Seventeen All Day Lip Color Orange Bloom № 14

Весна все стремительнее набирает свои обороты, а это значит, что настала пора ярких красок в гардеробе, на глазах и, конечно же, на губах. Сегодня я вам покажу помаду, которая может подвинуть в сторонку все матовые помады( Ну за искл. Lime Crime)

Seventeen All Day Lip Color Orange Bloom № 14
Да, это суперстойкая и суперматовая помада, но приятным бонусом является наличие глянцевого блеска.
Представляет собой тонкую, наверное, ручку с " талией ", которая разделяет ее на 2 формы. Первая-сама помада, а во второй-блеск.

В форме с помадой есть мягчайший, скошенный спонжик, а в блеске-мягкая небольшая кисть
В обоих отсеках очень плотные ограничители, поэтому ничего вытечь просто не сможет.
Цвет самый что ни на есть морковный! Яркий, сочный, насыщенный. На работе мне все говорили, что это самая красивая морковная помада.
Аромат и у помады и у блеска приятный, сладкий, конфетный.
Консистенция полукремовая, застывает на губах минуты за 2. Нет сильного ощущения стягивания.Я больше люблю носить эту помаду без блеска, т.к. с ним я ее ощущаю на губах и на мне она может расползтись за контур на верхней губе. Блеск вполне можно использовать самостоятельно. Но зато с блеском губам намного приятнее) Решать вам, что вам комфортнее ощущать.
Мои многострадальные губы она не превращает в урюк и не проваливается в шелушки.
Что меня приятно удивило, так это отсутствие неопрятного вида губ после обед. За весь рабочий день я лишь легонько подправила цвет в центре губ.
И еще один нюанс: блеск стоит наносить только на полностью высохший матовый цвет, иначе он стянет его за собой и размажет.
Очень мне понравилась эта помадка, я уже присмотрела себе еще 3 смачных, ярких оттенка.

Ну а теперь как она выглядит на мне.

Срок использования около месяца
Оценка 5, пусть я и не люблю ее носить с блеском.
Цена около 300р
Спасибо, что заглянули!
Катя.
Только недавно на нее свотчи искала)Вам идет)))Мне без блеска тоже больше нравится)
Скажите пожалуйста, она зубы не желтит?
  • 15 марта 2015, 15:14
Спасибо! Я на такие мелочи не ориентируюсь, ведь все зависит еще и от гигиены за зубами) Мне кажется, что она наоборот визуально делает их белее!
  • su_olly
  • 15 марта 2015, 15:59
у меня есть такая помада, только в другом оттенке. она просто намертво ложится, но радует, что не сходит кусками. но мне губы подсушивает)
  • 16 марта 2015, 19:55
Вот и еще себе накуплю)А у вас какие оттенки?
  • 15 марта 2015, 21:32
Супер оттенок, смелый и вызывающий.Финиш очень понравился
  • 16 марта 2015, 19:56
Да, считаю, что помада ничем не уступает, а в чем-то и лучше матовых знаменитостей)
Катюша, классный цвет! Мне такие нравятся)