Giorgio Armani Lip Maestro Intense Velvet Color в оттенке 502 Artdeco

Любителям ярких губ я посвящаю данный отзыв. Подробности под катом.

Я долго шла к знакомству с маркой. Всё это время на Косметисте мелькали отзывы на знаменитую тушь Eyes to Kill и кремовые тени. Я молча наблюдала и продолжала пользоваться уже полюбившимися мне брендами Chanel, Shiseido и Burberry… Но жажда новизны сделала свое дело, и в декабре 2014 была приобретена данная помада. Смотрим, что из этого вышло.

Номер оттенка:

Состав:

Информация об Изготовителе:

Оттенок в футляре:

Продукт снабжен удобным аппликатором в виде спонжа. Он отлично прорисовывает контур губ.

Giorgio Armani Lip Maestro Intense Velvet Color №502 Artdeco — Жидкая губная помада Армани:

Lip Maestro — это первая по-настоящему насыщенная матовая помада. Классические формулы были переосмыслены для создания безупречного матового покрытия, которое оставляет губы увлажненными. Сияние, которое не приглушает цвет, а усиливает его. Роскошная бархатистая текстура позволяет создать объем 4D.
Как нам известно, Производитель зачастую обещает всё и сразу. Я — реалист, и предпочитаю адекватно оценивать продукт, не читая хвалебных отзывов. «Ругательные» тоже не в счёт, ибо все мы разные.
Итак, мы имеем пластиковый футляр с милой крышкой красного цвета, которая украшена логотипом марки. Объём у жидкой помады 6,5 мл.
Про спонж я уже высказалась выше.
Текстура действительно легкая, гелевая. Наносится легко и непринужденно буквально за пару движений.

Оттенок напоминает мне спелую малину, слегка засахаренную. Да-да, представьте себе, что вы собрали лукошко ягод, и готовы сварить варенье.

Отдушка полностью отсутствует. Меня данный факт не расстраивает. А чувствительных натур только порадует.

Стойкость, согласно заявлениям Производителя, составляет до 8 часов. Скажу сразу, что это не так. В первозданном виде помада «проживет» на ваших губах часа 3. При этом будьте готовы ни есть, ни пить. Если же выпили кофе или чай, то свой след помада обязательно оставит на чашке. А уж после полноценного обеда/ужина (нужное подчеркнуть) помада и вовсе потеряет стыд — будет сходить неравномерно, и первым пострадает центральная часть нижней губы. Я не запечатлела сей позор на фото, но поверьте на слово!

Уход заявлен, и Производитель обещает нам, что «чувственная нелипкая текстура дарит долгое ощущение увлажненности и комфорта». Соглашусь, но частично. Те 3 часа вы будете испытывать комфорт — правда. Помада не будет ощущаться на губах, и сухости не будет. Но это её максимум! Плюсом пускай послужит тот факт, что после удаления помады губы не просят бальзама.

Ношу я Lip Maestro без контурного карандаша — не растекается, факт.
Еще один факт — помада может подчеркнуть крупные шелушения на коже губ, либо микротрещинки.

Давайте посмотрим на свотчи.

Включаем режим «макро»:

В образе с Artdeco:

Резюмируя вышесказанное, я могу посоветовать вам данную помаду только в том случае, если вы находитесь в поисках матовой жидкой помады, которая продержится на губах максимум 3 часа, но при этом не превратит кожу губ в пустыню Гоби. Кстати, в линейке есть и более спокойные оттенки.   А я временно приостанавливаю общение с маркой.

Цена: 2250 рублей без учёта скидки.

Оценка: твёрдая 4.
Ух, цвет какой красивый!
Алиса, цвет хороший! Но поведение хромает… местами
Цвет, конечно, ну просто обалдеть! И Вам о-о-очень идет.
Ну, не бывает такого в природе, чтобы и цвет, и уход, да еще и стойкость, и простота в нанесении, и все в одном флаконе.
3 часа точно бывает)) А потом нужно корректировать.
Так ведь хочется все 8, как нам и обещает производитель.
Эх, верно говорят, обещать — не значит жениться.
Вот-вот)) А мы по-прежнему верим
  • Yuri
  • 15 марта 2015, 22:36
Ох, как же вы красиво ее показали) Даже не верится, что она такая проказница
Вам очень идёт
Придется поверить на слово
Мы с тобой сегодня о вечном красном)))
В унисон
Пошла читать!
Как же мне нравится оформление этой помады! Да и цвет божественный! жаль тх подкачали:(
Ох, я не там ответила)))
Цвет — да, остальное — на 4.
Любительницы ярких губ благодарны за пост!   Действительно, цвет волшебный!
Автор рад))
Спасибо Вам
Олечка, красавица  . Смотрела на тебя, а не на помаду;)
Оттенок очень нравится. Мне кажется, что он делает губы немного больше визуально?
Но вот стойкость и поведение… пока не хочу себе такое. Радует то, что не сушит губы. Редкость.
У меня кстати была их знаменитая тушь eyes to kill-хорошая, но сенсай и гуччи лучше намного! Кремовые тени тоже есть-но один не кремовые какие-то, а запеченые. Неплохие.
Ариша, спасибо!
Да, Производителем заявлен визуальный 4D объём)))
Все познается в сравнении
Оформление видели и получше)) а ТХ похуже… На самом деле, она не плохая. Просто с особенностями!
  • Angora
  • 15 марта 2015, 23:43
Цвет просто шик, и тебе, Оль, очень к лицу! Для меня главный фактор- не растекание и цвет, а есть с помадой я не люблю, поэтому подходящий меня вариант.
Таня, спасибо!
Ее сложновато удалить, кстати. Но с гидрофильным маслом проблем нет))
Смотрится на тебе шикарно! Особенно мне понравилась такая форма губ — ну, то есть, нанесения   Но вот про «матовость» не особо поняла — вижу такой классический глянец
Спасибо, крошка!
Она глянцевая первые 5 минут после нанесения. На фото в общем образе (в очках) — матовая!
Не Нарс, конечно
  • Syberia
  • 16 марта 2015, 00:11
Оля, это одна из лучших помад, которые я на вас видела. В меру дерзкая и в меру романтичная, — она прям идеальная какая-то)) Мне бы 3х часов хватило с головой, и простила бы ей остальные минусы) Спасибо за обзор!
Алина, благодарю!
Для меня она идеальна в ее цветовом амплуа… Качество — на 4. Правда, ведь есть к чему придраться)))
Оля, какая ты прекрасная с яркими губами!
Я пока только начала знакомство с этой маркой, теперь обязательно присмотрюсь к этой линейке помад.
Виктория, спасибо!
Я бы попробовала классические кремовые помады… Но пока нет желания
Оля, на губах просто волшебно смотрится! Мне оочень нравится! Оттенок такой глубокий, мне кажется, что у тебя еще такого цвета не было))
Валюш, привет! Спасибо.
С оттенком угадала — он такой один в моей косметичке
Первая фотография общего образа — отпад! И отлично нарисована форма! А цвет такое вкусный…
Наташа, спасибо!
Цвет наивкуснейший, варенье
Оленька, как же ты вовремя, спасибоооо дорогая! Я только собиралась проникнуться этой линейкой помад! Теперь желание поутихло!

Этот оттенок на тебе очень красив, я балдею!
Натуль, не за что! Рада, что уберегла от покупки и, возможно, направила твою энергию в русло другой марки)))

Сегодня я с самого утра впечатляюсь дикими макияжами на других ресурсах, и вот тут Ваш пост как спасение моего чувства прекрасного   Потрясающие губы, потрясающее сочетание с еле заметно накрашенными глазами, потрясающее ощущение свежести от Вашего образа.
Катя, спасибо Вам!
Рада, что удалось освежить ваше чувство прекрасного
Цвет очень красивый! Губы прекрасной формы)
Благодарю!
Оль, ты и этот оттенок прекрасны.
И даже после перечисленных тобой недостатков я все равно хочу попробовать эту помаду.
Ксюша, спасибо!
Попробуй, там есть и другие достойные оттенки

• ELENA64
  • 16 марта 2015, 20:17
Соблазн — помада!
Соблазн — губы с ней!
Это дорогой оттенок красного.
Попробую пересмотреть свое отношение к ней))
Оля, я в восторге от этого поста! Очень красиво   Помада, губы, фото — загляденье)
Екатерина, я рада, что пост понравился! Это высшая похвала
Оля, какой чувственный цвет!
Наташа, он такой! Уникальный в моей косметичке
Оля, все смотрят на помаду, а я на волосы :) гладкие и блестящие! Кератирование?
Фото — загляденье, цвет очень идет!
Настя, спасибо!
Попробовала новую процедуру «ботокс для волос»
  чего только не придумают! напишите отзыв, думаю многим девушкам будет интересно
Уже написала!
  • 19 марта 2015, 15:47
Ольга, оттенок великолепный и финиш изумительный. Как жаль, что первое знакомство с Армани огорчило немного:(
Я не представляю лучше тональных средств чем от Армани, тушь прекрасна.
Может приостановить знакомство совсем не надолго, ведь так хотелось Ваше мнение получать и далее о этом достойном бренде:)
Вероника, спасибо, что зашли.
Ради оттенка и терплю эту «негодяйку»   Многие девочки хвалят классические помады и румяна… Может, я не в ту дверь зашла, как говорится..))
  • 20 марта 2015, 10:40
Да Ольга, не ставьте крест на Джорджио:):
Румяна шикарны, свою 10 ку, что вышла из коллекции не могу заменить ни чем:(.