15.03.2015
19625

Giorgio Armani Lip Maestro Intense Velvet Color в оттенке 502 Artdeco

Любителям ярких губ я посвящаю данный отзыв. Подробности под катом.

Я долго шла к знакомству с маркой. Всё это время на Косметисте мелькали отзывы на знаменитую тушь Eyes to Kill и кремовые тени. Я молча наблюдала и продолжала пользоваться уже полюбившимися мне брендами Chanel, Shiseido и Burberry… Но жажда новизны сделала свое дело, и в декабре 2014 была приобретена данная помада. Смотрим, что из этого вышло.

Номер оттенка:

Информация об Изготовителе:

Оттенок в футляре:

Продукт снабжен удобным аппликатором в виде спонжа. Он отлично прорисовывает контур губ.

Giorgio Armani Lip Maestro Intense Velvet Color №502 Artdeco — Жидкая губная помада Армани:

Lip Maestro — это первая по-настоящему насыщенная матовая помада. Классические формулы были переосмыслены для создания безупречного матового покрытия, которое оставляет губы увлажненными. Сияние, которое не приглушает цвет, а усиливает его. Роскошная бархатистая текстура позволяет создать объем 4D.
Как нам известно, Производитель зачастую обещает всё и сразу. Я — реалист, и предпочитаю адекватно оценивать продукт, не читая хвалебных отзывов. «Ругательные» тоже не в счёт, ибо все мы разные.
Итак, мы имеем пластиковый футляр с милой крышкой красного цвета, которая украшена логотипом марки. Объём у жидкой помады 6,5 мл.
Про спонж я уже высказалась выше.
Текстура действительно легкая, гелевая. Наносится легко и непринужденно буквально за пару движений.

Оттенок напоминает мне спелую малину, слегка засахаренную. Да-да, представьте себе, что вы собрали лукошко ягод, и готовы сварить варенье.

Отдушка полностью отсутствует. Меня данный факт не расстраивает. А чувствительных натур только порадует.

Стойкость, согласно заявлениям Производителя, составляет до 8 часов. Скажу сразу, что это не так. В первозданном виде помада «проживет» на ваших губах часа 3. При этом будьте готовы ни есть, ни пить. Если же выпили кофе или чай, то свой след помада обязательно оставит на чашке. А уж после полноценного обеда/ужина (нужное подчеркнуть) помада и вовсе потеряет стыд — будет сходить неравномерно, и первым пострадает центральная часть нижней губы. Я не запечатлела сей позор на фото, но поверьте на слово!

Уход заявлен, и Производитель обещает нам, что «чувственная нелипкая текстура дарит долгое ощущение увлажненности и комфорта». Соглашусь, но частично. Те 3 часа вы будете испытывать комфорт — правда. Помада не будет ощущаться на губах, и сухости не будет. Но это её максимум! Плюсом пускай послужит тот факт, что после удаления помады губы не просят бальзама.

Ношу я Lip Maestro без контурного карандаша — не растекается, факт.
Еще один факт — помада может подчеркнуть крупные шелушения на коже губ, либо микротрещинки.

Давайте посмотрим на свотчи.

Включаем режим «макро»:

В образе с Artdeco:

Резюмируя вышесказанное, я могу посоветовать вам данную помаду только в том случае, если вы находитесь в поисках матовой жидкой помады, которая продержится на губах максимум 3 часа, но при этом не превратит кожу губ в пустыню Гоби. Кстати, в линейке есть и более спокойные оттенки.   А я временно приостанавливаю общение с маркой.

Цена: 2250 рублей без учёта скидки.

Оценка: твёрдая 4.

Love_me_tender 15 марта 2015, 22:23
Ух, цвет какой красивый!
LoveinParis83 15 марта 2015, 22:27
Алиса, цвет хороший! Но поведение хромает… местами
Milena72 15 марта 2015, 22:33
Цвет, конечно, ну просто обалдеть! И Вам о-о-очень идет.
Ну, не бывает такого в природе, чтобы и цвет, и уход, да еще и стойкость, и простота в нанесении, и все в одном флаконе.
LoveinParis83 15 марта 2015, 22:34
3 часа точно бывает)) А потом нужно корректировать.
Milena72 15 марта 2015, 22:39
Так ведь хочется все 8, как нам и обещает производитель.
Эх, верно говорят, обещать — не значит жениться.
LoveinParis83 15 марта 2015, 22:39
Вот-вот)) А мы по-прежнему верим
Yuri 15 марта 2015, 22:36
Ох, как же вы красиво ее показали) Даже не верится, что она такая проказница
Вам очень идёт
LoveinParis83 15 марта 2015, 22:39
Придется поверить на слово
Zaoknomzima 15 марта 2015, 22:41
Мы с тобой сегодня о вечном красном)))
LoveinParis83 15 марта 2015, 22:41
В унисон
Пошла читать!
wonder_woman_kgd 15 марта 2015, 22:53
Как же мне нравится оформление этой помады! Да и цвет божественный! жаль тх подкачали:(
LoveinParis83 16 марта 2015, 00:15
Ох, я не там ответила)))
Цвет — да, остальное — на 4.
Manticora 15 марта 2015, 23:19
Любительницы ярких губ благодарны за пост!   Действительно, цвет волшебный!
LoveinParis83 16 марта 2015, 00:16
Автор рад))
Спасибо Вам
beautyfairy 15 марта 2015, 23:21
Олечка, красавица  . Смотрела на тебя, а не на помаду;)
Оттенок очень нравится. Мне кажется, что он делает губы немного больше визуально?
Но вот стойкость и поведение… пока не хочу себе такое. Радует то, что не сушит губы. Редкость.
У меня кстати была их знаменитая тушь eyes to kill-хорошая, но сенсай и гуччи лучше намного! Кремовые тени тоже есть-но один не кремовые какие-то, а запеченые. Неплохие.
LoveinParis83 16 марта 2015, 00:18
Ариша, спасибо!
Да, Производителем заявлен визуальный 4D объём)))
Все познается в сравнении
LoveinParis83 15 марта 2015, 23:23
Оформление видели и получше)) а ТХ похуже… На самом деле, она не плохая. Просто с особенностями!
Angora 15 марта 2015, 23:43
Цвет просто шик, и тебе, Оль, очень к лицу! Для меня главный фактор- не растекание и цвет, а есть с помадой я не люблю, поэтому подходящий меня вариант.
LoveinParis83 16 марта 2015, 00:19
Таня, спасибо!
Ее сложновато удалить, кстати. Но с гидрофильным маслом проблем нет))
Nameless 15 марта 2015, 23:45
Смотрится на тебе шикарно! Особенно мне понравилась такая форма губ — ну, то есть, нанесения   Но вот про «матовость» не особо поняла — вижу такой классический глянец
LoveinParis83 16 марта 2015, 00:20
Спасибо, крошка!
Она глянцевая первые 5 минут после нанесения. На фото в общем образе (в очках) — матовая!
Не Нарс, конечно
Syberia 16 марта 2015, 00:11
Оля, это одна из лучших помад, которые я на вас видела. В меру дерзкая и в меру романтичная, — она прям идеальная какая-то)) Мне бы 3х часов хватило с головой, и простила бы ей остальные минусы) Спасибо за обзор!
LoveinParis83 16 марта 2015, 00:21
Алина, благодарю!
Для меня она идеальна в ее цветовом амплуа… Качество — на 4. Правда, ведь есть к чему придраться)))
Vidija_17 16 марта 2015, 00:33
Оля, какая ты прекрасная с яркими губами!
Я пока только начала знакомство с этой маркой, теперь обязательно присмотрюсь к этой линейке помад.
LoveinParis83 16 марта 2015, 10:20
Виктория, спасибо!
Я бы попробовала классические кремовые помады… Но пока нет желания
ValiVali 16 марта 2015, 01:57
Оля, на губах просто волшебно смотрится! Мне оочень нравится! Оттенок такой глубокий, мне кажется, что у тебя еще такого цвета не было))
LoveinParis83 16 марта 2015, 10:22
Валюш, привет! Спасибо.
С оттенком угадала — он такой один в моей косметичке
Alouette 16 марта 2015, 06:24
Первая фотография общего образа — отпад! И отлично нарисована форма! А цвет такое вкусный…
LoveinParis83 16 марта 2015, 10:22
Наташа, спасибо!
Цвет наивкуснейший, варенье
davinchi_nat 16 марта 2015, 09:48
Оленька, как же ты вовремя, спасибоооо дорогая! Я только собиралась проникнуться этой линейкой помад! Теперь желание поутихло!

Этот оттенок на тебе очень красив, я балдею!
LoveinParis83 16 марта 2015, 10:25
Натуль, не за что! Рада, что уберегла от покупки и, возможно, направила твою энергию в русло другой марки)))

Cat_Borealis 16 марта 2015, 09:50
Сегодня я с самого утра впечатляюсь дикими макияжами на других ресурсах, и вот тут Ваш пост как спасение моего чувства прекрасного   Потрясающие губы, потрясающее сочетание с еле заметно накрашенными глазами, потрясающее ощущение свежести от Вашего образа.
LoveinParis83 16 марта 2015, 10:30
Катя, спасибо Вам!
Рада, что удалось освежить ваше чувство прекрасного
MissDifferentA 16 марта 2015, 15:08
Цвет очень красивый! Губы прекрасной формы)
LoveinParis83 16 марта 2015, 16:21
Благодарю!
KSeniia_S 16 марта 2015, 15:38
Оль, ты и этот оттенок прекрасны.
И даже после перечисленных тобой недостатков я все равно хочу попробовать эту помаду.
LoveinParis83 16 марта 2015, 16:22
Ксюша, спасибо!
Попробуй, там есть и другие достойные оттенки
ELENA64 16 марта 2015, 20:17
Соблазн — помада!
Соблазн — губы с ней!
Это дорогой оттенок красного.
LoveinParis83 16 марта 2015, 20:29
Попробую пересмотреть свое отношение к ней))
Hadija1991 16 марта 2015, 21:15
Оля, я в восторге от этого поста! Очень красиво   Помада, губы, фото — загляденье)
LoveinParis83 16 марта 2015, 21:18
Екатерина, я рада, что пост понравился! Это высшая похвала
Natalia_Bos 16 марта 2015, 21:16
Оля, какой чувственный цвет!
LoveinParis83 16 марта 2015, 21:18
Наташа, он такой! Уникальный в моей косметичке
Mrs_Khavanskikh 17 марта 2015, 13:37
Оля, все смотрят на помаду, а я на волосы :) гладкие и блестящие! Кератирование?
Фото — загляденье, цвет очень идет!
LoveinParis83 17 марта 2015, 13:47
Настя, спасибо!
Попробовала новую процедуру «ботокс для волос»
Mrs_Khavanskikh 17 марта 2015, 15:41
  чего только не придумают! напишите отзыв, думаю многим девушкам будет интересно
LoveinParis83 17 марта 2015, 15:45
Уже написала!
Klavas 19 марта 2015, 15:47
Ольга, оттенок великолепный и финиш изумительный. Как жаль, что первое знакомство с Армани огорчило немного:(
Я не представляю лучше тональных средств чем от Армани, тушь прекрасна.
Может приостановить знакомство совсем не надолго, ведь так хотелось Ваше мнение получать и далее о этом достойном бренде:)
LoveinParis83 20 марта 2015, 10:15
Вероника, спасибо, что зашли.
Ради оттенка и терплю эту «негодяйку»   Многие девочки хвалят классические помады и румяна… Может, я не в ту дверь зашла, как говорится..))
Klavas 20 марта 2015, 10:40
Да Ольга, не ставьте крест на Джорджио:):
Румяна шикарны, свою 10 ку, что вышла из коллекции не могу заменить ни чем:(.