Первая полоса
Лакомесяц Распаковочная Свотчинг Project Pan Переводы статей Обзор техники Хранение косметики Путешествия Осознанное потребление Подборки косметики Красота как бизнес Косметология и пластика Бьютигаджеты Аксессуары Уроки и мастер-классы Бьютиновости Глаза: тени, палетки, тушь Губы: помады, блески Лицо: тон, румяна, сияние Ногти: лаки, базы, топы Экологичный макияж Системы ухода Крем для лица Защита от солнца Патчи для лица Маски для лица Увлажнение кожи Экологичный уход Проблемная кожа Кислоты для лица Уход за лицом 35+ Массаж лица Руки и ногти Уход за волосами Уход за телом Ингредиенты и теория Ароматы для дома Арабские духи Новости Косметисты Авторы Косметисты Обмен подарками События и акции
Рейтинг выплат Рейтинг авторов Бренды Песочница
Бонусная программа Правила Помощь Реклама на сайте Регистрация брендов Связь с администрацией
welcome
бонусы
пептиды
гардероб️
улица роз️
санскрины️
бюджетно
на память
клоны‍
дорого?
свадьба
18.03.2015
10969

Stellary long lasting lipstick SP04 Нежный луч

Всем привет! Хочу рассказать сегодня про помаду бюджетной марки Stellary.
У меня две помады из этой серии. Но сначала покажу тот оттенок, на который отзывов на Косметисте еще не было.
Приглашаю всех под кат  

Полное название продукта: Stellary long lasting lipstick оттенок SP04 Нежный луч.
Развернутое мнение: Найти помаду светлого/нюдового оттенка, которая вела бы себя прилично на губах — довольно сложная задача. Могу с уверенностью сказать, что мне это удалось с героиней поста Stellary long lasting lipstick в оттенке SP04 Нежный луч. Так как продаются эти помады по смешной цене, мне было не страшно рисковать и я взяла совсем нетипичные для себя оттенок и текстуру.
Рассмотрим помаду подробнее:
Продается в коробочке. Мелочь, но про себя отмечаем, что продукты масс-маркета типа Maybelline, L'oreal, MF и тд, редко имеют подобную упаковку.
С одной стороны коробочки имеется окошко, через которое видно номер оттенка и примерный цвет. Сразу говорю, что оттенок, изображенный на футляре и реальный цвет помады сильно отличаются. Даже с учетом того, что продается эта косметика только оффлайн и есть возможность оценить цвет помады в тюбике, немного неудобно вытаскивать тестеры наугад с целью найти нужный оттенок.
Футляр выглядит очень прилично. Черный матовый пластик, тонкий золотистый ободок, крышка плотно сидит. Стик с гравировкой названия марки, хорошо закреплен и не шатается. Срез помады довольно широкий, не заостренный, как обычно бывает, а округлый. Мне понадобилось некоторое время, чтобы приспособиться рисовать им контур.

Теперь поговорим о текстуре. Я избегаю так называемые «сливочные» и полупрозрачные текстуры, так как на моих сохнущих и рельефных губах это стопроцентные разводы, скопление помады вокруг складочек и малейших неровностей и вообще черти что. Плюс даже если оттенок ложится хорошо, мне не нравится ощущение во время носки подобных текстур — губы отдельно, помада отдельно и вообще куда-то сейчас уплывет. Люблю, когда помада плотным слоем садится и волноваться за нее не надо. В общем, не мое это.
Слегка мазнув по руке тестером помады Stellary long lasting lipstick SP04 Нежный луч, я вспомнила все свои предубеждения относительно подобных помад и прошла дальше. Но внезапно вечером того же дня ко мне пришло провидение и я решила, что эта помада мне срочно нужна   И я совсем не пожалела! Помада ложится не как сливочное масло, расплываясь по складочкам, она наоборот слегка суховата в момент нанесения и уже на губах подтаивает и разравнивается. Требуется ей на это буквально несколько секунд. Совсем не затекает в складки и не сушит губы. Стойкость часа 3 с активными разговорами. Могу предположить, что на губах менее склонных к сухости, стойкость будет больше, так как спустя это время мои губы просто впитывают все масляные ингредиенты состава и остается только тонкий слой пигмента.

Свотчи:
На руке слева один слой, справа несколько. Цвет — нежный полупрозрачный персик, на руке розовее, чем на губах.
Губы без помады, заранее тщательно поскраблены и намазаны бальзамом. Свой пигмент довольно яркий красновато-розовый.
С помадой:
Полный образ с двумя вариантами макияжа:
Итог: Я очень довольна линейкой этих помад, ее единственный недостаток — скудноватая палитра. Но если удастся найти интересный цвет, то сомневаться, брать или нет, я уже не буду.
Цена:135 рублей.
Оценка:5.
Всем спасибо за внимание, я — Даша.  

Лучшее за месяц

Комментарии

ice_161 18 марта 2015, 16:21
Как же вам идет этот цвет! Сама нежность!
У меня есть 23 оттенок, обязательно попробую этот)
Darja 18 марта 2015, 16:23
Спасибо! Вторая моя помада этой марки как раз оттенка №23)
Disneya 18 марта 2015, 17:42
Недавно из любопытства подошла к корнеру Стеллари и попробовала на руке блеск для губ: оттенок был шикарный, прямо копия весеннему блеску от Диор 624 Милорд, но он растекся на моей руке, безбожно затекая в складки кожи((( поэтому отношение к косметике в целом стало немного предвзятым, ваш пост доказал обратное… Спасибо!))
Darja 18 марта 2015, 17:55
Рада, что оказалась полезна   По поводу блесков ничего не могу сказать, обычно вообще не смотрю на них. Я больше по теням и помадам   И пока ни то, ни другое у этой марки меня не разочаровало)
ice_161 18 марта 2015, 23:10
А про тени не напишите?   Из трёх мною купленных понравились только одни  
Darja 19 марта 2015, 17:59
Готовлю пост) А вы пробовали однушки или палетки из 3 или 5 теней?
ice_161 19 марта 2015, 21:32
однушки
NadiaS 18 марта 2015, 18:23
Какая вы очаровательная куколка! И оттенок вам к лицу.
Darja 18 марта 2015, 18:36
Спасибо)
Natalia_Bos 18 марта 2015, 19:08
Приятный оттенок помады!
Darja 18 марта 2015, 19:44
Спасибо за комментарий)
Coluchka 18 марта 2015, 21:14
Просто куколка!
Darja 19 марта 2015, 17:59
Спасибо, мне очень приятно