Dior Rouge Dior Baume Natural Lip Treatment Couture Colour в оттенке #558 Lili

Добрый день девушки!
Сегодня решила рассказать о помаде, которая на каждой выглядит особенно.
Страна производитель: Франция.
Вес: 3.2 гр.
Серия помад-бальзамов Rouge Dior Baume мне очень понравилась, полупрозрачные оттенки, сливочные текстуры и комфорт не оставляют равнодушной.
Миниатюрный темно-синий футляр также прекрасен и вызывает у меня умиление.
Оттенок, как я уже сказала, на каждой девушке выглядит как-то по-разному. Я и в стике и на своих губах вижу его чистой малиной, без какого-либо шиммера. Плотности покрытия оттенок не даст, текстура очень легкая, полупрозрачная, но при желании можно наслаивать.
Свотч при дневном освещении:
Поведение на губах прекрасное. Ощущение, что на Вас бальзам, а потом уже вспоминаешь, что помада. Все шелушинки, если таковые имеются, помада с удовольствием сгладит. Губки находятся в комфорте все время, это примерно часа три. А потом помада исчезает, но ощущение увлажнения не покидает.
Расход конечно не маленький, за счет сливочной и таящей текстуры, помада улетучивается практически на глазах. Для кого-то это минус, а для кого-то плюс.
Фото на губах при дневной освещении:
Вывод: линейка безусловно удалась, прикупила бы на лето еще пару оттенков с удовольствием!
Срок тестирования: 2 месяца.
Цена: 1800 руб.
Оценка:5+
    • Disneya
    • 18 марта 2015, 14:59
    Дашунь, оттенок прямо твой-твой!)) обязательно присмотрюсь к ней, люблю декоративную косметику с хорошим уходом))
    • 18 марта 2015, 15:38
    Присмотрись Жень, вся линейка замечательная, балдею от текстуры, просто невесомая.
    Дашенька, красотища, а не помада))
    • 18 марта 2015, 15:38
    Анют спасибо тебе!)))
    Помада лежит на губах замечательно;) Фотографии — шикарны;)) Спасибо, что показали такую КрАсОтУ!;))
    • 18 марта 2015, 15:39
    Это вам спасибо, что интересуетесь и заходите, очень очень приятно!
    Даша, очень понравился твой пост! Помада тоже понравилась   На твоих губах она превосходна.
    Спасибо, что поделилась впечатлениями.
    • 18 марта 2015, 15:40
    Спасибочки Катюш.)

Оттенок 100% ваш!
    • 18 марта 2015, 15:41
    Спасибо, а я еще долго сомневалась брать не брать!)))
    Красиво! Один из самых удачных оттенков линейки. Тоже имею два оттенка такой помады и ещё думаю о вашем  .
    • 18 марта 2015, 15:57
    Спасибо, да оттенок очень популярен. У меня есть еще 288, а вот думаю на счет 640, не будет ли рыжить на губах… У вас его нет случайно?
    У меня есть 640;). Абсолютно не рыжит. Отличная помада
    • 18 марта 2015, 17:16
    Ооо спасибо, буду брать её значит.)))
    Нет, у меня поярче — 740 и 760.
    • Janna83
    • 18 марта 2015, 16:29
    Красота! Ну почему я взяла стар?! (((
    • 18 марта 2015, 17:17
    Спасибо), а что стар плохая?
    • Janna83
    • 18 марта 2015, 18:43
    Я считаю, что ужасная(((
    Даша, и правда, Лили на всех разная. Удивительно, на вас она дала чудесные розовые нотки.
    • 18 марта 2015, 19:21
    Да Ксюша, на мне она вот такая. Вообще интересно показывать продукты, которые на каждой девушке смотрятся по иному.)))
    • Baramba
    • 18 марта 2015, 19:08
    Ах, как я хотела Лили, но в наличии ее не оказалось, а ждать я не умею, поэтому взяла бледно-лососевый оттенок Spring, который меня жутко разочаровал. Вот смотрю на ваши чудесные фото- и жалею о своей нетерпеливости)
    • 18 марта 2015, 19:24
    Ой spring тоже красивый, смотрела его. Ну может прикупите когда-нибудь и Лили)))
    Какой приятный оттенок!
    • 18 марта 2015, 19:25
    Ага, я яркие помады не ношу, а Лили золотая середина, с которой мне комфортно.
    Абсолютной твой оттенок, Даша! Отличный весенне-летний вариант!
    • 18 марта 2015, 20:47
    Спасибо Ленуль, я ее буду как раз весной часто гонять.)
    Как же по разному она на всех смотрится))))Я влюблена в эту помаду уже давно! И тебе она очень к лицу
    • 19 марта 2015, 09:32
    Спасибо Юлечка, мне кажется на тебе она тоже такая ягодная прям, чуть темнее, чем на мне.
    Мне кажется на тебе получился такой нейтральный легкий, но при этом яркий оттенок
    • 26 марта 2015, 01:43
    Да ты права. Я понимаю, что мои губы акцентируют внимание, но при этом чувствую себя уверенно и комфортно. Вот она середина.)))