Nouba Millebaci Long Lasting Lip Color на любой вкус

Всем доброго времени суток! Сегодня покажу свою небольшую коллекцию жидких матовых помад, так что заглядывайте под кат!

Думаю, что многие уже знакомы с Nouba Millebaci Long Lasting Lip Color, в частности с номером 7   Я решила увеличить свою коллекцию и вот что тут у меня есть: 7, 41, 44, 46. А теперь подробнее о каждой.

Упаковка:
Помада находится в прозрачной пластиковой тубе, выглядит очень неплохо. Аппликатор с выемкой, в меру жесткий, ворс короткий, удобно прорисовывать контур губ.

Запах. Текстура:
Пахнет ванилью. По текстуре крем-мусс, на губах быстро высыхает, так что помаду наносить надо быстренько

Цвет:
#7 — холодный красный (с синим подтоном, все как надо)

#46 — кровавый красный (с ним пытаюсь подружиться, потому что в силу своего цвета, он может лечь неровно)

Полный образ (тут помада в несколько слоев)

#44 — чайная роза (был в какой-то из новых коллекций)

Мне очень нравится как он выглядит на солнышке, очень нежно

И последний #41, кстати, единственный товарищ, в котором есть шиммер, но на губах он практически незаметен. Цвет у него золотисто-бежевый

Этот цвет мне нравится наносить пальчиком тонким слоем, чтобы просто придать губам оттенок, он будет еле заметен (кстати тут видно блесточки)

Вердикт: помады Нуба я люблю нежной любовью, несмотря на то, что они могут подсушивать губы (но тут бальзамы нам в помощь). Смывать их можно двухфазкой, маслом, а если очень захотеть, то и мицелляркой   Могут пережить перекус и чаепитие, но не простят вам жирной пищи.

Цена: в районе 900 руб.
Объем: 6 мл
Срок тестирования: больше года

Всем спасибо за внимание!
Надеюсь, что была полезна

Я Лена
И со мной только на «ты»

Лена, все прекрасны! Но чайная роза —
я знала, что она должна кому-то понравиться)
он необычная)
Врервые мне понравился знаменитый 7 оттенок   Но #44 — вообще интересный!
здорово
44 играет при разном освещении интересно
последняя на тебе — прям самый огонь)
Да ты серьёзно?))
серьезнее не бывает
спасибо
Вау! Первый раз читаю обзор на них и уже захотела приобрести парочку оттенков!
Спасибо за обзор!
спасибо, что заглянули)
Отличный комплект на все случаи жизни
согласна
  • morgan
  • 17 марта 2015, 13:30
В образе с №46 Вы мне прям Белоснежной представились
хихи
Мне 41 оттенок понравился больше всего, самый необычный) Сама не имею ни одного, да и рука как то не тянется, мне не по душе сухость во время носки. Больше нравятся классические блески)
  • Disneya
  • 17 марта 2015, 14:09
Все ж семерка — это моя любофффь))) еще чайная роза понравилась… хороша: на повседневность самое то   Лен, спасибо, интересный обзор))
на здоровье!
46 у Вас тоже неоднородный да? Вот прям бесит… Много слоев не могу носить, а в один как-то прям с плешами::(
да, к сожалению( а цвет такой красивый
  • kojaime
  • 17 марта 2015, 15:02
Смотрю на такие коллекции и облизываюсь:) Чайная роза — это любовь, конечно   Вам все очень идут!
благодарю
А мне ваши губы понравились)
спасибо
  • ksunia
  • 17 марта 2015, 16:10
Ох, какая красота! Чайную розу в хотелки утащу:)
Спасибо вам за пост!
спасибо, что заглянули
Омг! Роскошно   Губы — настоящая места   Оттенки очень привлекательные))

Я для себя № 44 приглядела)))
Лена, спасибо большое за пост! Я давненько к ним присматриваюсь и все собираю мнения, никак не могу решится (матовые текстуры на моих губах не лежат, как надо, вечно проблемы какие-то   ) И именно такие посты, как я считаю, должны человека натолкнуть на покупку, потому что все показано наглядно!
Номер 41 и 44 оооочень понравились! Спасибо, за такой информативный пост