Estee Lauder Pure Color Envy Sculpting EyeShadow 5-Color Palette 06 Currant Desire

Всем доброго дня! Пополню и я копилку отзывов о новой линейке 5-ти цветных теней Эсте Лаудер!
Мне они настолько понравились, что рука к ним так и тянется. Расскажу о своих впечатлениях.
Палетка называется Смородиновое желание и скомпонована из оттенков, которые все мне очень по вкусу, поэтому, собственно, куплена она была первой.
Футляр прямоугольный, лаконичного и даже строгого дизайна с неброской надписью — названием марки. Закрывается на магнит.
Во всю крышку — зеркало, открывается на 180 градусов, фиксируется под любым углом, что, несомненно, удобно.
В комплекте идут 2 двусторонних спонжа, один с узким наконечником, очень удобен для подводки века, есть и кисточка.
Вообще, палетка выглядит солидно, это не пустые слова, это действительно так. Давно мне не встречались такие удачные продукты, в руки взять приятно. Наполнение ее не отстает от оформления.
Тени спрессованы достаточно плотно, помол мелкий. Набираются на кисти и спонжи без труда. Не пылят совсем. Тушуются легко. Из-за плотной текстуры приходится чуть сильнее нажимать кистью и растушевывать с большим нажимом. Но мне это нравится, мне кажется, так я даже качественнее растушевываю оттенки и трудно напортачить, т.к тени не сразу же припечатываются к веку. Текстура шелковистая, но суховатая, с ними очень интересно работать, таких у меня еще не было, они не похожи ни на одни мои тени. Ложатся тонким слоем, поддаются наслаиванию.
Стойкость на базе — до демакияжа, 14-16 часов. Границы перехода оттенков не плывут.
Здесь 4 основных оттенка палетки (в тени и на солнце):
Матовый молочно-розоватый, сатиновый светло-бежевый с розовинкой, сатиновый фиолетово-баклажановый (тот самый смородиновый), бежево-тауповый, тоже сатиновый. Затрудняюсь с определением оттенков, прошу прощения, как нафантазировала, так и написала )
И здесь левый оттенок палетки, сатиновый жемчужно-белый, использую его только для внутреннего уголка:

Оттенки прекрасно сочетаются между собой, могут использоваться как все вместе, так и по-отдельности. Очень гармоничная палетка, с которой можно создать и дневной, и вечерний макияж, если добавить побольше «смородины».
Производитель предлагает следующие схемы нанесения:

Как я ее носила:
Цена:2700 руб
Оценка:5
Очень красивая палетка! С вами она в полной гармонии)
Да, красивая, очень. Там еще как минимум 2 палетки меня не отпускают )
Мадлен, очень красивая палетка  . Вам очень идет. Цвета очень красиво сочетаются с цветом глаз  . Чем больше постов, тем сильнее я хочу попробовать эти тени. И ваши оттенки в палетке мне привлекательны.
Спасибо большое за красивейший пост!
Спасибо! Это прекрасные тени, я очень довольна. Обязательно нужно попробовать, мне кажется, там для любого цвета глаз можно подобрать. Мне еще нравятся Орхидея и синяя палетки
Синяя палетка и мне приглянулась  . Синий очень красивый там! Ваша понравилась(люблю я такую гамму).
Мадлен, еще одни очень красивые тени в твоей коллекции! Очень понравился дизайн палетки.
Да уж, они стали украшением коллекции. А когда украшение часто носишь — это приятно вдвойне, не как в музее ))
  • ksunia
  • 16 марта 2015, 19:59
И я приобрела себе эту палатку, но пока еще даже не пробовала. Вам она безусловно к лицу!
Значит, ждем еще один пост! )
  • ksunia
  • 17 марта 2015, 07:31
Постараюсь. Если бы не еще совсем маленькая дочка, строчила бы посты каждый день!
Понимаю вас )). Ну ничего, подрастет немного и будете вместе строчить ))
  • 16 марта 2015, 20:31
Еще раз убеждаюсь в качестве и подборе оттенков палетки) Очень гармонично вписалась в вашу внешность.
Вот не могу не согласиться! ) Мне многие тени к лицу, но бывают особенно удачные подборки, как эта. Я довольна очень-очень!
Мадлен, как красиво! Я вот побоялась брать именно эту палетку, все таки я не очень сильна в макияже и подумала что не смогу ее красиво носить! Но ты ее носишь в лучшем виде   Огромный плюс от меня
Спасибо! Это я после твоего восторженного коммента к какому-то посту их купила ). Теперь сама нарадоваться не могу. И макияж у тебя замечательный, так что не надо бояться )
Ничего себе, рада что тебе тоже тени понравились)
  • Disneya
  • 16 марта 2015, 20:38
Столько постов сразу посыпалось на эту чудесную палетку))) жаль, оттенки мимо меня… Мадлен, прекрасные макияжи!) спасибо за обзор))
А есть и другиииие палетки! )) Может, там оттенки подойдут?
  • Disneya
  • 17 марта 2015, 14:12
Я уж почти месяц как выбираю и еше столько же наверное буду выбирать среди них))) дотошная я   но если честно, мне кажется эта палетка самая удачная из линейки!)
Мне тоже кажется, что эта вам подойдет больше всех, кстати )
Мадлен, эта палетка была создана для тебя!
Потрясающе!
Спасииибо! Постарались они с тенями, молодцы! Я прямо зауважала )
Очень понравился ваш пост, Мадлен! Палетка безупречна на вас
Спасибо большое, очень приятно! )
Мадлен, прекрасная палетка. Однозначно, твоя цветовая гамма!
Моя прелесть ))
  • 16 марта 2015, 20:59
Замечательные макияжи))) Ты правильно заметила, что у них текстура не похожа ни на одни другие тени, мне она показалась слегка жестковатой, потому тени и не сыпучие, но при этом они очень, очень пластичные. Работать с ними одно удовольствие)))
Да, текстура- это что-то! Мне прямо очень понравилась эта жесткая шелковистость, я уже попробовала тени ЭЛ в сатиновой линейке, в металлик, но они не такие по качеству. А эти — ну просто моя мечта. Однозначно возьму еще какую-нибудь палетку
Ну чудо же как хороша палетка! Сегодя не выдержала и заказала ее :))
Ваша гамма, Мадлен, очень идет
Правильно, что заказали, она супер! ) Ждем пост )
  • Dari25
  • 16 марта 2015, 21:31
Эта палетка моя мечта! Спасибо, вы показали её так, что желание обладать ею еще больше усилилось.)
Определенно, надо брать!
  • nasbka
  • 16 марта 2015, 22:04
Как же красиво вы показали эту палетку! Захотела ее еще больше!
Спасибо! Ее надо брать! )
Мадлен, как всегда роскошный пост! Лови плюсик
признавайся что у тебя на губах
Вика, неужели не узнала? )) Это Крейзи Фуксия )))
Точно, Крейзи Фуксия! Как же обалденно она на тебе смотрится
А на щеках Камелия?)))
Нет уж! Камелию я буду беречь и носить только по праздникам )). Если не вру, то здесь на щеках Армани Intimate, я про них писала )
  • morgan
  • 17 марта 2015, 08:51
Великолепно просто!
Спасибо! Эта палетка творит чудеса )
Мадлен, очень симпатичная палетка. Твои цвета!
И помада очень красивая
Спасибо )
Вам удались макияжи с этой палеткой, мне больше всего понравились последние, более насыщенные, очень красиво тени обрамляют глаза
Спасибо! Я старалась )

• Irchi_W
  • 17 марта 2015, 14:03
А я хочу так заняться подбором косметики для естественного макияжа, сейчас как раз отрастила наконец-то ресницы, брала Magic Glance, как раз то, что нужно для естественности — это классные ресницы, хорошую тушь что бы подчеркнуть их и тени, которые будут не видны, но выполнять свою функцию.
В вашем возрасте — это лучший вариант. А мне уже совсем не хочется натуральности ))

Очень красивые макияжи, Мадлен! и очень твои
Шикарные макияжи, Мадлен! Как всегда!