Тени ArtDeco Pearl Eye Shadow в оттенках #17 и #29 и ArtDeco Glamour Eye Shadow в оттенке #350

Я продолжаю знакомство с маркой Artdeco и решила попробовать тени – однушки, которые многие хвалят.

Мне понравилось сразу многообразие оттенков, текстур и в принципе их организация – маленькие прямоугольнички можно расположить в магнитной палетке и составить свою личную палитру, как это бывает в профессиональных марках. Итак, подробнее:
Оттенки и текстуры:
17 – темный серый с баклажановым отливом. Шиммерный без крупных блесток. Пигментация хорошая. К сожалению, этот самый сливовый отлив на веках практически неразличим, и оттенок смотрится просто темно – серым.
29 – светлый кремовый молочный. Текстура и пигментация такая же, как у номера 17. Универсальный оттенок в макияже.
350 – классический бежевый, но тут другая текстура – имеются мелкие металлические блестки, которые красиво мерцают на солнце. Я его купила для того, чтобы делать акценты в вечернем макияже.
Стойкость: хорошая, претензий нет, день выдержат. Ношу я тени с базой. При носке не скатываются, не тускнеют. Тушуются и наносятся тени очень легко, они очень мягкие. Однако минус для себя я все же обнаружила – тени пылят и немного осыпаются при нанесении.
Вывод – в целом мне тени понравились. За свою цену отличный вариант! Я с удовольствием буду покупать другие оттенки. Использование трех оттенков в макияже:
Цена: 200р. за штуку
Срок использования: месяц
Оценка: 5-
    Всегда с интересом читаю о тенях! Обожаю такую гамму, да и макияж супер
    • 16 марта 2015, 13:55
    Спасибо!) я тоже про тени люблю)
    • NadiaS
    • 16 марта 2015, 14:00
    Мне очень нравятся светлые оттенки у АртДеко, лежат ну просто чудесно.
    А что за помада на губах если не секрет? Очень нравиться)
    • 16 марта 2015, 14:58
    Это Clarins — совсем недавно на нее делала обзор!
    • Dari25
    • 16 марта 2015, 14:07
    У меня тоже три штучки есть, и соглашусь с вами, они хоть и мягкие, но крошатся при наборе не слабо, но это маааленький минус у них, а так в целом хорошие тени. Ваши оттенки понравились, надо прикупить и заполнить футляр полностью, будет палетка!))
    • 16 марта 2015, 14:59
    Спасибо) да. в целом тени понравились!
    350 оттенок люблю нежно уже который год, спасибо за обзор. На мой взгляд, №350 наиболее близок к тому, что я вижу в жизни, на вашем фото удалось передать только по фото в упаковке.
    Избежать осыпания можно, если набирать спонжем, а не кистью-почти не осыпаются
    • 16 марта 2015, 14:59
    Пожалуйста) я спонжами не пользуюсь, а как вы растушквываете, тоже спонжем?
    Извиняюсь ввиду своей неграомотности перепутала спонжи и аппликаторы. а вот растушевываю кистью потом — только темные оттенки. Пыталась макияж свой сфотографировать сейчас, как раз сегодня с этим оттенком, не ловит телефон всей красоты:(
    • 16 марта 2015, 15:23
    Да, соглашусь, в жизни тени гораздо интереснее!
    29 имею, красивый. Беру на заметку 17, спасибо!
    • 16 марта 2015, 15:00
    Пожалуйста)
    Я тоже люблю тени АртДеко. Хороший качественный продукт. Макияж понравился.
    • 16 марта 2015, 16:07
    Спасибо!)
    • Alicia
    • 16 марта 2015, 19:10
    Оттенки отлично гармонируют, вам эта гамма очень к лицу! Было интересно почитать, свотчи отличные, как всегда)
    Давно хочу купить тени этой марки, но на фоне других покупок отходят на второй план…
    • 17 марта 2015, 11:03
    Спасибо!) у меня тоже так было)
    Люблю тени Артдеко, хорошее качество за небольшие деньги, на родной базе Артдеко держаться как прибитые 12-14 часов у меня не скатываясь, не тускнея и поправлять не нужно, что для меня самое главное. 29 оттенок перед новым годом обновила, купив третью по счету упаковочку, очень универсальный и у меня улетает на раз. Еще очень люблю 16 и 441.
    • 17 марта 2015, 11:04
    Я тоже планирую другие оттенки попробовать)
    Наташа, мне тоже очень нравятся тени Артдеко: отличное качество за небольшую цену.
    • 17 марта 2015, 11:03
    Согласна)
    • Julchen
    • 16 марта 2015, 21:24
    17-й самый мой любимый, затерт уже до дыр, куплю вновь, смоки с ним делать одно удовольствие
    29-й отличный базовый оттенок, думаю такой нужен всем!
    • 17 марта 2015, 11:04
    Согласна с вами)
    • mermaid
    • 17 марта 2015, 06:51
    Я из интереса матовые тени летом закупила, тоже неплохи. Еще больше они мне из-за размера нравятся.
    Единственный с шиммером у меня был 96. Серо-коричневый со сливовым оттенком. Кто бы знал, что он мне так полюбится, ибо я обычно равнодушна к шиммеру.
    Вот тот самый сливовый отлив на другой базе во всей красе:
    • 17 марта 2015, 11:05
    Классный оттенок!)
    Ооой у меня такой есть! очень классный! в блоке сиреневый, но на коже меняет цвет!
    • 17 марта 2015, 20:31
    Грязноватый такой становится да? мне нравится!
    Мне нравится, как он становится неоднозначным, переходя в богатый коричневый оттенок