И снова признание в любви!Estée Lauder Pure Color Envy Sculpting Lipstick в оттенке №340 Envious

Добрый вечер красавицы!
Не так давно в мои руки попал чудесный набор от любимой марки Estee Lauder, в который входила эта малютка.Она очаровала меня с первого взгляда, для меня миниатюрка красной помады-то, что нужно! Ношу ее по случаю, на каждый день ярковато для меня
Оформление: От своей полноразмерной сестры отличается только тем, что футляр не на магните   Ее так приятно и удобно держать в руке! Вообще оформление продуктов от Estee Lauder меня радует всегда.Тут только 5+! Ах, да! Продукта всего 1,2г, но тем не менее хватит мне ее очень на долго
Запах, вкус: Вкуса нет, запах еле еле уловим!
Стойкость: около четырех часов, без перекусов
Текстура: Мягкая, кремовая, плотная! Легко скользит по губам.Контур прорисовать ей довольно легко, но все же склоняюсь к тому, что нужен карандаш   Вообще текстура помад из этой линейки очень мне импонирует, отвечает всем моим требованиям к помаде
Сушит, не сушит: Не сушит! Мне За губами ухаживаю каждый день и они всегда в полном порядке
Цвет: Ах этот цвет! Как же мне всегда трудно его описывать   Красно-малиновый, кратко)
Ну и на губах:
Очень рада что мне досталась эта прелестная миниатюрка! Места в косметичке не занимает вообще, и можно без проблем сразу после работы превратиться из «офисной нимфы» в яркую леди
Цена: Примерная цена набора тушь+помада 1400р
Срок тестирования: Около месяца
Оценка: 5 и только 5!
Я Юля, ко мне на Ты
Цвет очень красивый и яркий!) Такой летний!)
Даа, он очень яркий!
  • Dari25
  • 14 марта 2015, 20:16
Юлечка очень красивый оттенок у помады, тебе идёт  . Я как-то равнодушна к красным, но с приходом весны у меня навязчивая идея появилась, что это у всех красные, а я я что лысая!?)) Вот хочу теперь яркую ягодную помаду и всё тут! Буду смотреть новую линейку Шанель и твою, уж очень цвет понравился.
Да! Яркая помада должна быть) Обязательно приобрети, то что понравится)Скоро весна нормальная и без нее никуда) Я вот тоже присматриваю себе что-нибудь из новой линейки Шанель)
Прекрасно понимаю твою радость, Юля) Помада действительно вызывает восторг! Красиво
Спасибо, Катя)))
Какой чудесный цвет! Очень сочный!
Да, согласна
Юля, очень сочный цвет. Он однозначно тебе идет.
И как же я люблю вот такие миниатюрки. Ведь всегда появляется очень много новинок и все хочется попробовать, а использовать до конца — для меня не реально. Вот бы к каждому продукту шла минька, пусть даже в картонной упаковке.
Я тоже только за! Такой вариант очень мне нравится, всегда при возможности стараюсь заиметь мини-версию)
Юличка, цвет отличный, яркий, живой) у меня из этой серии только 170 оттенок есть, полностью стирающий губы с лица, но в моем состоянии мне почему то именно такого эффектиа и хотелось. Как и все мега светлые помады, мой экземпляр просто отвратиельно себя ведет, но аромат и стойкость помады мне очень импонируют, другие оттенки куплю вряд ли, но полюбуюсь с удовольствием!
Я тестировала кстати этот оттенок совсем недавно! И он на мои губы лег плохо, очень плохо, к сожалению ты права, многие светлые помады этим грешат
Я скажу так, хуже поведения у помады я еще не наблюдала, но я с ним справилась, вернее поняла, как наносить, чтоб легла помада почти идеально. Только в одно движение, и никакого наслаивания. Тогда супер. Все остальные попытки — это страшное месиво на губах(((
О, это здорово!   Но согласись, помада люкс, за такие деньги себя так вести не должна)
Ну неприятно, согласна, но мне иногда даже нравится такой челендж, а то прям как то скучно, принесешь новую помаду домой, а она бац! и идеальная! А так, хоть есть чем заняться)
От полной версии еще отличается формой стика, я когда увидела фото, но еще не прочла, что это миниатюра, что-то неладное заподозрила) миньки это вообще классно! Я бы хотела всю свою косметику в мини-формате. Вам идет этот красный)
Спасибо) Да, как то я упустила этот момент)
Очень красивый цвет! Текстура помад ЭЛ мне очень нравится.
Полностью согласна!
  • Disneya
  • 14 марта 2015, 21:22
Юля, оттенок — шик, блеск, красота!)))) крайне удачная помада!
Спасибо, Женя)
Очень сочно! Выглядит супер!
Юля, здорово, что тебе досталась миниатюрка. Я бы вообще большинство косметики только в миниатюре и покупала, т.к. до конца у меня мало что расходуется.
Эта помада Эсти действительно хорошо. Уверена, что в полном образе она роскошна
Полностью согласна, но к сожалению производители редко нас балуют разнообразием да и наличием миниатюр   Роскошна это точно, но пока полный образ не могу себе позволить
Юленька, ты прям деушка Вамп с этой помадой! Цвет действительно — бомба!
Да, это точно) С моей белой как бумага кожей, Вамп-это очень точное определение)
  • Angora
  • 14 марта 2015, 23:00
Шикарный оттенок!
  • Susanna
  • 15 марта 2015, 00:12
Юля шикарный оттенок, тебе очень идёт! И пост как всегда великолепен!
Спасибо большое
Юля, прекрасный пост, спасибо!
Такой яркий, очень чувственный оттенок. Нужно иметь определённую смелость чтобы пользоваться такой помадой
Спасибо   Полностью согласна по поводу оттенка, сейчас мне он очень кстати, привлекает все внимание к себе и отвлекает внимание от ненужного)
Божечки, она прекрасна! Прекрасна! Я влюблена, и оно мне непременно надо!
Юля, твои фото меня с ума свели. Я даже маме показывала эту красоту
Если надо, то советую однозначно   Спасибо, засмущала
Одуренно прекрасный цвет! Красивый и позитивный!
Юля, очень, ну очень вкусный цвет! В меру яркий, весенний, несомненно поднимающий настроение!
Вкусный, это точно))) Ну л=для меня он точно не в меру яркий, он очень очень яркий)
  • Lapa77
  • 15 марта 2015, 10:42
Ох, какая яркая! Красотень!)
Да, полностью согласна)
подскажите, а где такие наборы раздают)))
Из всех помад, показанных, Юль, тобой, эта яркая помада идет тебе больше всего! Очень удачный выбор, мне самой нравятся помады с плотными текстурами больше других.
Маргарита, спасибо большое)
  • 15 марта 2015, 16:45
Цвет бесподобный! Если мне встретится такой набор, то куплю не раздумывая)))
Спасибо   Да, набор очень достойный)
Какой цвет! Такой сочный! Сейчас цвета почему-то очень хочется.
Спасибо Наталия))) Серость еще на улице, вот и просит душа яркости))))
Да, наверное так и есть — иначе это необъяснимо)) Я сама сейчас не вылезаю из ярких. Но такой красивой у меня пока нет.
Я в итоге ее купила (пост держала в уме). Она действительно очень красива. Спасибо
Супер! Рада, что понравилась и тебе!
Она и лежит так, как я люблю))
Цвет — бомба! Еще, по-моему, от полноразмерной сестры этот вариант отличается формой стика, вроде, у этой серии помады выполнены эдакой «лопаточкой» )