Clarins Gloss Appeal

Здраствуйте ,не смотря на поздний час, я бы хотела рассказать вам о блеске Clarins Gloss Appeal)))))
Собственно он сам:

От прозводителя: универсальный всесезонный блеск для губ с различными эффектами,
прозрачный, кремовый и мерцающий,cодержит оливковые экстракты, витамины А и Е,
увлажняет, разглаживает и защищает губы, позволяя им выглядеть более полными.
Мое мнение: согласна со всем что заявлено производителем, блеск действительно очень приятный на губах, совсем не липкий, дает цвет и красивое мерцание, имеет приятный аромат))Блеск наносится спонжем, стойкость средняя, очень приятный на губах и после него остаются тоже приятные ощущения (губы увлажнены)Чуть не забыла
мой оттенок 03.Теперь у меня в любимчиках))))
Постаралась передать его мерцание:
Вот как он выглядит если нанести побольше и при другом освещении;
Свотч на руке:

Моя оценка:5
Цена: около 900 рублей
А стойкость, как наносится (спонж, кисточка, прямо из тюбика), как ведет себя на холоде/жаре, экономичный и т.д. распишите чуточку подробнее
Пока вижу, что на губах выглядит очень мило)
На холоде ведет себя хорошо, он со спонжем, расход достаточно экономичный)

Очень хороший блеск. Стойкость средняя, потому что он не липкий. Мне тоже очень нравится запах. Блеск очень легкий и практически не ощущается на губах. И стоит со скидкой очень недорого (для люкса).
я их никогда не пробовала, дизайн не мое… На Ваших губах лежит достойно!
Да дизайн обычный))но он очень приятный, красивый на губах, достаточно увлажняет)как блеск-уход очень даже)
Красивый цвет на губах. Мне понравился.
  • IrkaNL
  • 27 января 2011, 12:02
на губах очень красиво.
  • 27 января 2011, 12:13
Это тоже мой любимый блеск! Дизайн у него конечно не айс, но качество и цвет отличные. Помнится это один из немногих блесков, которые имеет защиту от УФ лучей.
  • AQVA
  • 27 января 2011, 12:14
был такой блеск летом( только персиково- рыжий), он замечательный по всем параметрам!!!
  • Milanka
  • 27 января 2011, 12:21
Какие миленькие губки, надо бы попробовать этот блеск )
Спасибо)попробуйте))мне очень понравился)
  • Joy
  • 27 января 2011, 13:05
На губах очень красиво смотрится))
Спасибо за пост! Я как раз жду такой, на днях должна получить! У меня тон No. 06 Orchid)
Но и ваш — чудесен!)
Спасибо))думаю вам понравится он в применении)
  • Bell
  • 29 января 2011, 13:05
Очень красивый цвет и на губах лежит потрясающе.