Четырехцветные тени Avon True Color eyeshadow quad Pink Sands

Добрый день!
Весна пришла и принесла настроение на легкие нежные оттенки в макияже. Представляю вашему вниманию Четырехцветные тени Avon true color в оттенке «Розовый песок».
Четырехцветные тени Avon True Color eyeshadow quad Pink Sands
Avon True Color eyeshadow quad Pink Sands
Эти тени у меня уже давно, порядка двух лет. Вот только я ими почти не пользовалась до недавнего времени. Захотелось чего-то легкого, весеннего, нежного… И откопала эту палетку в своих запасах. У Avon попадаются неплохие продукты, и эти тени в их числе. Они мягкие, сатиновые, пигментация не супер, но хорошая, легко наносятся и растушевываются, на базе держатся весь день не скатываясь и не тускнея (но у меня почти со всеми тенями так, не проблемная я в этом плане). Перламутр виден при ярком солнце и при искусственном освещении.
Саму коробочку фотографировать не стала, она выполнена из ничем не примечательного черного пластика, просто и лаконично. Спонж далеко не лучшего качества, но все мэйки, которые я покажу далее на фото, сделаны им.
Все оттенки с перламутром, но он виден только при ярком солнце и при искусственном освещении. Свотчи сделаны без базы пальцем.
Верхний левый оттенок — универсальный бежевый, для меня один из самых «рабочих» в этой палетке, я люблю такие оттенки и активно их использую.
Верхний правый — персиково-розовый, акцент в этой палитре, хорошо придает макияжу мягкий свежий вид.
Нижний левый — теплый коричневый, очень универсален.
Правый нижний — серый тауповый, мой любимый оттенок в этой палетке.
А теперь к вариантам макияжа, все выполнено с базой Люмене.
Четырехцветные тени Avon True Color eyeshadow quad Pink Sands Четырехцветные тени Avon True Color eyeshadow quad Pink Sands В этом макияже серый оттенок нанесен на подвижное веко, в складку розовый, под бровь бежевый. Один из моих любимых вариантов. Отлично выглядит с персиковой блузкой.
А это тот же макияж при искусственном свете
Четырехцветные тени Avon True Color eyeshadow quad Pink Sands Четырехцветные тени Avon True Color eyeshadow quad Pink Sands Следующий макияж — бежевый оттенок на все веко, серый в складке. Такой вариант мне нравится с подводкой.
Четырехцветные тени Avon True Color eyeshadow quad Pink Sands Четырехцветные тени Avon True Color eyeshadow quad Pink Sands Четырехцветные тени Avon True Color eyeshadow quad Pink Sands Четырехцветные тени Avon True Color eyeshadow quad Pink Sands В следующем макияже коричневый оттенок нанесен на все веко и бежевый под бровь
Четырехцветные тени Avon True Color eyeshadow quad Pink Sands Четырехцветные тени Avon True Color eyeshadow quad Pink Sands Четырехцветные тени Avon True Color eyeshadow quad Pink Sands Все макияжи простые, занимают мало времени и отлично подходят для офисного варианта.
В целом хочу сказать, что это неплохая палитра, и для своей крайне бюджетной цены отличный вариант.
Срок использования — несколько лет
Цена — что-то около 200 р.
Оценка — 5
Я Ира и ко мне на ты!
Красивые нежные цвета! Тысячу лет не заказывала косметику по каталогам! Эта палетка приглянулась
Палетка хорошая, но после того, как обновили линейку четырехцветных теней, ее вроде уже нет в продаже. Я сама по каталогам заказываю редко, но метко.
Ириш, скажи а mocha latte, так по-моему называется, продается еще? Уж больно хвалят эту нюдовую палитру, даже с 4ми от шанель сравнивают))
Оттенки ты выбрала универсальные и очень красивые!
Да, mocha latte — отличная палетка! Я свою протерла до дыр. Она еще продается, но уже не в кругляшах, поменяли дизайн. Pink Sands есть у мамы, она довольна!
ЭЭЭх неуспела(((Спасибки!
Знаю один закуток в городе, где эвон на разлив идет)))может там завалялась))
Да, видела эту палетку в обновленной линии четырехцветных теней, внешний вид только поменялся. У меня есть эта палека в старом дизайне, действительно хорошая за смешную цену.
  Вот вечно они все переделывают! А мне так старая упаковка нравилась…
Мне тоже старая упаковка больше нравилась. Зато теперь палитра больше стала.
Она очень сухая на мой вкус. У меня она есть, но я ей пользоваться не могу. На жирных веках, как у меня, она хорошо сидеть не хочет((
Очень понравились тени и ваши макияжи с ними… Даже купила бы если б попались они мне по пути))
  • Schi88
  • 14 марта 2015, 20:57
Очень люблю эту палетку, приятные мягкие оттенки, не яркие, но и не скучные.   Тоже писала о ней.
У вас хороший пост. Тени действительно неплохие, жаль, что они у меня долго валялись без дела.
  • Schi88
  • 14 марта 2015, 21:11
Весна — как раз отличное время для таких нежных оттенков с лёгким шиммером.   Я тоже порадовалась, что вспомнила про эту палетку — благодаря Вашему посту.
  • Miglena
  • 15 марта 2015, 19:00
у меня уже года 2 или даже 3 это палетка, пользуюсь часто, а ей все края нет) очень достойная палетка за такие деньги и вы красиво показали!)
Спасибо! Да, объем теней приличный, больше 5 гр.
Очень приятная палетка. Особенно, если тени мягкие. Мои в другом оттенке более сухие и колючиею Может, конечно, неправильно хранились или еще что-то не так было. Но из-за них не продолжила знакомство. Сейчас даже жалею, т.к. старый дизайн нравился почему-то больше.
У Эйвон почему-то даже в одной линейке тени разного качества, некоторые палетки получаются удачными, а некоторые сухие и плохо пигментированные.
Тем более жаль, что я ее пропустила.
Не туда)