Помада L'oreal Paris Rouge Caresse #503 Seductive Beige

Фотография:Кажется, я нашла свой идеальный нюд…

Полное название продукта: L'oreal Paris Rouge Caresse Lipstick в оттенке №503 Seductive Beige

Обычный пластиковый футляр, прозрачный, крепкий, ничего не шатается. Закрывается со щелчком.

На первый взгляд сам цвет помады слишком темный, но он настолько полупрозрачно ложится на губы, что не стоит переживать.

По текстуре помада очень похожа на масло, легко наносится и приятно обволакивает губы. В один слой придает легкое влажное сияние губам, в два слоя появляется оттенок, который выравнивает тон губ и соблазнительно сияет. А вот в три слоя лучше на надо, может лечь неравномерно. Оттенок делает мои губы абсолютно нейтральными, но и не стирает их с лица, а выравнивает.

Стойкость небольшая, час-два. Сходит равномерно, пропадает влажный блеск. За губами не ухаживает. На бальзам ложится без проблем. Удаляется очень легко, можно просто влажной салфеткой.
Свотчи: Сверху один слой, снизу — два:
Яркий дневной свет:
Чуть более пасмурно:
Приятная бюджетная помада, я довольна покупкой.
Цена: около 400 руб.
Оценка: 5- (минус за нестойкость)

Действительно эффект ничем не покрытых, но ухоженных губ!
Очень нежно и естественно выглядит.
Буду в магазине, обязательно буду тестить)
Если не ошибаюсь, это не единственный нюд в серии, есть из чего выбирать)
Ой у меня есть помада из этой серии, коралловая) Мне очень нравится, и согласна в том, что чуть бы стойкости ей прибавить, цены бы небыло
Да-да) пытаюсь теперь найти такой же сливочный нюд в других марках, но все тщетно…
  • Liona
  • 19 марта 2015, 12:40
Посмотрите у Буржуа и Диваж, у них есть такие сливочные текстуры нюдовых оттенков.Недавно такие смотрела, когда искала замену летуалевской снятой.
спасибо, посмотрю
Есть у меня помадка из этой же серии. Стойкость, конечно, у нее на 3
Я ее беру с собой и когда чувствую, что глянец уходит, быстро провожу стиком по губам и все в порядке.
  • NadiaS
  • 19 марта 2015, 13:46
Непонятный какой-то продукт, у вас на губах её совершенно не видно, только влажные губы, но опять же без ухода… За что 5?
Пигмент губ выравнивает, приятный эффект влажных губ, как вы заметили, лежит замечательно. Это мой самый что ни на есть нюд, я от него не требую цвета. А уход это не главное в помаде, разве что приятный бонус. Мне эта помада не сушит ни капли.
Уход — это бальзамы, скрабы и прочее.
Хорошо на губах смотрится, ненавязчиво.
Сама ненавязчивость)
  • Lapa77
  • 19 марта 2015, 21:19
Да, такая помада «свои губы, только лучше» Мне очень понравился оттенок, спасибо за пост. Присмотрюсь к ней.
У меня есть такой же оттенок. Но на моих губах она исчезает минут через 30 максимум. А жаль, приятная помадкп
Отличный оттенок! Губы выглядят натурально, но оттенок все-таки немного придает и красивый легкий естественный блеск:)
У меня был другой оттенок. Была моей любимой помадой… все никак опять не куплю. У меня держиться очень хорошо, до еды.:)
Такие качества помады намного лучше замазочных нюдов)
ой, как вам повезло! у меня вторая помада из серии и обе держатся мало…
  • Becky
  • 20 марта 2015, 10:37
У меня была такая помада, именно в этом же оттенке. Не поняла ее: вроде, по характеристикам хорошая, приятно ложится, запаха почти нет (для меня это решающий момент в использовании помады))), не сушит… но вот радости почему-то не было от нее, не знаю даже, почему.
А на Вас хорошо смотрится, получаются красивые ухоженные губы (для меня в понятие «нюд» входит именно это, а не белесые оттенки помад). Спасибо за пост! (пойти, что ли, свою такую еще раз проверить? вдруг по-другому на нее посмотрю?)))