луч
Футляр выглядит очень прилично. Черный матовый пластик, тонкий золотистый ободок, крышка плотно сидит. Стик с гравировкой названия марки, хорошо закреплен и не шатается. Срез помады довольно широкий, не заостренный, как обычно бывает, а округлый. Мне понадобилось некоторое время, чтобы приспособиться рисовать им контур.
Stellary long lasting lipstick SP04 Нежный луч
Теперь поговорим о текстуре. Я избегаю так называемые «сливочные» и полупрозрачные текстуры, так как на моих сохнущих и рельефных губах это стопроцентные разводы, скопление помады вокруг складочек и малейших неровностей и вообще черти что. Плюс даже если оттенок ложится хорошо, мне не нравится ощущение во время носки подобных текстур — губы отдельно, помада отдельно и вообще куда-то сейчас уплывет. Люблю, когда помада плотным слоем садится и волноваться за нее не надо. В общем, не мое это.
Слегка мазнув по руке тестером помады Stellary long lasting lipstick SP04 Нежный луч, я вспомнила все свои предубеждения относительно подобных помад и прошла дальше. Но внезапно вечером того же дня ко мне пришло провидение и я решила, что эта помада мне срочно нужна   И я совсем не пожалела! Помада ложится не как сливочное масло, расплываясь по складочкам, она наоборот слегка суховата в момент нанесения и уже на губах подтаивает и разравнивается. Требуется ей на это буквально несколько секунд. Совсем не затекает в складки и не сушит губы. Стойкость часа 3 с активными разговорами. Могу предположить, что на губах менее склонных к сухости, стойкость будет больше, так как спустя это время мои губы просто впитывают все масляные ингредиенты состава и остается только тонкий слой пигмента.

На руке слева один слой, справа несколько. Цвет — нежный полупрозрачный персик, на руке розовее, чем на губах.
Stellary long lasting lipstick SP04 Нежный луч Губы без помады, заранее тщательно поскраблены и намазаны бальзамом. Свой пигмент довольно яркий красновато-розовый.
Stellary long lasting lipstick SP04 Нежный луч С помадой:
Stellary long lasting lipstick SP04 Нежный луч Stellary long lasting lipstick SP04 Нежный луч Полный образ с двумя вариантами макияжа:
Stellary long lasting lipstick SP04 Нежный луч Stellary long lasting lipstick SP04 Нежный луч Итог: Я очень довольна линейкой этих помад, ее единственный недостаток — скудноватая палитра. Но если удастся найти интересный цвет, то сомневаться, брать или нет, я уже не буду.
Цена:135 рублей.
Оценка:5.
Всем спасибо за внимание, я — Даша.
  • 18 марта 2015, 16:21
Как же вам идет этот цвет! Сама нежность!
У меня есть 23 оттенок, обязательно попробую этот)
  • 18 марта 2015, 16:23
Спасибо! Вторая моя помада этой марки как раз оттенка №23)
  • Disneya
  • 18 марта 2015, 17:42
Недавно из любопытства подошла к корнеру Стеллари и попробовала на руке блеск для губ: оттенок был шикарный, прямо копия весеннему блеску от Диор 624 Милорд, но он растекся на моей руке, безбожно затекая в складки кожи((( поэтому отношение к косметике в целом стало немного предвзятым, ваш пост доказал обратное… Спасибо!))
  • 18 марта 2015, 17:55
Рада, что оказалась полезна   По поводу блесков ничего не могу сказать, обычно вообще не смотрю на них. Я больше по теням и помадам   И пока ни то, ни другое у этой марки меня не разочаровало)
  • 18 марта 2015, 23:10
А про тени не напишите?   Из трёх мною купленных понравились только одни
  • 19 марта 2015, 17:59
Готовлю пост) А вы пробовали однушки или палетки из 3 или 5 теней?
  • 19 марта 2015, 21:32
однушки
  • NadiaS
  • 18 марта 2015, 18:23
Какая вы очаровательная куколка! И оттенок вам к лицу.
  • 18 марта 2015, 18:36
Приятный оттенок помады!