14.03.2015

Помада - карандаш Bobbi Brown Art Stick "Dusty Pink"

Bobbi Brown Art Stick в оттенке «Dusty Pink»
Я продолжаю пополнять запасы весенних оттенков помад. На этот раз мой выбор пал на Bobbi Brown. Это мой первый продукт этой марки. Косметика у неё не дешевая, поэтому я возлагала огромные надежды на этот продукт. Оправдались ли они?

Мой весенний оттенок припыленной розы, нюдовый имеет форму карандаша для губ. Причём достаточно толстого карандаша, в которые иногда оформляют тени для век. Мне такой формат вполне удобен.
Помада была упакована в картонную коробку и я не понимала почему она существенно длиннее самого карандаша.
Оказалось, что в комплекте идёт весьма полезная точилка. В паре с помадой работает идеально.
Мы видим, что карандаш деревянный. Запах дерева отчётливо чувствуется при использовании, но быстро проходит. При нанесении карандаш легко скользит и губы не царапает. Покрытие явно не матовое и даже не бархатное, скорее сатиновое. Помада средней плотности: пигмент губ без труда перекрывает, но на губах при этом не ощущается. Мне немного сушит губы, поэтому я предварительно могу нанести тонким слоем бальзам или обильно увлажнить губы после снятия помады. Стойкость меня порадовала — часа 4. Перекус переживёт, но может слегка съестся в центре губ. Полноценный приём пищи выдержит, но если аккуратно, а то от помады может остаться только контур.
Посмотрим в деле
В образе
Весна на лицо))
И немного позитива в заключении)

Хочу сказать, что мне помада понравилась безумно и конечно оправдала мои ожидания. Я планирую приобрести ещё один оттенок. И для меня — она точно стоит своих денег.

Цена: 1900 руб.
Срок использования: неделя
Оценка: 5 и моя любовь

Надеюсь, что была полезной и мне удалось настроить Вас на весеннее настроение хоть чуть-чуть)

Я — Лера. Ко мне на «ты».
Bobbi Brown Art Stick

Bobbi Brown Art Stick

BeautyManiac 14 марта 2015, 21:40
Какая нежность! Я очарована!
Kaleriya23 14 марта 2015, 21:45
Я сама в восторге ))
Onya 14 марта 2015, 21:45
Очень красивый общий образ! Нежно и женственно
Kaleriya23 14 марта 2015, 21:46
Onya, спасибо
Milena72 14 марта 2015, 21:50
Лера, спасибо. Очень красивый оттенок и тебе очень-очень идет.
Правда, с упаковкой производитель опять намудрил. А люблю «карандашики», но те которые выкручиваются, а этот нужно точить. Это же сколько «драгоценной» помадки сточится и уйдет в утиль.
Kaleriya23 14 марта 2015, 22:13
На самом деле я подобного рода карандаши точу очень редко. Округлая форма кончика позволяет четко прорисовывать контур, не думаю, что он быстро придет в негодность.
Спасибо, что зашли
Tinka-Alevtinka 14 марта 2015, 22:08
Лера, какой красивый и весенний оттенок! И образ получился цветущий, нежный!
Kaleriya23 14 марта 2015, 22:21
Спасиб!
Рада, что мне удалось передать настроение в образе)
Dari25 14 марта 2015, 22:21
Оох сколько всего я уже хочу от Бобби и вот плюс еще одна хотелочка прибавилась.))) Лера спасибо вам за чудесный отзыв, образ супер!
Kaleriya23 14 марта 2015, 22:46
А мой взгляд почему-то наоборот ничего н приковывало. Но эта помада как-то удачно подвернулась мне)
Рада, что понравилось!
wonder_woman_kgd 14 марта 2015, 22:32
Лера! Все таки еще раз убеждаюсь что наши вкусы в отношении помад очень совпадают! Очень хороший оттенок) Давно хочу попробовать Bobbi Brown
Kaleriya23 17 марта 2015, 12:09
Да, я полностью согласна)
Есть повод попробовать. Дйствительно удачный продукт мне попался. Я буду почаще посматривать в сторону Боббика)
Pollly 14 марта 2015, 22:37
Выглядит потрясающе!
Lalique 14 марта 2015, 22:49
Как нежнооо, просто потрясающе!
Kaleriya23 17 марта 2015, 12:10
И в то же время цвет несовсем нюдовый… Мне тоже эффект пришёлся по душе)
spbmylove 14 марта 2015, 22:50
Лера, если не затруднит, могли бы вы измерить диаметр отверстия в точилке или торца карандаша? Помада так хорошо лежит, давно на них смотрю, а сейчас как раз подыскиваю большую точилку для другого продукта — будет повод купить.
AlekSashka 14 марта 2015, 22:59
Ну что ж это такое. Только, казалось бы, покончила с весенними хотелками, и на тебе!   Чувствую, скоро появится первая Bobby в коллекции
А макияж глаз такой необычный и завораживающе нежный, класс!
Kaleriya23 17 марта 2015, 12:12
Я долго никак не могла определиться что же из Бобби Браун мне попробовать, потому что цена конечно кусается, но и испробовать тож было интересно. Мне вот удачный повод для знакомства попался)
Видимо, я нашла иделаьную помаду к этим теням)
su_olly 15 марта 2015, 08:09
очень красивый оттенок, так освежает)
Kaleriya23 17 марта 2015, 12:12
Спасибо) именно за весенней свежестью в образе я и охотилась
Lipochka1981 15 марта 2015, 08:41
Очень-очень нежный цвет! Освежает! Бобби Браун создала замечательную косметику!
Kaleriya23 17 марта 2015, 12:13
Благодарю! Я думаю, чтобы окончательно убедиться в качестве нужно чем-то ещё закрепить своё впечатление о марке
Brunettie 15 марта 2015, 10:00
Вот не знала я, на что смотреть на финальных фото! Макияж глаз великолепен, напоминает лепестки роз (умеют же люди). Что касается помады, то интересное оформление в карандаш. И лежит она хорошо! И идет Вам  !
Kaleriya23 17 марта 2015, 12:18
Спасибо, что оценили, мне приятно))
Я раньше скептически относилась к подобным упаковкам и до Чабби Стики я только недавно стала обращать внимание. Но поняла, что продукты в таких упаковках тоже заслуживают внимание и качество от упаковки не зависит.
Klavas 15 марта 2015, 11:38
Я в восторге, это мой оттенок и финиш обожаю такой. Огромное мерси за показ уже бегу в магазин:)
Вы прелестны и обаятельны
Kaleriya23 17 марта 2015, 12:19
Рада, что пригодился обзор. Буду ждать Ваш отзыв))
Christina_Geynts 16 марта 2015, 06:54
Как же хорошо лежит на губах! И цвет вам очень идет. Обязательно посмотрю при случае. Спасибо, что показали
Kaleriya23 17 марта 2015, 12:19
Посмотреть однозначно стоит) «за просмотр денег не берут»
Спасибо, что зашли
Natalia_Bos 16 марта 2015, 21:19
Лера, настроение однозначно поднялось! Отличный макияж
Kaleriya23 17 марта 2015, 12:20
Я очень рада, что не только обзор понравился, но и настроение поднялось
MadlenVolya 17 марта 2015, 12:28
Карандаш мне точно не надо, хотя он и хорош, но почему никто не спросил, что это за тени? )) Тогда я спрошу! Что это за красота?
Kaleriya23 17 марта 2015, 15:09
Мадлен, это палетка Шисейдо «Тропики» (на неё есть отзыв)).
Они действительно прекрасны. Так поднимают мне настроение
MadlenVolya 17 марта 2015, 15:15
Точно! Я еще тогда восхищалась. Но здесь макияж другой, вообще отпадный, потому и не признала )). Теперь она мне срочно нужна!
Kaleriya23 17 марта 2015, 18:31
Этот макияж со всеми тремя оттенками последний в обзоре на тени, но здесь другие румяна и помада)
Качество как всегда у Шисейдо на высоте
MadlenVolya 17 марта 2015, 19:06
Ну там все равно свет как-будто другой и сами фото, так что я не определила )). Но все равно круто!