Тушь для ресниц Estee Lauder Sumptuous Infinite Daring Length + Volume Mascara 01 black Эта тушь досталась мне в наборе, в «довесок» к ней шла миниатюрка просто отличнейшей красной помады, восторги по поводу нее вы могли наблюдать в моем предыдущем посте.Ни капли не пожалела о покупке этого набора, посмотрим на тушь?

Полное название: Estee Lauder Sumptuous Infinite Daring Length + Volume Mascara #01 black
Упаковка: Довольно длинная туба в стандартного цвета для косметики Estee Lauder.В общем-украшение косметического столика
Цвет: Черный
Тушь для ресниц Estee Lauder Sumptuous Infinite Daring Length + Volume Mascara 01 black Текстура: Тушь не густая, скорее средне жидкая применимо ли это понятие к туши?   За месяц использования, текстура не поменялась, она все так же жидкая.
Стойкость: Отличная.Не подвела меня ни разу, на ветру мои глаза часто слезятся, и она выдерживает это испытание на отлично
Щеточка: Силиконовая, с довольно редкими зубчиками.С одной стороны зубчики доходят до самого конца щеточки, что позволяет прокрасить реснички в уголках
Вообще это первая тушь которой я могу прокрасить нижние реснички, не вымазав в туши пол лица   Это очень удобно т.к обычно я пользуюсь отдельной тушью для нижних ресничек.Теперь она не нужна мне точно
Предлагаю рассмотреть обещания производителя и результат
Начну с того, что изначально мои ресницы короткие и прямые, но хотя бы не очень светлые что радует   Производитель обещает нам и длину и объем!Объем-да! Длинна-тоже да!Но! Главной «фишкой»этой туши я назвала бы разделение! Тут просто пять баллов, реснички она прочесывает на ура! Далеко не с каждой тушью у меня получаются пышные и разделенные реснички, но она это делает на ура
Обычно ношу ее в один слой, для дневного варианта мне этого вполне достаточно! В два слоя эффект получается более выразительный, но такого разделения уже нет   Ну и фото на газах:
Тушь для ресниц Estee Lauder Sumptuous Infinite Daring Length + Volume Mascara 01 black Тушь нанесена в один слой
Тушь для ресниц Estee Lauder Sumptuous Infinite Daring Length + Volume Mascara 01 black Хочу сказать, что тушь однозначно меня порадовала, обещания производителя и эффект совпадают! Думаю, на обладательницах более длинных ресниц она будет смотреться просто вау!
Тушь для ресниц Estee Lauder Sumptuous Infinite Daring Length + Volume Mascara 01 black Цена: Цена набора тушь+помада около 1400р.
Срок тестирования: около месяца
Оценка:5
Я Юля, ко мне на «Ты»
очень аккуратно выглядит, люблю такие туши :)
Я тоже очень люблю аккуратный эффект:)
  • Disneya
  • 15 марта 2015, 22:06
Юль, классное удлинение))) то что мне надо! Спасибо за обзор))
Спасибо:))
Юля, ну прям классный результат.   Мне теперь срочно нужно такую. Обожаю силиконовые щеточки.
Последнее время очень много обзоров появляется на эту марки: и тени — хорошие, и помадка — замечательная.
Нужно присмотреться к ней поближе, а то у меня только одна помада есть из их обновленной линейки, не порядок!
Точно не порядок:)))Марка более чем достойная;)
Хороший эффект, естественный.
Спасибо за обзор, Юля
  • Susanna
  • 15 марта 2015, 22:15
Юль классный результат! Как то не смотрела на эту тушь, надо срочно исправится!
Спасибо большое:)присмотрись;)
У меня тот же набор, и абсолютно разделяю мнение о продуктах!
Да! Набор очень удачный:)
  • Dari25
  • 15 марта 2015, 22:45
Юль мне тоже понравился эффект, аккуратные и натуральные реснички получились, прям как я люблю.) Никогда не было туши от EL, а после твоего отзыва и не страшно познакомиться теперь.
Обязательно познакомься:)Сейчас как то больше поклонникоа драммы:)Рада что разделяешь мои вкусы
Я в рядах поклонниц этой туши!
Сейчас тестирую новинку Guerlain So Volume… Посмотрим кто кого…
Давно хочу попробовать туш от Герлен! Жду пост
  • 15 марта 2015, 23:52
У меня есть эта тушь. Я долго привыкала к ее щеточке, ну никак не могла приспособиться, и она была немного жидкова для меня. Но сегодня она чуточку загустела, и к кисточке я наконец-то приспособилась и наступило мне счастье)))
Я уже писала, если мне на глаза попадется набор с помадой, то обязательно куплю)))
А через сколько загустела Рит? Я вот жду жду а она все не густеет, жду еще более хорошего результата
  • 16 марта 2015, 09:06
За 3 месяца примерно, но я пользовалась ею редко, примерно раз в неделю, а через три месяца поняла, что густеет, и стала пользоваться чаще.
Ну я каждый день пользуюсь, думаю осталось не долго)
Юля, а ты давно поклонник этой марки? Что в ней нравится с точки зрения концепции?
Не буду говорить, что я твой постоянный и чуткий читатель, но эстетика твоих постов мне близка и я их всегда запоминала. Поэтому удивилась (чётко помню), когда появился твой первый пост на Estee Lauder. Я понимаю, что нужно покупать продукт, а не позиционирование марки, но у Estee Lauder на промо (особенно для новой линейки помад) такие очень… дерзкие женщины. Мне так нравятся свотчи помад, но я и не думаю о покупке, боюсь, что эта помада меня задавит своей самоуверенностью
Я долгое время пользовалась их тушью, перепробовала, кажется, почти все на тот момент. Но тогда я о Косметисте не знала, поэтому не оценивала их словами «не осыпается», «не отпечатывается», «не засыхает», «разделяет», «держит изгиб до демакияжа». Покупала, значит, нравились, наверное.

А вообще, я хотела написать, что обожаю такие полупрозрачные кружочки с текстом на фото — давно мечтаю научиться так делать!
Спасибо   Ну где то три-четыре месяца как ярый поклонник этой марки) Ну вот допустим из новых коллекций их помад, включая ту, что вышла совсем недавно(Pure Color Envy Shine) можно выделить много оттенков которые точно не задавят своей самоуверенностью! Полупрозрачные кружочки с текстом на фото))))все в Ваших руках
У меня был пробник Estee Lauder Sumptuous Bold Volume Lifting Mascara. Понравилась. Тушь очень хорошо разделяет ресницы. Рекомендую присмотреться к ней также!
Спасибо) Она как раз в моем списке хотелок, слышала о ней очень хорошие отзывы
Юль, ну вот точно, марка ЭЛ должны тебе приплачивать за рекламу)))
Тушь очень понравилась.
Спасибо, Ань))
  • Alena83
  • 16 марта 2015, 11:33
Тушь любимая на данный момент, после нее мне пока не хочется искать ничего нового, покупаю третью подряд. У меня только одна претензия — она то ли быстро высыхает, то ли заканчивается, но через месяц уже так просто ей не накрасишься (к примеру других тушей мне хватает на пару месяцев стабильно).
Ничего себе! У меня тушь ведет себя совсем по другому!
  • Tale
  • 16 марта 2015, 16:43
Я все ждала, что кто-то напишет на нее отзыв у самой руки так и не дошли   Это одна из моих любимых «повседневных» тушей, лучше нее для меня только классическая Иконик. Недавно купила второй тюбик, а для меня это уже признак завидного постоянства
Да, понимаю, я редко покупаю что то второй раз, но это точно признак отличного качества