Bourjois Rouge Edition Velvet Lipstick #06 Pink pong

В посте описывается продукт-победитель награды Косметисты
Это любовь!

Полное название продукта: Жидкая губная помада Bourjois Rouge Edition Velvet Lipstick в оттенке №06 Pink pong

Я просто обожаю необычные яркие помады и с удовольствием их ношу. Эта штучка просто обязана была у меня появиться :)

Оформление очень крутое, отличается от других представительниц моей косметички. Я люблю такие простые упаковки, по которым легко определить цвет помады. Удобно, ярко и ничего не вытекает, т.к. закрывается со щелчком.
Удобный спонж, который позволяет прокрасить одну губу. Хотя за это отдельное «спасибо» дозатору. Кстати, горлышко пачкается совсем незначительно.

Цвет — потрясающая фуксия! Уходит в фиолетовый, неонит. Можно нанести как тонким слоем, так и плотным. В зависимости от этого получаем либо невнятный фиолетовый отлив, либо крутой цвет :)

Текстура суховата, похожа на гуашь. Очень легко распределяется по губам, будто скользит. Если вдруг мазнули не там, можно быстро подправить ватной палочкой.

Пахнет чем-то кисленьким, похоже на компот из ягод.
Губы не сушит, что, согласитесь, приятный бонус.

Стойкая. Перекус выдержит с легкостью, при полноценном обеде может чуть исчезнуть у слизистой, но это только при условии, что вы ели что-то жирное. У меня выдерживает обеды, кофе и прочее и держится весь день, пока мне не надоест :)

Удаляется мицеллярной водой с легкостью, никаких проблем замечено не было.

Помада сохнет дольше, чем, например, Nouba. Для полного высыхания потребуется минут 20.

Только нанесла:
Помада стала матовой:
В Pink pong разница между только нанесенной и матовой помадой не так очевидна, как, например в Peach club.
Настолько я люблю эту помаду, что даже сделала с ней селфи
дневное освещение + комнатное

Цена: около 500 руб.

Очень красивый))Тоже к ней присматриваюсь, спасибо за пост)
Ого, какой красивый цвет! И интересность текстуры. Люблю жидкие матовые помады, обязательно присмотрюсь к этой, спасибо за пост!
Подскажите, пожалуйста, какой волшебной мицелляркой Вы смываете это чудо?) Я даже гидрофильным маслом не могу с первого раза оттереть этот въедливый пигмент
Вот это новость   У меня Bioderma Sensibio и Sebium, Garnier и Caudalie. Все справляются замечательно, 1 ватного диска хватает.
И правда, удивительно!   Буду пробовать смывать чем-то из перечисленного Вами, спасибо!