Тени L'oreal Color Infaillible #002 Hourglass Beige

Здравствуйте, девушки!
Сегодня представлю вашему внимания кремовые тени от марки L'oreal. Ранее эти тени в оттенке 002 Hourglass Beige мне приходилось видеть исключительно на светлоглазых блондинках, но они мне настолько нравились, что я решила их опробовать на себе мой тип внешности ну прямо противоположен. Посмотрим, что вышло?))
Только сегодня на них смотрела. )
У меня есть одна шайбочка в оттенке 021 Sahara Treasure. Полностью согласна с вашим описанием относительно качества — отличные тени!
  • 19 марта 2015, 21:33
Сахара тоже очень красивые)) я когда выбирала себе шайбочку на пробу, прям разрывалась))
Мне кажется, он как раз вам подойдет.
Ой, а мне нравится на вас! Вот правда! Глаза так засветились сразу!

Возможно, в динамике смотрится иначе, но на фото — вообще не догадаться, что оттенок, как вы пишете, не ваш.
  • 19 марта 2015, 21:37
Вы правы, они подсвечивают, как-бы высветляют взгляд! Но со стороны на расстоянии пары шагов это чересчур: на контрасте с кожей издалека такой эффект получается, что как-будто фары светятся
На мне такие оттенки тоже контрастны. Глаза аж черные становятся. Но я люблю серебро, золото делает глаза больными. Вернее желтый цвет. Если продлить стрелку и добавить красную помаду, будет круче. Ну и одежда должна быть под цвет этих теней)
Мне вот на тебе тоже нравится!   У меня есть такие, но лежат без дела как то, не тянется рука к ним  А если носить в качестве высветления уголка? С более темными тенями?
  • 19 марта 2015, 22:47
Для высветления внутреннего уголка у меня масса всякой всячины, отдельные тени покупать бы точно не стала… а вот с более темными тенями наносить их в качестве подложки — это мысль! Юлечка, спасибо за идею))
  • 19 марта 2015, 21:15
Женя, не знаю что там конфликтует, на тебе отменно смотрятся.
  • 19 марта 2015, 22:49
Вероник, на фото сложно передать игру оттенка, но в целом он слишком светлый, выбивается из общей палитры… Но тебе спасибо за добрые слова, очень приятно!))
эх :) у меня, пожалуй, такие же цвет волос, глаз и кожи, как у вас, но я оочень люблю такие оттенки на своих глазах. только не соло, затемняю чем-то околокоричневым складку
Вот и я с похожими красками во внешности и с удовольствием их ношу с затемнением складки)
  • 19 марта 2015, 22:52
Мне стоило и с таким вариантом макияжа фото для поста сделать… В целом с выделенной складкой смотрится лучше, но гармонии все равно не чувствую… Да и кремовые тени я все равно привыкла носить соло, для меня это средство для повседневного экспресс-макияжа))
понятно :) жаль, но против ощущений не попрёшь, если чувствуете, что не ваше, должно быть, так и есть
Оттенок вам подходит, может просто придумать, как обыграть? Мне кажется, если затемнить складку века и нарисовать стрелки с более выраженным хвостиком, то будет шикарно) Тоже есть этот оттенок и я его очень люблю, как раз со стрелками ношу) А я тоже далеко не светлоглазая блондинка
  • 19 марта 2015, 23:00
Я очень люблю кремовые тени, в первую очередь, за простоту их использования… Часто ношу соло, ну в крайнем случае со стрелкой. Если уж заморачиваться по полной, со складкой века и растушевкой, то для этого руки больше тянутся к другим теням с более подходящими оттенками, которых и так много и зачастую лежат скучают))
Но я благодарна вам за совет, думаю, этот способ действительно работает и оттенок бы смотрелся выигрышнее!)) было бы очень интересно взглянуть на эти тени на ваших глазах, так что если будет желание — пишите пост, с удовольствием прочту))
Жень, а мне нравится! Взгляд такой лучистый получился.
Я тоже твоего типа — с темными волосами, черными бровями и карими глазами, правда, у меня кожа очень светлая с розовинкой, но я обожаю такие оттенки теней. Ношу их соло, с одной тушью.
Милен, хоть посмотреть на тебя, душечка)) Когда откроешь личико?)
Выкладывай фото, с тенями или без))))
  • 19 марта 2015, 23:01
Ой, Дашунь, Анютка права: взглянуть бы хоть глазочком!)) а на счет светлых оттенков — так вообще заинтриговала
И я вставлю свои 3 рубля))Женечка, они тебе очень идут! Кареглазкам любые оттенки в пору)))
  • 19 марта 2015, 23:03
Спасибо, Анют!))) ты традиционно на позитиве: подлецу все к лицу
Мне нравятся эти тени на твоих глазах, Женя!
  • 19 марта 2015, 23:04
Спасибо, Катюш!) жаль, что у меня с ними нелюбовь, в целом отличные тени!)
Ой, у меня прям такая же история: несколько лет назад прикупила себе такие тени (только серые) и тоже не подошли по оттенку, хотя качество действительно неплохое. Я их, конечно, носила (комбинируя с другими тенями), но, увы, без особого удовольствия. Всё-таки если оттенок не нравится, то любимыми этим теням уже не стать… а жаль
  • 19 марта 2015, 23:06
Юль, ну прямо в точку сказала: если как оттенок на глазах смотрится — не по душе, то любимыми они уже не станут и руки к ним не тянутся! Действительно, жаль!
он гораздо лучше как хайлайтер на внутреннем уголке глаз работает. и некоторые его сравнивают с небезызвестным Мери Лу
Дада, вот хотела написать, а что если в качестве хайлайтера?)))
  • 19 марта 2015, 23:10
Можно конечно, и как хайлайтер… просто жаль, что в классическом варианте я их использовать не смогу(((
ведь именно за это я и люблю кремовые тени: просто, быстро и кра-а-а-асиво)))
Вот недавно показывали аналогичные тени, только в оттенке tender caramel, может с ними попробывать? ну а про данный оттенок могу сказать-у меня есть подобный, правда не кремовый, из artdeco, у меня тоже карие глаза и желтоватая кожа, так вот я их использую так: под бровь, на середину подвижного века ну и, самое главное-в качестве хайлайтера по верхней границе румян! Мне нравится! а конкретно в вашем макияже, думаю, все дело в том, что вы их наносите на все веко без темных теней в наружном уголке.
  • 20 марта 2015, 09:52
Да, вы прямо как в воду глядели: тендер карамель у меня в хотелках)))
Женечка, и мне очень нравятся тени на тебе  . Конечно, тебе виднее, но смотрится красиво.
Оттенок классный!
  • 19 марта 2015, 23:12
Спасибо, Ариш)) согласна, оттенок классный, жаль мимо! Но как однажды ты мне сказала: пусть это будет самым большим моим разочарованием в жизни
А вот кто-нибудь знает, если такие тени без защитной мембраны хранить, что-нибудь случится?
  • 19 марта 2015, 23:16
Мне кажется, ничего им быть не может!) Все другие кремовые тени, которые я знаю (диор, шанель, шисейдо, мейбеллин и пр.) вообще без мембраны выпускаются и ничего))) хотя у большинства из них срок годности после вскрытия упаковки чаще всего меньше чем у лореалевских (к примеру: у шанель 12 мес., а у лореаль — 24)
Защитная мембрана их, своего рода, спрессовывает. Я не пробовала хранить без нее, но слышала где-то, что они могут раскрошиться
Какой насыщенный цвет! Я думаю, они хорошо пойдут в качестве хайлайтера или легонечко под бровь)
  • 20 марта 2015, 00:27
Согласна, Катюш, я б даже сказала «перенасыщенный» для легкой подсветки подбровной зоны легонечко не получается, наверное руки не из того места   . Разве что во внутренний уголок глаз))
  • Dari25
  • 20 марта 2015, 00:15
Я какая-то древняя Жень, не видела и не знала, что у лореаль есть кремовые тени.) Спасибо, что рассказала, я теперь буду смотреть их, а оттенков много?
  • 20 марта 2015, 00:24
Ой, Даш, честно, не знаю… Мне еще ни в одном магазине не приходилось видеть всю линейку в полном составе… Но кстати, самой интересно стало, пошла гуглить))
  • 20 марта 2015, 00:23
Мне кажется, очень интересно смотрятся тени! Глаза прямо засветились!
Женя, вобщем неплохо смотрятся тени) у меня серо-лиловые. Очень нравится качество. Больше люкса и мейбеллин. Тени достойные!)