17.03.2015
32068

Nouba Millebaci Long Lasting Lip Color на любой вкус

Всем доброго времени суток! Сегодня покажу свою небольшую коллекцию жидких матовых помад, так что заглядывайте под кат!

Думаю, что многие уже знакомы с Nouba Millebaci Long Lasting Lip Color, в частности с номером 7   Я решила увеличить свою коллекцию и вот что тут у меня есть: 7, 41, 44, 46. А теперь подробнее о каждой.

Упаковка:
Помада находится в прозрачной пластиковой тубе, выглядит очень неплохо. Аппликатор с выемкой, в меру жесткий, ворс короткий, удобно прорисовывать контур губ.

Запах. Текстура:
Пахнет ванилью. По текстуре крем-мусс, на губах быстро высыхает, так что помаду наносить надо быстренько

Цвет:
#7 — холодный красный (с синим подтоном, все как надо)

#46 — кровавый красный (с ним пытаюсь подружиться, потому что в силу своего цвета, он может лечь неровно)

Полный образ (тут помада в несколько слоев)

#44 — чайная роза (был в какой-то из новых коллекций)

Мне очень нравится как он выглядит на солнышке, очень нежно

И последний #41, кстати, единственный товарищ, в котором есть шиммер, но на губах он практически незаметен. Цвет у него золотисто-бежевый

Этот цвет мне нравится наносить пальчиком тонким слоем, чтобы просто придать губам оттенок, он будет еле заметен (кстати тут видно блесточки)

Вердикт: помады Нуба я люблю нежной любовью, несмотря на то, что они могут подсушивать губы (но тут бальзамы нам в помощь). Смывать их можно двухфазкой, маслом, а если очень захотеть, то и мицелляркой   Могут пережить перекус и чаепитие, но не простят вам жирной пищи.

Цена: в районе 900 руб.
Объем: 6 мл
Срок тестирования: больше года

Всем спасибо за внимание!
Надеюсь, что была полезна

Я Лена
И со мной только на «ты»

Natalia_Bos 17 марта 2015, 13:03
Лена, все прекрасны! Но чайная роза —
elainworld 17 марта 2015, 13:08
я знала, что она должна кому-то понравиться)
он необычная)
marusya_s 17 марта 2015, 13:07
Врервые мне понравился знаменитый 7 оттенок   Но #44 — вообще интересный!
elainworld 17 марта 2015, 13:09
здорово
44 играет при разном освещении интересно
posvoemu 17 марта 2015, 13:16
последняя на тебе — прям самый огонь)
elainworld 17 марта 2015, 13:20
Да ты серьёзно?))
posvoemu 17 марта 2015, 13:29
серьезнее не бывает
elainworld 17 марта 2015, 13:47
спасибо
Elena31Elena 17 марта 2015, 13:21
Вау! Первый раз читаю обзор на них и уже захотела приобрести парочку оттенков!
Спасибо за обзор!
elainworld 17 марта 2015, 13:47
спасибо, что заглянули)
pannanik 17 марта 2015, 13:30
Отличный комплект на все случаи жизни
elainworld 17 марта 2015, 13:48
согласна
morgan 17 марта 2015, 13:30
В образе с №46 Вы мне прям Белоснежной представились
elainworld 17 марта 2015, 13:48
хихи
BeautyManiac 17 марта 2015, 13:41
Мне 41 оттенок понравился больше всего, самый необычный) Сама не имею ни одного, да и рука как то не тянется, мне не по душе сухость во время носки. Больше нравятся классические блески)
Disneya 17 марта 2015, 14:09
Все ж семерка — это моя любофффь))) еще чайная роза понравилась… хороша: на повседневность самое то   Лен, спасибо, интересный обзор))
elainworld 17 марта 2015, 20:41
на здоровье!
maryforrst 17 марта 2015, 14:16
46 у Вас тоже неоднородный да? Вот прям бесит… Много слоев не могу носить, а в один как-то прям с плешами::(
elainworld 17 марта 2015, 20:41
да, к сожалению( а цвет такой красивый
kojaime 17 марта 2015, 15:02
Смотрю на такие коллекции и облизываюсь:) Чайная роза — это любовь, конечно   Вам все очень идут!
elainworld 17 марта 2015, 20:42
благодарю
MissDifferentA 17 марта 2015, 15:38
А мне ваши губы понравились)
elainworld 17 марта 2015, 20:42
спасибо
ksunia 17 марта 2015, 16:10
Ох, какая красота! Чайную розу в хотелки утащу:)
Спасибо вам за пост!
elainworld 17 марта 2015, 20:43
спасибо, что заглянули
BeautyMissDior 17 марта 2015, 21:38
Омг! Роскошно   Губы — настоящая места   Оттенки очень привлекательные))
man_i_ya 18 марта 2015, 16:45
Я для себя № 44 приглядела)))
vermichelle22 20 марта 2015, 13:33
Лена, спасибо большое за пост! Я давненько к ним присматриваюсь и все собираю мнения, никак не могу решится (матовые текстуры на моих губах не лежат, как надо, вечно проблемы какие-то   ) И именно такие посты, как я считаю, должны человека натолкнуть на покупку, потому что все показано наглядно!
CassieGintsel 26 марта 2015, 20:31
Номер 41 и 44 оооочень понравились! Спасибо, за такой информативный пост