Essence Soo Glow! Cream to Powder Highlighter в оттенках 10 look on the bright side и 20 bright up your life

Фотография:
Полное название продукта: Essence Soo Glow! Cream to Powder Highlighter

Небольшой рассказ о любимчиках среди моих хайлайтеров:) Как только я увидела обзор на эти хайлайтеры, то сразу же поняла: «МНЕ НАДО!» Причем я не смогла определиться, какой оттенок мне больше нравится, поэтому приобрела оба:)

У хайлайтеров достаточно простая, незамысловатая упаковка, как и у большинтсва продуктов Essence. Сами хайлайтеры имеют мягкую, тающую, но не жирную консистенцию, их очень удобно наносить пальцами, кистью — мне не понравилось. При нанесении на кожу средства из кремовой текстуры превращаются в пудровую, легко растушевываются и не стирают тональный крем и пудру. Хайлайтеры придают красивое влажное свечение, не содержат крупных блесток, лишь при попадании солнечного света можно разглядеть сверкание мельчайшего шиммера. Если вы любите метеориты, то это сверкание вас не отпугнет:)

Посмотрим на оттенки, я нанесла погуще, чтобы можно было увидеть различие между ними, при растушевке оно практически исчезает.

20 bright up your life холодный жемчужный оттенок с розово-лиловой ноткой.

10 look on the bright side — теплый оттенок шампанского с легким золотым сиянием.

Здесь уже 10 оттенок уже растушеван. Конечно, можно нанести меньше продукта и растушевать сильнее, выглядеть будет более деликатно.

10 оттенок на лице (верхняя часть скулы и под бровью), надеюсь вам удастся разглядеть:)

Я просто влюблена в эти хайлайтеры, это шикарный продукт за такую смешную цену! Теперь хочу еще и кремовые румяна из этой серии приобрести:)

Цена: 225руб.

Спасибо за внимание! Меня зовут Оля:)
Спасибо за пост! Было приятно почитать и посмотреть на этот хайлайтер. У меня есть номер 10, тоже им довольна: дает деликатное сияние, долго держится, нейтральный оттенок. Только наношу как раз-таки кистью: если я наношу пальчиками, то получаются разводы и проплешины. У Вас на общем фото их нет)))) Еще одно подтверждение тому, как по-разному ложатся одни и те же продукты на разную кожу  .
Тоже люблю этот хайлайтер, хорошее качество, да еще за такую цену!
Чудесные хайлайтеры, у меня оба в коллекции, тоже прочла отзыв на Косметисте и тоже решила, что надо брать
Очень нравится, что они придают деликатное, влажное сияние, без блесток, стойки и не капризны при нанесении.
  • Temira
  • 15 марта 2015, 17:29
И я купила после отзывов на косметисте. У меня №20, нежно его люблю, тем более, что сравнить не с чем — он перый и единственный
О, спасибо за пост))) однозначно в хотелки!)
Я тоже после нескольких хороших отзывов заинтересовалась ими. ) Сейчас пробую их найти.
  • maryexy
  • 15 марта 2015, 20:47
Очень люблю эти два оттенка, но заметила, что они могут забивать поры. Лично у меня появилось несколько черных точек :( надеюсь, что это совпадение, но на скулах у меня никогда не появлялись(
Оля, спасибо за красивый светлый обзор
  • Parcha
  • 15 марта 2015, 23:31
Как же хороши эти хайлайтеры, вы их отлично показали!)
очень классный результат. И выглядят на коже нежно-нежно.