От ненависти до любви с тушью Le Volume De Chanel

В посте описывается продукт-победитель награды Косметисты
Добрый день.
Сегодня героем моего обзора будет всем известная тушь Chanel Le Volume De Chanel Mascara #10 noir

Первый раз я познакомилась с этой тушью благодаря миниатюре в каком-то журнале. Меня она устроила по всем параметрам и я решила приобрести полноценную версию. Но после покупки меня ждало полное разочарование: тушь ужасно склеивала ресницы, об увеличении объема и речи не могло идти. Я расстроенная до глубины души отложила эту тушь в дальний ящик.
Пару недель назад я решила снова ее попробовать. И к моему приятному удивлению тушь изменилась в лучшую сторону, видимо она немного подсохла и приобрела свойства, которые должна была иметь изначально. Вот такое небольшое отступление, а теперь непосредственно о герое поста.
Тушь имеет строгое и лаконичное оформление. Черный глянцевый футляр округлой формы, сверху логотип дома Chanel, у основания резьбы надпись с названием бренда.
Кисточка у туши силиконовая, достаточно большая и толстая, имеет короткие зубчики одинаковой длины по всей окружности.
У туши насыщенный черный цвет.
Тушь кремовой консистенции, легко скользит по ресницам, при нанесение верхнее веко не пачкает, единственное, ей неудобно прокрашивать ресницы во внутреннем уголке глаза за счет толстой кисточки.
Обычно я наношу два слоя на верхние ресницы. На мой взгляд, тушь приподнимает ресницы, придает им изгиб, ну и конечно, делает их намного объемнее.
Тушь в течение дня не осыпается, не смазывается, смывание не вызывает затруднений.
Я очень рада, что дала туши второй шанс и она меня не разочаровала!
Срок использования: 3 месяца
Цена: 25 долларов
Оценка: уже 5
Оля, а фото ресничек «до» не будет? Хотелось бы сравнить результат.
Мне кажется, все-таки тушь склеила реснички, но это только мое мнение.
Я вот с ней так и не смогла подружиться, ужасно склеивает ресницы и жутко отпечатывается под глазами.
Рада, что Вам она понравилась.
Милена, жаль что тебе не подошла, может тоже стоит дать ей второй шанс, если конечно ты ее еще не выбросила.
Фото До сегодня добавить уже не получится
Я ее, конечно, же, не выбросила, я — хомяк.
Только вчера доставала и пробовала, опять — не сложилось.
У меня как-то вообще не складывается с Шанелевскими и Диоровскими тушами.
Значит не твой продукт, бывает)
Очень люблю эту тушь, всегда лежит новый тюбик про запас. :)
Мне тут мысль в голову пришла, после слов о том, что она слишком в первый раз и безупречна в последующие. Может быть, производители туда специально добавляют, в тюбик, какой-то компонент, который сохраняет ее свежесть до первого открытия, а после — улетучивается или еще что?)
Все возможно, но изначально я ей совсем не могла пользоваться.
Пользовалась миниатюрой такой туши около месяца, реснички склеивает, но при этом делает их в 2 раза больше! разъединяла иголочкой. Не осыпается, не размазывается. Ни одна другая тушь не дала такой длины и объема.
Мне длины особой не дает, только невероятный объем и подкручивание
Хорошая тушь!   хотя у всех ложится по-разному))
  • Dari25
  • 17 марта 2015, 17:18
Оль согласна вот с вами полностью, у меня такая сливовая. По началу она была очень густищая и пользовалась я ею очень очень редко, а спустя какое-то время я заметила, что она стала суше и прошло уже месяцев 5, а я до сих пор ей пользуюсь и мне она нравится. Вот такая она интересная штучка.)))
Да уж, та еще штучка) на самом деле, плохо конечно, что к люксовой туши нужно искать подход
А я давала этой туши много шансов, но все равно она полетела в мусорку))
Лена, я тоже уже и не надеялась, но как видишь все оказалось не так уж и плохо
А мне нравится результат на последней фото
Спасибо, меня результат тоже более чем устраивает

Моя любимая тушь! На моих ресницах она создаёт замечательный объём. Но, увы и ах, у нас её теперь не продают ( как и всю остальную продукцию бренда  ). Никак не могу найти ей замену.
Мне кажется сейчас это не проблема, все можно купить в зарубежных интернет-магазинах)

С нашим регионом ни один из интернет-магазинов не работает  . Санкции…
Ой, ужас, когда это все уже закончится((
Моя худшая тушь   Склеивала постоянно, хотя я пыталась приручить эту тушь до последнего её вздоха. По-хорошему завидую девочкам, которые её распробывают
Как я уже говорила, обидно конечно, что люксовые туши надо приручать и тп, хочется накрасить и забыть.
Оля, тушь понравилась на твоих ресницах. Спасибо, что поделилась историей взаимоотношений с Le Volume)
  • Lapa77
  • 17 марта 2015, 22:34
А мне кажется, она все же склеивает вам реснички… Они у вас длинные и красивые, а тушь хоть и придает объем, но это склеивание все портит((
Отличный результат. И тушь хорошая. С ней получается утром экономить время. За это люблю ее больше всего.